Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так мало холостых, и все вокруг женатые!

Все чаще стала замечать,куда не посмотри,а все молодые и более менее
адекватные парни ходят окольцованные. Прям эпидемия какая то!одна я не
зараженная) Статистика оставляет желать лучшего....Женщин в России на 10
миллионов больше чем мужчин,за последний месяц в Уфе из 100 процентов
новорожденных 70 девочек,остальные 30 пришлись на долю сильной половины
человечества! Как быть,что делать?за кого выходить замуж?или вообще не
выходить?
ekstazi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кармен
вы о детях не волнуйтесь..на их век хватит..а вот от 25 и выше туго придётся..
Мюмла Янсон
Искусственное нагнетение ажиотажа, поду тарится мужиками ...
Ужасный характерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Искусственное нагнетение ажиотажа, поду тарится мужиками ...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
КофеманкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Искусственное нагнетение ажиотажа, поду тарится мужиками ...
СсылкаПожаловаться
Искусственное нагнетение ажиотажа, поду тарится мужиками ...

Ага, они и так цены себе не сложат, теперь вообще до небес взвинтят! Не затаришься. Разве что в кредит )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Искусственное нагнетение ажиотажа, поду тарится мужиками ...

Ага, они и так цены себе не сложат, теперь вообще до небес взвинтят! Не затаришься. Разве что в кредит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на развод парочку приобресть, а потом продавать своих по спекулятивным ценам =)
КофеманкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может на развод парочку приобресть, а потом продавать своих по спекулятивным ценам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не окупятся! На содержание больше уйдет.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Искусственное нагнетение ажиотажа, поду тарится мужиками ...
СсылкаПожаловаться
злыдня ты... и так 10 мильёнов обделённых, а тебе фсё мало, нет бы чтоб поделицца, а она фсё захапать норовит... не совестно???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
злыдня ты... и так 10 мильёнов обделённых, а тебе фсё мало, нет бы чтоб поделицца, а она фсё захапать норовит... не совестно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у буржуя совесть =)))
Олька...Я
у вас прям паника смотрю. я обычно на подобные речи о том,что хороших парней мало, говорю,а девушек хороших сколько вокруг ?много?ага,сейчас. либо любительницы гламура, безмозглые, курящие и пьющие. парни от таких не в восторге. а остальные без проблем найдут парня.
На хороший товар всегда будет купец (с)
Sweety GirlВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у вас прям паника смотрю. я обычно на подобные речи о том,что хороших парней мало, говорю,а девушек хороших сколько вокруг ?много?ага,сейчас. либо любительницы гламура, безмозглые, курящие и пьющие. парни от таких не в восторге. а остальные без проблем найдут парня.
На хороший товар всегда будет купец (с)
СсылкаПожаловаться
Оль, я полностью с тобой согласна! Нынешних девушек и девушками назвать трудно!
СветЛана БеловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у вас прям паника смотрю. я обычно на подобные речи о том,что хороших парней мало, говорю,а девушек хороших сколько вокруг ?много?ага,сейчас. либо любительницы гламура, безмозглые, курящие и пьющие. парни от таких не в восторге. а остальные без проблем найдут парня.
На хороший товар всегда будет купец (с)
СсылкаПожаловаться
Солидарна....
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у вас прям паника смотрю. я обычно на подобные речи о том,что хороших парней мало, говорю,а девушек хороших сколько вокруг ?много?ага,сейчас. либо любительницы гламура, безмозглые, курящие и пьющие. парни от таких не в восторге. а остальные без проблем найдут парня.
На хороший товар всегда будет купец (с)
СсылкаПожаловаться
Оля! Полностью с вами согласна. Спрос рождает предложение.
Исабель Герреро
Мне мой дядя всегда говорит, что нужно перед мужиками уметь дурой притворяться, чтобы они свое превосходство чувствовали и могли лапшу вешать. А я не могу даже один раз притвориться слушаю-слушаю а потом все равно припечатываю. Поэтому наверное и одна в свои 25 лет. Плакаю....
Исабель Герреро
Мне мой дядя всегда говорит, что нужно перед мужиками уметь дурой притворяться, чтобы они свое превосходство чувствовали и могли лапшу вешать. А я не могу даже один раз притвориться слушаю-слушаю а потом все равно припечатываю. Поэтому наверное и одна в свои 25 лет. Плакаю....
СсылкаПожаловаться
Не надо плакать, наслаждайтесь возможностью принадлежать самой себе!
Исабель ГеррероВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Не надо плакать, наслаждайтесь возможностью принадлежать самой себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я в шутку плакаю.
Исабель Герреро
Это я в шутку плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла. Не надо расстраиваться по этому поводу... )))
Исабель ГеррероВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Я поняла. Не надо расстраиваться по этому поводу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не расстраиваюсь. Просто верю, что мое счастье меня тоже найдет ну может чуть позже чем у всех остальных.
Исабель Герреро
Я не расстраиваюсь. Просто верю, что мое счастье меня тоже найдет ну может чуть позже чем у всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это обязательно! )))) Удачи вам!
Исабель ГеррероВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
А вот это обязательно! )))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!
Исабель Герреро
Мне мой дядя всегда говорит, что нужно перед мужиками уметь дурой притворяться, чтобы они свое превосходство чувствовали и могли лапшу вешать. А я не могу даже один раз притвориться слушаю-слушаю а потом все равно припечатываю. Поэтому наверное и одна в свои 25 лет. Плакаю....
СсылкаПожаловаться
Мне мой дядя всегда говорит, что нужно перед мужиками уметь дурой притворяться, чтобы они свое превосходство чувствовали и могли лапшу вешать. А я не могу даже один раз притвориться слушаю-слушаю а потом все равно припечатываю. Поэтому наверное и одна в свои 25 лет. Плакаю....

дядя чуть-чуть не это имел ввиду "есть женщины - прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры!!" так вот те, которые прям везде и всегда суют свое умное (оно действительно умное) мнение больше теряют...к сожалению, мужчинам действительно важно чувствовать себя умнее, хоть часто это и не так)))НО! как же глупо смотрится девушка чересчур умничая!!!.сама наблюдала))))подруга у меня такая есть...у нее прям культ ума..или даже "комплекс" ума..только я самая умная, я все знаю , я все оъясню как правильно - образно....Вы ведь хотите, чтоб вас полюбили такой какая вы есть..(то бишь умную и любительницу "припечатать" глупцов)? ну так и мужчины тоже хотят, чтоб их полюбили такими какие они есть...а они любят думать, что они всегда умнее))) о как!
Сергей mikВ ответ на Anya11989
Anya11989
Мне мой дядя всегда говорит, что нужно перед мужиками уметь дурой притворяться, чтобы они свое превосходство чувствовали и могли лапшу вешать. А я не могу даже один раз притвориться слушаю-слушаю а потом все равно припечатываю. Поэтому наверное и одна в свои 25 лет. Плакаю....

дядя чуть-чуть не это имел ввиду "есть женщины - прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры!!" так вот те, которые прям везде и всегда суют свое умное (оно действительно умное) мнение больше теряют...к сожалению, мужчинам действительно важно чувствовать себя умнее, хоть часто это и не так)))НО! как же глупо смотрится девушка чересчур умничая!!!.сама наблюдала))))подруга у меня такая есть...у нее прям культ ума..или даже "комплекс" ума..только я самая умная, я все знаю , я все оъясню как правильно - образно....Вы ведь хотите, чтоб вас полюбили такой какая вы есть..(то бишь умную и любительницу "припечатать" глупцов)? ну так и мужчины тоже хотят, чтоб их полюбили такими какие они есть...а они любят думать, что они всегда умнее))) о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не только к девушкам относится. Ум и умничанье - разные вещи. Мужчина, везде, к месту и не к месту, вставляющий свое правильное и авторитетное мнение, называется занудой, а тот, что не в состоянии удержаться и не "припечатать" считается высокомерным. Так что девушка, страдающая от того, что ей умище деть некуда, как привило, просто неприятна в общении. А любовь мужчин к дурам - это миф придуманный чванливыми и начитанными девушками.
Anya11989В ответ на Сергей mik
Сергей mik
А это не только к девушкам относится. Ум и умничанье - разные вещи. Мужчина, везде, к месту и не к месту, вставляющий свое правильное и авторитетное мнение, называется занудой, а тот, что не в состоянии удержаться и не "припечатать" считается высокомерным. Так что девушка, страдающая от того, что ей умище деть некуда, как привило, просто неприятна в общении. А любовь мужчин к дурам - это миф придуманный чванливыми и начитанными девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не любовь к дурам тут пропагандирую...смотрите глубже...меж строк, что ли...объяснять долго и неохота...не поняли сразу, не поймете и после длинной речи объяснительной)))
Сергей mikВ ответ на Anya11989
Anya11989
я не любовь к дурам тут пропагандирую...смотрите глубже...меж строк, что ли...объяснять долго и неохота...не поняли сразу, не поймете и после длинной речи объяснительной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Припечатала.
Занудство и высокомерие не красят ни мужчин ни женщин. " смотрите глубже.. что ли..."
Anya11989В ответ на Сергей mik
Сергей mik
Припечатала.
Занудство и высокомерие не красят ни мужчин ни женщин. " смотрите глубже.. что ли..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..посмотрю
Исабель Герреро
Мне мой дядя всегда говорит, что нужно перед мужиками уметь дурой притворяться, чтобы они свое превосходство чувствовали и могли лапшу вешать. А я не могу даже один раз притвориться слушаю-слушаю а потом все равно припечатываю. Поэтому наверное и одна в свои 25 лет. Плакаю....
СсылкаПожаловаться
Мужчины любят умных женщин. Умные мужчины. Ну а дураки- любят глупых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем