Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парковщики, перекрывающие тротуары, достали

Просто крик души.
Живу в районе новостроек с парковками все плохо, муравейников понастроили, а машины ставить негде.
Ну как негде, надо место поискать и пройти 200-300м.
Так вот, я каждый день гуляю с грудным ребенком. И все дорожки перекрыты машинами, пройти с коляской невозможно.
Сегодня уже оставила  2 грязных памперса на лобовых стеклах. Заколебали, надо думать не только о себе.
К слову я всегда нормально и муж тоже.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
какая прелесть
Воо водила прифигеет от подарка
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Воо водила прифигеет от подарка
СсылкаПожаловаться
Подружка у меня вообще, проезжая с коляской, может спокойно поцарапать машину, если не проходит.
Я пока только так

Но это невозможно, что за дятлы
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка у меня вообще, проезжая с коляской, может спокойно поцарапать машину, если не проходит.
Я пока только так

Но это невозможно, что за дятлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо рейды проводить
кому памперс, кому ведро помойное высыпать, веселуха!!!!
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Надо рейды проводить
кому памперс, кому ведро помойное высыпать, веселуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила! в очереди к психиатру когда сидела, вот там пацан был, от армии косил - он собачьими экскрементами лобовухи соседские мазал - прям собачку сажал дела свои делать на капот
а анонимка еще дальше пошла! ребенка к процессу привлекла!
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Надо рейды проводить
кому памперс, кому ведро помойное высыпать, веселуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, пацану этому шизофрению поставили :)
прям симптоматика идентичная
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка у меня вообще, проезжая с коляской, может спокойно поцарапать машину, если не проходит.
Я пока только так

Но это невозможно, что за дятлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока ей не прилетело.если в машине работает видеорегистратор,вычислить и привлечь к суду подружку проще простого.
Статья УК РФ 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ч.1 статьи гласит: "... нанесение значительного ущерба «наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».
Так что,передайте подружке ,пусть деньги копит и сухари сушит.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это пока ей не прилетело.если в машине работает видеорегистратор,вычислить и привлечь к суду подружку проще простого.
Статья УК РФ 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ч.1 статьи гласит: "... нанесение значительного ущерба «наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».
Так что,передайте подружке ,пусть деньги копит и сухари сушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или к доктору :) за справкой
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
или к доктору :) за справкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже вариант,но тогда имеют право принудительно направить ее в пнд на лечение. с кем тогда ананька гулять будет?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тоже вариант,но тогда имеют право принудительно направить ее в пнд на лечение. с кем тогда ананька гулять будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну папка -то есть наверное
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну папка -то есть наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хз.может,одиночка.
Стилет 1В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это пока ей не прилетело.если в машине работает видеорегистратор,вычислить и привлечь к суду подружку проще простого.
Статья УК РФ 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ч.1 статьи гласит: "... нанесение значительного ущерба «наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».
Так что,передайте подружке ,пусть деньги копит и сухари сушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видеорегистратор вряд ли поможет))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну видеорегистратор вряд ли поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет-то? видеозаписи с некоторых пор являются доказательством.
Стилет 1В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
почему нет-то? видеозаписи с некоторых пор являются доказательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что там ты увидишь то? как сбоку кто-то подошел? и все???
Ишь ты, ИринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а что там ты увидишь то? как сбоку кто-то подошел? и все???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это по обстоятельствам.подруга так вычислила соседского мальчика,поцарапавшего ее машину.пошла к родителям и пригрозила судом.родители оказались адекватными.оплатили ей стоимость работ.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это пока ей не прилетело.если в машине работает видеорегистратор,вычислить и привлечь к суду подружку проще простого.
Статья УК РФ 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ч.1 статьи гласит: "... нанесение значительного ущерба «наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».
Так что,передайте подружке ,пусть деньги копит и сухари сушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Подружка у меня вообще, проезжая с коляской, может спокойно поцарапать машину, если не проходит.
Я пока только так

Но это невозможно, что за дятлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока ей башку то не оторвали))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это пока ей башку то не оторвали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это да- реально опаснее
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
вот это да- реально опаснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а че, подойдет в нос даст кто-то залетный и все дела))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну а че, подойдет в нос даст кто-то залетный и все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка у меня вообще, проезжая с коляской, может спокойно поцарапать машину, если не проходит.
Я пока только так

Но это невозможно, что за дятлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда так делала. Сворачивала зеркала. Если припаркована машина была на пешеходнике. Совесть не мучает. Сама сто раз посмотрю мешаю кому или нет. А придурки должны быть наказаны.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка у меня вообще, проезжая с коляской, может спокойно поцарапать машину, если не проходит.
Я пока только так

Но это невозможно, что за дятлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги ей как-нибудь вырвут за порчу чужого имущества и будут правы. Если они нарушают, вызывайте эвакуатор и полицию, если нет, ходите по другой дороге
Софья С
Надо было размазать памперс по стеклу
Ишь ты, Ирина
а сами куда машину ставите?
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а сами куда машину ставите?
СсылкаПожаловаться
коляска у нее, вот только непонятно, как откуда памперсы грязные?
она как цыганка что ли - 8 часов гуляет без захода домой?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
коляска у нее, вот только непонятно, как откуда памперсы грязные?
она как цыганка что ли - 8 часов гуляет без захода домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно,классовая ненависть "безлошадных" к автовладельцам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем