Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парковщики, перекрывающие тротуары, достали

Просто крик души.
Живу в районе новостроек с парковками все плохо, муравейников понастроили, а машины ставить негде.
Ну как негде, надо место поискать и пройти 200-300м.
Так вот, я каждый день гуляю с грудным ребенком. И все дорожки перекрыты машинами, пройти с коляской невозможно.
Сегодня уже оставила  2 грязных памперса на лобовых стеклах. Заколебали, надо думать не только о себе.
К слову я всегда нормально и муж тоже.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
мария АккуратоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы не додумалась до такого)))
мария Аккуратова
Я бы не додумалась до такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите.
Нет чтобы в мороз сырое яйцо разбить о лобовуху
мария АккуратоваВ ответ на Rina
Rina
Не говорите.
Нет чтобы в мороз сырое яйцо разбить о лобовуху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До такого у меня тоже ума не хватит
Глупая я баба)))
мария Аккуратова
До такого у меня тоже ума не хватит
Глупая я баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не глупая. Неопытная
Nikk
Правильно говорят: Вызывайте ГИБДД с эвакуатором
Это нарушение ПДД,
А памперсы, или наклейки типа "Стопхам" это уже хулиганство, статься УК
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Правильно говорят: Вызывайте ГИБДД с эвакуатором
Это нарушение ПДД,
А памперсы, или наклейки типа "Стопхам" это уже хулиганство, статься УК
СсылкаПожаловаться
не пугайте молодую мать - у нее молоко пропадет :(
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
не пугайте молодую мать - у нее молоко пропадет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не факт что мозг появится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем фоткать? Звоните, делаете заявление. Если отказываются принимать заявление, звоните в службу собственной безопасности ГИБДД. Это их работа, вы за это налоги платите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да. Это их работа.
Если онлайн подаёте заявку, они тоже должны реагировать
тигра лиловая
В моём доме, под окнами пару раз в неделю памперсы использованные дворник находит и очень ругается.....Так это ты, ананяка! Поймаю, скушаешь их лично и без соуса.
кукуля мукуля сосисочная
К слову я всегда нормально и муж тоже.



Нормально ,что ,с мужем на пару в памперсы се ри те?
Хельга Карась
Россия - страна огромная....А припарковаться - негде.
Олле Луккойле
правильно ,только памперсы запасай сразу штук на 10 машин
MаrFa
обращайтесь в тсж или что там у вас, пусть у входа к подъезду ограждающие элементы ставят.
Кукуля забаненная в сосисках
То есть вам, пешеходам можно ходить по проезжей части "Не трамвай, объедешь" при наличии свободных тротуаров, а нам залезть на вашу территории "лови кучу вонючего детского овна"? Вы сначала научитесь уважать других участников, а потом своими какашками разбрасывайтесь.
Mystery
Я тоже не люблю людей, паркующихся на тротуарах, но опускаться ещё ниже ни за что не стала бы. Вы поступили мерзко и сами же себя подставили. Теперь они из вредности, скорее всего, будут дальше парковаться там.
Rina
Я бы заставила сожрать этот памперс
Maria
Автор, есть такое приложение "Помощник" фотографируйтенарушителей и отправляйте
Татьяна Милютина
"К слову я всегда нормально и муж тоже." - то есть для вас с мужем нормально и свои памперсы на чужие лобовые стекла бросать? Могу себе представить кого вы там воспитаете? Люди то тут причем? Если в ваших муравейниках парковок не напасешься.
Comma
Паркуются люди на тротуарах не от хорошей жизни, а от невозможности разметить своё авто на адекватных благоустроенных парковках, а не за 2 места для резидентов на 1200 квартир, а остальное за 300 рублей в час. Или две полоски на асфальте за 3 млн. Думаете стали бы автовладельцы парковаться на тротуарах, если бы было удобное место для парковки.
Ольга ГришнакВ ответ на Comma
Comma
Паркуются люди на тротуарах не от хорошей жизни, а от невозможности разметить своё авто на адекватных благоустроенных парковках, а не за 2 места для резидентов на 1200 квартир, а остальное за 300 рублей в час. Или две полоски на асфальте за 3 млн. Думаете стали бы автовладельцы парковаться на тротуарах, если бы было удобное место для парковки.
СсылкаПожаловаться
Еще как стали бы. У нас за домом была охраняемая стоянка, обнесенная забором с колючкой. Около 1 тыс. руб. в месяц стоило там держать машину. Так она круглые сутки практически пустая была, зато во дворах на тротуарах и газонах полно машин стояло. И стоит до сих пор, а землю владелец продал под строительство магазина. Поговаривают, из-за нерентабельности.
Beladonna@
Пришлите с ра ные памперсы продажным чинушам вашей местной администрации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем