Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых...

Этим летом я познакомилась с мужчиной. Он на 13 лет старше меня. Мы понравились друг другу с первого взгляда, а после получаса общения нас очень сильно потянуло друг к другу. Я всё время начала о нем думать, а он при нашей второй встрече недвусмысленно дал понять, что очень мною заинтересован. Мы общались по работе и виделись на протяжении ещё нескольких дней. Страсть только возрастала. Он был очень мною увлечен, этого нельзя было не заметить. Наконец мы договорились о встрече, и тут меня ждал "приятный" сюрприз - он женат...!Поэтому, если я согласна быть его любовницей, он заглянет на огонёк. Так как раньше о дроже в коленях, отсутствии сна и аппетита из-за мужчины я только слышала (а теперь испытала), я согласилась. Он планировал, что мы будем встречаться регулярно, не на один раз. Но после пары встреч я его перестала узнавать - стал мрачным, всё время о чем то думал. По работе мы в этот момент общаться перестали. Через день он мне позвонил и всё время хотел, чтобы я ему что-нибудь сказала, но мне говоритьбыло неудобно. Он был я вно подавлен. После не звонил неделю, и я, не выдержав, позвонила сама. Он очень обрадовался и ста потом звонить сам, говорил всё время нежности, приятные слова. Но увидеться у него никак не получалось. Потом он уехал в отпуск, а когда вернулся сразу же назначил встречу, аж выл "как он соскучился"... Секс был офигительным, но в общении он зажимался, стеснялся, что-то его тревожило что ли... По всему, что он говорил, было понятно, что он намерен продолжать наше общение. Обещал позвонить через день. А позвонил через 10! Я всё это время сходила с ума, просто меня не было... Почему то удивился, что я хочу продолжать общение... Еще через мучительных 10 дней очередной звонок, ласковые слова, обещания. И так ещё несколько раз. Он выпил этими словами и пустыми обещаниями из меня всю кровь. Недавно среди ночи раздался звонок, и этот "вампир" попросил меня к нему приехать. На вопрос где жена ответа не поступило. Приехав, я узнала, что жена в роддоме, уже родила и т.д. Супер! После этого мы созвонились только на следующий день. И всё...Я понимаю, что всё это неправильно, и если мы больше не встретимся, это только к лучшему, но схожу с ума, ничего не хочется и не получается. Когда я всё это начинала, то и подумать не могла, что будет так больно... И зачем он морочил мне голову, если знал, что мы не сможем быть даже любовниками? Как вообще объяснить его поведение?
P.S. забыла упомянуть, что это чудо заняло у меня денег (сумма незначительная, но всё же) и отдал только половину...может сочкует, чтоб деньги не отдавать XDD хотя сумма правда небольшая
Black Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Элеонора БубликоваВ ответ на Black Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело не в PS. Это просто еще одна из "черточек". Я просто долго живу. Мужчина, который врет изначально и не может объяснить даже себе своих поступков - извините, половая тряпка. И ноги о такое вытирать надо. Обязательно надо.
Рыжик
Что слёзы лить и сопли мазать...хотела испытать сильные эмоции,испытала...сама же пишешь,что "офигительно" было,всё остальное не нужно,выкинь и забудь.Отрицательный опыт,это всё равно опыт,в другой раз на грабли не наступишь...и ещё одно,мужиком едвали назовёшь того,кто гуляет от жены во время её беременности и родов,это похотливое и озабоченное ЖИВОТНОЕ! Есть достойные экземпляры...оглянись....очнись и всё будет....
Людмила Суходолова
Девочки,Милые,Дорогие,Красивые!НЕ тратьте своё время и нервы на ЖЕНАТЫХ!Даже если он станет с вами,это ещё не гарантия,что он ВАШ навеки:раз вы увели и у вас могут увести,даже несмотря на ваше преимущество в возрасте,внешности.Главное,ЛЮБИТЕ СЕБЯ и УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ ЗЕМНОГО!
Людмила Иванкович
Какая разница - женатый, не женатый, жизнь сложна и запутана, только сердце может подсказать - твой это человек или нет. И если он твой, ты это почувствуешь нутром, и никакие PS уже не имеют значения. Всё что произошло с Вами, любезная наша, не настоящее, просто это оправданное желание каждой из нас быть любимой, обожаемой и т.д. А настоящую любовь ни с чем не спутаешь, как говорится - сердце не обманешь. Это я знаю по своему нелегкому опыту.
наталья шейн
Попробуйте сменить обстановку, отдохните где-нибудь!!! наберитесь новых впечатлений, а о нем забудьте!! он вас не достоин!!!
July
Дорогая Black Rose, ты увлеклась тем образом мужчины, который придумала себе сама: взрослый (на 13 лет старше), ответственный, романтик и страстный любовник, а потом он начинает радоваться, что ты его принимаешь даже женатым, позволяет себе быть мрачным, он ничего не делает, чтобы понравиться тебе, только вешает лапшу на уши, да еще деньги берет!, и оказывается не таким уж взрослым: не может справиться со своей семейной ситуацией и бежит к тебе, чтобы забыться, зарядится твоей кровью и обратно с новыми силами, и ни за что ответственности не несет, твои чувства для него не имеют значения, раз он может столько не звонить, для него главное - он сам. Это то, о чем ты мечтала? Это тот самый мужчина, который тебе нужен? Просто уважай себя, дорогая..
Ирина Чистякова
Я сама на такие же грабли наступила . Единственное не женат был. Чувство конечно омерзительное. Теперь уж точно выличилась больше ему мозги мне не запудрить. Будет и на нашей улице праздник .Мужчин хороших много нужно только сильно захотеть и все будет хорошо. Удачи всем одиноким и не одиноким женщинам !!!
Раста боб
Так тебе и надо! На 13 лет старше-о чем ты думала,еще и женат!Каждый мужчина хочет и ребенка и надежный тыл,и самое главное умный мужчина просчитает ситуацию на шаг вперед....А женщины всегда на шаг назад....
Галина Князева
При знакомстве обязательно нужно интересоваться семей ным положением.Женатому все равно как бы Вы к нему не относились.Хоть умирайте от любви. Ему по большому счету все равно, только нервы щекочет и поднимает самооценку. А как же 13 лет разница! Для многих мужчин семья это главное, не считают большим грехом " вильнуть".Тем более девушка как бы знает о жене.С себя значит ответственность снял.Раз согласна на редкие встречи.Поэтому надо пережить этот момент .,хотя и трудно. Все проходит пройдет и боль.Надо занять себя делом да так ,чтобы время оставалось только спать.
Виктория
парней так много холостых,а я люблю женатика...
Анастасия Митрясова
Я тоже , в таком же положении , но он тоже не женат в черный список внесла два месяца не встречалась но он пытается с другой симки звонить как услышу его голос .Всё лечу к нему но у меня возраст а он младше на 8 лет
Людмила Гончарова
Любовь зла.
balaklava balaklava
На самом деле имхо тут такая ситуация: он любит жену, но вас тоже в какой-то мере.ж Плохое настроение было от угрызений совести, большие промежутки между встречами - попытка замять отношения. давящиена чувство долга. В конце концов он сделал выбор.
В данном случае советую понять,что все изменяется и движется и забыть его.
Отношения с ним спокойные для души возможны лишь в том случае, если вы будете к нему относиться равнодушно и не претендовать на сближение(развод с женой). Если все наоборот, то больше проблем. . Ну можно например, так все представить:на Земле миллионы людей,с похожим на него характером, набором феромонов, качеств, внешность и так далее. Общаяться больше,больше развиваться внутренне и все пройдет.
Удачи!
balaklava balaklava
клавиатура плохая, извините за опечатки)
Натали Ступенькова
Дорогая Black Rose. Я живу по 3-м правилам: 1-е: никогда не води парня домой, 2-е: никогда не занимай ему дунег, 3-е: никогда не влюбляйся (особенно в женатых). Пока получается. Попробуй! Желаю удачи!
Мармеладова
Дело не в занятых деньгах. Из Вашего сообщения ничего, кроме офигенного секса с его стороны я не заметила. А все намного проще - Вы сами написали про жену и роддом. Ему нужны были Вы как объект удовлетворения его сексуальных потребностей (жена-то не давала, пока беременная ходила). Могу предположить, что еще 1-2 месяца это продлится, потом жена от родов отойдет и начнет давать ему, а Вы станете ему не нужны.
Пожелайте ему удачи, жене терпения, ребенку здоровья и отпустите ситуацию. Советовать со стороны легко, я понимаю, но это для Вас единственно верное решение. И впредь будьте осмотрительнее!!
Наталья
Перечитывай то, что ты написала здесь по сто раз на дню, пока тошнить не станет!
Вера Журавлёва
Сочувствую. Я в молодости тоже побывала в таком положении.На ошибках учатся жизни, а время- оно лечит.О нём надо забыть однозначно.Себя надо любить, ценить и уважать! Всё придёт, надо только немного подождать..
---
Ноги в руки и бежать.Перетерпи , А потом будет легко зато. А то , что занял денег, делай вывод сама, это конечно уже ...Не нужен он тебе ,не нужен!!!
Ольга Пономаренко
Господи, как правильно описала такого мужчину July. Вы не психолог, случайно? У меня сейчас похожая ситуация, и я думаю: толи снова его принимать, когда позвонит и захочет прийти, толи уже вычеркнуть из жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем