Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковки дорожают

Завтра парковка в москве подорожает, кто готов платить 300 тр в год за парковку?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Чухня и подстава
Ликсутов
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ликсутов
СсылкаПожаловаться
Максимка на електичке гоняет, даж грит всегда проездной в кармане
Чухня и подставаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Максимка на електичке гоняет, даж грит всегда проездной в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага) На электричке с мигалкой
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ага, ага) На электричке с мигалкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мигалки не паркуются, а во двор въезжают
Наталья
почти не пользуюсь платными парковками
Алина Чуканова
На самом деле я считаю это свиеством. Те же платные парковки у больниц, у школ, садрв и прочее...(
Чухня и подставаВ ответ на Алина Чуканова
Алина Чуканова
На самом деле я считаю это свиеством. Те же платные парковки у больниц, у школ, садрв и прочее...(
СсылкаПожаловаться
Ничего, сейчас и в спальных районах так расширят, что звиздец. Понатыкали запрещающих знаков у садов, школ, больниц и поликлиник. Да и в магазин или банк не съездить
Маша
Никто не готов, а машину поставить некуда
Андрюха
Столица вообще не правильно ведёт себя по отношению к своей стране. мягонько говоря ... .
raidixs
А пипл то хавает,если после осаго,графы а кап ремонтх жкх,вся языки в одно место попихали че бы у кармушки то не встать, там еше планируют расширить и платный въезд в город сделать,во веселух будет,хрен теперь на свиданку скатаешся,а бабам новач статья рксзодов на мужика))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем