Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка на газонах

Кому нравится когда люди паркуют джипы на газонах?Сейчас зима,но перепахивание газонов начнётся весной когда самая грязь.Меня это бесит.Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
алиса алиса
Отрицательно
Julia Leo
Мне, мне, мне - не нравится! И я боец в этом отношении: как раз перед снегом, буквально за три дня по моей "кляузе" сделали у нас во дворе снова заборчики!
Теперь злорадствую, что тачечники по часу ищут место для своих агрегатов, зато не ставят их на газон и не давят нагло на газоне(!) тех, кто вышел погулять с песиками!
Елена ПремудраяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мне, мне, мне - не нравится! И я боец в этом отношении: как раз перед снегом, буквально за три дня по моей "кляузе" сделали у нас во дворе снова заборчики!
Теперь злорадствую, что тачечники по часу ищут место для своих агрегатов, зато не ставят их на газон и не давят нагло на газоне(!) тех, кто вышел погулять с песиками!
СсылкаПожаловаться
С песиками так же не следует гулять на газоне у дома. К а к а ш к и собачьи не всех устраивают под окнами и на детских площадках.Могут появиться такие же сердобольные и накляузничать))
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
С песиками так же не следует гулять на газоне у дома. К а к а ш к и собачьи не всех устраивают под окнами и на детских площадках.Могут появиться такие же сердобольные и накляузничать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если только накляузничать. А то ведь есть еще и дог-хантеры.
Cherry
меня бесит когда по рельсам трамвайным рассекают, мимо трамв.остановок
Олеся В.
Разве это может кому-то нравится?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Разве это может кому-то нравится?
СсылкаПожаловаться
Ну иногда есть защитники.Говорят,что парковаться негде.
Джессика Альба
ой, так нравится...прям эстетическое удовольствие доставляет джипы на газонах...вот там хетчбэк или купе совсем не то...
Джессика Альба
ой, так нравится...прям эстетическое удовольствие доставляет джипы на газонах...вот там хетчбэк или купе совсем не то...
СсылкаПожаловаться
Пригласи меня к себе. Я такую парковку не видела. Но полностью доверяю твоему вкусу. Хочу тоже эстетическое удовольствие получить)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Пригласи меня к себе. Я такую парковку не видела. Но полностью доверяю твоему вкусу. Хочу тоже эстетическое удовольствие получить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, приглашаю...я даже готова сама, лично, отогнать лишние, оставив только джипы на газоне...
Джессика Альба
конечно, приглашаю...я даже готова сама, лично, отогнать лишние, оставив только джипы на газоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina

СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего смеяться то? я, даже если газоны пустые будут, для тебя их джипами заставлю! пусть красиво будэт! мамой клянусь!
Джессика Альба
чего смеяться то? я, даже если газоны пустые будут, для тебя их джипами заставлю! пусть красиво будэт! мамой клянусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя ты девочка! Не зря я тебя по два года в каждом классе терпела! )))
А давай и я тебя приглашу. И не покажу тебе ни одного. Потому -что такого нет.
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Моя ты девочка! Не зря я тебя по два года в каждом классе терпела! )))
А давай и я тебя приглашу. И не покажу тебе ни одного. Потому -что такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, дарагая! ща обратно машины расставлю и к тебе)))
Джессика Альба
спасибо, дарагая! ща обратно машины расставлю и к тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да брось ты эти машины. Надо к танкам продвинаться. Там аж две темы от недот...аных анонимов)))
Юля Шеремет
Очень не нравиться. Так же, как и паркуемые джипы и не только на против пандусов. Но что делать, если парковочных мест на всех не хватает?:(
Любопытная
Мы с мужем, когда видим под окнами такую хрень, спокойно подходим и говорим, что если сейчас не уберёшь - будешь иметь проблемы с префектурой, милицией-полицией (главное напугать...названиями). Как правило это срабатывает...
Одинокая Репа
меня больше раздражают какашки домашних питомцев, которые хозяева за ними не убирают - на этих самых газонах и рядом сними
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
меня больше раздражают какашки домашних питомцев, которые хозяева за ними не убирают - на этих самых газонах и рядом сними
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, да, я, конечно, против парковки на газонах, но для чего эти газоны нужны то? Чтобы там собак выгуливать? Если честно, уж лучше машины, чем общественный туалет во дворе, вот перестаньте гулять с собаками во дворе своего дома, тогда справедливо будет не ставить туда машины, а то псинам можно гадить, а джипам нельзя)))
Одинокая РепаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот кстати, да, я, конечно, против парковки на газонах, но для чего эти газоны нужны то? Чтобы там собак выгуливать? Если честно, уж лучше машины, чем общественный туалет во дворе, вот перестаньте гулять с собаками во дворе своего дома, тогда справедливо будет не ставить туда машины, а то псинам можно гадить, а джипам нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и были бы хорошие газоны -тада понятно. А то три чахлые травинки, как правило, которые эти самые питомцы вытоптали задолго до джипов))))
Приветик, пукни в пакетик
Вот кстати, да, я, конечно, против парковки на газонах, но для чего эти газоны нужны то? Чтобы там собак выгуливать? Если честно, уж лучше машины, чем общественный туалет во дворе, вот перестаньте гулять с собаками во дворе своего дома, тогда справедливо будет не ставить туда машины, а то псинам можно гадить, а джипам нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там дорожка по которой дети в сад ходят,перепаханный газон это грязь на этой доржке,А иногда и прям на дорожку паркуются.Пофиг,протискивайся как хочешь.
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там дорожка по которой дети в сад ходят,перепаханный газон это грязь на этой доржке,А иногда и прям на дорожку паркуются.Пофиг,протискивайся как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дорожке -это плохо. Какашки -тоже плохо
Елена ПремудраяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
меня больше раздражают какашки домашних питомцев, которые хозяева за ними не убирают - на этих самых газонах и рядом сними
СсылкаПожаловаться
Во, об этом же самом выше написала)
Карина Каринова
здесь палка с двумя концами. конечно, это не хорошо, что зачастую паркуются на газонах, но где парковочные места? сейчас у каждого по машине, а на семью и три бывает...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Карина Каринова
Карина Каринова
здесь палка с двумя концами. конечно, это не хорошо, что зачастую паркуются на газонах, но где парковочные места? сейчас у каждого по машине, а на семью и три бывает...
СсылкаПожаловаться
А нефиг быть такими богатыми, зажрались совсем! На автобусах надо ездить, кризис!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем