Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых...

Этим летом я познакомилась с мужчиной. Он на 13 лет старше меня. Мы понравились друг другу с первого взгляда, а после получаса общения нас очень сильно потянуло друг к другу. Я всё время начала о нем думать, а он при нашей второй встрече недвусмысленно дал понять, что очень мною заинтересован. Мы общались по работе и виделись на протяжении ещё нескольких дней. Страсть только возрастала. Он был очень мною увлечен, этого нельзя было не заметить. Наконец мы договорились о встрече, и тут меня ждал "приятный" сюрприз - он женат...!Поэтому, если я согласна быть его любовницей, он заглянет на огонёк. Так как раньше о дроже в коленях, отсутствии сна и аппетита из-за мужчины я только слышала (а теперь испытала), я согласилась. Он планировал, что мы будем встречаться регулярно, не на один раз. Но после пары встреч я его перестала узнавать - стал мрачным, всё время о чем то думал. По работе мы в этот момент общаться перестали. Через день он мне позвонил и всё время хотел, чтобы я ему что-нибудь сказала, но мне говоритьбыло неудобно. Он был я вно подавлен. После не звонил неделю, и я, не выдержав, позвонила сама. Он очень обрадовался и ста потом звонить сам, говорил всё время нежности, приятные слова. Но увидеться у него никак не получалось. Потом он уехал в отпуск, а когда вернулся сразу же назначил встречу, аж выл "как он соскучился"... Секс был офигительным, но в общении он зажимался, стеснялся, что-то его тревожило что ли... По всему, что он говорил, было понятно, что он намерен продолжать наше общение. Обещал позвонить через день. А позвонил через 10! Я всё это время сходила с ума, просто меня не было... Почему то удивился, что я хочу продолжать общение... Еще через мучительных 10 дней очередной звонок, ласковые слова, обещания. И так ещё несколько раз. Он выпил этими словами и пустыми обещаниями из меня всю кровь. Недавно среди ночи раздался звонок, и этот "вампир" попросил меня к нему приехать. На вопрос где жена ответа не поступило. Приехав, я узнала, что жена в роддоме, уже родила и т.д. Супер! После этого мы созвонились только на следующий день. И всё...Я понимаю, что всё это неправильно, и если мы больше не встретимся, это только к лучшему, но схожу с ума, ничего не хочется и не получается. Когда я всё это начинала, то и подумать не могла, что будет так больно... И зачем он морочил мне голову, если знал, что мы не сможем быть даже любовниками? Как вообще объяснить его поведение?
P.S. забыла упомянуть, что это чудо заняло у меня денег (сумма незначительная, но всё же) и отдал только половину...может сочкует, чтоб деньги не отдавать XDD хотя сумма правда небольшая
Black Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Элен Ангел
хотела много чего написать,но как прочитала P.S я в шоке!Какой нормальный уважающий себя и тебя мужик станет занимать у тебя денег!Во любовники пошли!
Татьяна
Это вы - чудо))))) !!!сами же выбрали это... сами согласились на эти отношения!!! И если Вы на тот момент пока "о дроже в коленях, отсутствии сна и аппетита из-за мужчины только слышала" ...ну так подождали бы ещё чуть-чуть... Ладно, испытали эту дрожь....дальше что????
Сейчас вы сосредоточены на нём!!! А вы обратитесь к себе, к тому что Вы чувствуте, каково Ваше отношение к его поведению....Зачем Вам знать "Как вообще объяснить его поведение?"....Да в Вашей жизне будет ещё столько мужчин!!!!
rabbit
поставь себя на место его жены
rabbit
Да легко. я тоже недавно родила. прочитав вашу историю представила себя на месте этой женщины. жизнь такая штука знаете ли все возвращается к нам бумерангом. если он один раз изменил он сделает это снова наверняка. зачем тебе такой мужчина?
марина фомина
а что.он к тебе с пустыми ручёнками приходил?как бы тело не дрожало,но одних вздохов маловато.тебе деньги видать легко достаются,что ты готова их е-рю подогнать.что бы у него не случилось,мужчина сам решает свои проблемы,тем более финансовые.нет денег-сиди дома.женщины,вы сами виноваты в своих бедах.
Мирандолина
Чем сильнее бушуют эмоции, тем в более глубокий сон впадают разум, мораль и логика, а если даже коленки дрожат, то мозг в глубокой коме. это у всех так. Радует только то, что долго такое сильное эмоциональное состояние ни у кого продолжаться не может, успокоишься, розовые очки с глаз и розовую лапшу с ушей поснимаешь, и разберешься. Ну разве что кошелек закрой покрепче. прямо сейчас, пока коленки дрожат.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Black Rose
Комментарий удален.Почему?
Жаль, ощущения офигенные.
Svetlooka
Дааа... значит пока жена на сносях он давай пиской трясти в свое удовольствие! Теперь дите, заботы, ясное дело ему не до Вас. У него теперь другая жизнь - "пой, носи, качай" называется. Так что уймите дрожь в коленках и простите долг. Как подарок. К дню рождения наследника.
Анжела Манукян
Не думаю,что ты была бы в восторге от той мысли,что твой любимый человек на сторону ходит!а уж тем более во время беременности!
Юлия Моисеева
Дорогая Black Rose. найдите себе неженатого парня, а "женатика" оставьте, у него семья, ребенок. Если бы у вас произошла такая ситуация( были бы вы женой ), каково вам было бы?? Но долг можете простить))
Криста
не фигово мужик пристроился - оттрахал деваху , да еще и деньги прихватил - молодец
Luna
Не трать свою молодость на женатого, не к чему хорошему не приведет! Если уйдет от жены, то и от тебя уйдет, когда страсти поутихнут. А вот если не уйдет , потратите несколько лет своей молодости .
P.S. Неужели при знакомстве с мужчиной трудно спросить о его семейном положении, чтоб оборвать сразу все нитки!
Юрий Воробьёв
Несколько простых правил для девушек:
1)Никогда не водитесь с женатиками.Пустая трата времени.Может обещать все что угодно, но как правило, сколько волка не корми...
2)Не доверяйте слишком много болтающим.Доверяйте только делам.Иначе всю жизнь будете в ж. либо еще и работать за двоих!
3)Ищите мужчину в котором сильна ответственность.Это главное мужское качество.
4)Любовь любовью, а всетки нужны общие интересы иначе вам будет скучно долгими зимними вечерами:)
5)Избегайте мужчин, которые во всем обвиняют других:Правительство, женщин, недругов.Это слабаки и трусы, с такими вам не по пути.
Если только вы испытываете слаботь к больным и слабым котятам на улице.Отбросьте ваш инстинкт.Вам не нужны слабаки, если только вы сами "мужчина в юбке"
5)Помните, что мужчины приходят и уходят, а ребенок остается с вами.Поэтому не торопитесь с выбором.Заранее научитесь разбираться в мужчинах, чтобы потом не сожалеть.Тренируйтесь.Не торопитесь с сеъезными отношениями.
А уж если решили, что это ваш человек, не тяните с ребенком.Как правило человека можно узнать за год - два.
Иначе как правило 3 года и любовь остывает, начинаются походы налево, направо и в итоге расставание.Впустую потраченны 3 года, хотя все же опыт.
6)Не ищите принца если вы сами не прицесса.Даже если и найдете, вам будет сложно если вы из разных кругов.
7)Все эти правила не имеют значения если вы просто хотите по*ться.
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте, если нашли полезное, можете поблагодарить;)
Элеонора БубликоваВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Несколько простых правил для девушек:
1)Никогда не водитесь с женатиками.Пустая трата времени.Может обещать все что угодно, но как правило, сколько волка не корми...
2)Не доверяйте слишком много болтающим.Доверяйте только делам.Иначе всю жизнь будете в ж. либо еще и работать за двоих!
3)Ищите мужчину в котором сильна ответственность.Это главное мужское качество.
4)Любовь любовью, а всетки нужны общие интересы иначе вам будет скучно долгими зимними вечерами:)
5)Избегайте мужчин, которые во всем обвиняют других:Правительство, женщин, недругов.Это слабаки и трусы, с такими вам не по пути.
Если только вы испытываете слаботь к больным и слабым котятам на улице.Отбросьте ваш инстинкт.Вам не нужны слабаки, если только вы сами "мужчина в юбке"
5)Помните, что мужчины приходят и уходят, а ребенок остается с вами.Поэтому не торопитесь с выбором.Заранее научитесь разбираться в мужчинах, чтобы потом не сожалеть.Тренируйтесь.Не торопитесь с сеъезными отношениями.
А уж если решили, что это ваш человек, не тяните с ребенком.Как правило человека можно узнать за год - два.
Иначе как правило 3 года и любовь остывает, начинаются походы налево, направо и в итоге расставание.Впустую потраченны 3 года, хотя все же опыт.
6)Не ищите принца если вы сами не прицесса.Даже если и найдете, вам будет сложно если вы из разных кругов.
7)Все эти правила не имеют значения если вы просто хотите по*ться.
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте, если нашли полезное, можете поблагодарить;)
СсылкаПожаловаться
Умница!
Комментарий удален.Почему?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Black Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно, только для этого нужно знать теорию(Читать книги разных авторов, прислушиваться к совета опытных, успешных женщин!
И конечно еще плюс ваш собственный опыт!;)
петя батарейкинВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Несколько простых правил для девушек:
1)Никогда не водитесь с женатиками.Пустая трата времени.Может обещать все что угодно, но как правило, сколько волка не корми...
2)Не доверяйте слишком много болтающим.Доверяйте только делам.Иначе всю жизнь будете в ж. либо еще и работать за двоих!
3)Ищите мужчину в котором сильна ответственность.Это главное мужское качество.
4)Любовь любовью, а всетки нужны общие интересы иначе вам будет скучно долгими зимними вечерами:)
5)Избегайте мужчин, которые во всем обвиняют других:Правительство, женщин, недругов.Это слабаки и трусы, с такими вам не по пути.
Если только вы испытываете слаботь к больным и слабым котятам на улице.Отбросьте ваш инстинкт.Вам не нужны слабаки, если только вы сами "мужчина в юбке"
5)Помните, что мужчины приходят и уходят, а ребенок остается с вами.Поэтому не торопитесь с выбором.Заранее научитесь разбираться в мужчинах, чтобы потом не сожалеть.Тренируйтесь.Не торопитесь с сеъезными отношениями.
А уж если решили, что это ваш человек, не тяните с ребенком.Как правило человека можно узнать за год - два.
Иначе как правило 3 года и любовь остывает, начинаются походы налево, направо и в итоге расставание.Впустую потраченны 3 года, хотя все же опыт.
6)Не ищите принца если вы сами не прицесса.Даже если и найдете, вам будет сложно если вы из разных кругов.
7)Все эти правила не имеют значения если вы просто хотите по*ться.
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте, если нашли полезное, можете поблагодарить;)
СсылкаПожаловаться
Юра по всем твоим пунктам я отвечу так....
1.Женатики (по определению) имеют приемущество перед своими неженатыми сверстниками это правильный элеметарный подход как правило в нужном ракурсе , знает куда нажать...
2.Есть люди которые умеют навязать свое мнение (то есть убеждать....речевая харизма) у меня вот тут живой пример такой ходит .болтун такой
... работает получает ...но бабло не тратит ..все вкусности за счет подруги.. умеет же человек.
3.Черта дальновидность у женщин отсутсвует напорочь ...отвественность определяется токо спустя некоторое время ..заранее предвидеть эту черту очень тяжело.
4Это что-то в духе напутствия.
5.50% мужского населения можно смело выкинуть на свалку...
5.Ключевой момент....заранее научитесь разбираться в мужчинах....сосчитай скоко тем на это форуме....потом еще раз напиши)
6.Я тя умоляю))
Юрий ВоробьёвВ ответ на петя батарейкин
петя батарейкин
Юра по всем твоим пунктам я отвечу так....
1.Женатики (по определению) имеют приемущество перед своими неженатыми сверстниками это правильный элеметарный подход как правило в нужном ракурсе , знает куда нажать...
2.Есть люди которые умеют навязать свое мнение (то есть убеждать....речевая харизма) у меня вот тут живой пример такой ходит .болтун такой
... работает получает ...но бабло не тратит ..все вкусности за счет подруги.. умеет же человек.
3.Черта дальновидность у женщин отсутсвует напорочь ...отвественность определяется токо спустя некоторое время ..заранее предвидеть эту черту очень тяжело.
4Это что-то в духе напутствия.
5.50% мужского населения можно смело выкинуть на свалку...
5.Ключевой момент....заранее научитесь разбираться в мужчинах....сосчитай скоко тем на это форуме....потом еще раз напиши)
6.Я тя умоляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло:)
Прокомментирую:
1)Знает куда нажать и что?Это только если верен пункт 7)просто по*ться, но вряд ли будущее светит.
2)Все верно, не вижу противоречий с тем что писал:"Не доверяйте тем кто много болтает."
3)-5)Вот как раз для этого надо просвещаться в форумах, книжки разные читать на дворе 21 век.Век информации, любую книгу можно скачать, если понравиться то и купить.Помню сейчас только одну книгу для того чтобы хоть немного разбираться в мужчинах "Тайная книга для женщин" Евгений Колесов.
Мила МилонскиВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Несколько простых правил для девушек:
1)Никогда не водитесь с женатиками.Пустая трата времени.Может обещать все что угодно, но как правило, сколько волка не корми...
2)Не доверяйте слишком много болтающим.Доверяйте только делам.Иначе всю жизнь будете в ж. либо еще и работать за двоих!
3)Ищите мужчину в котором сильна ответственность.Это главное мужское качество.
4)Любовь любовью, а всетки нужны общие интересы иначе вам будет скучно долгими зимними вечерами:)
5)Избегайте мужчин, которые во всем обвиняют других:Правительство, женщин, недругов.Это слабаки и трусы, с такими вам не по пути.
Если только вы испытываете слаботь к больным и слабым котятам на улице.Отбросьте ваш инстинкт.Вам не нужны слабаки, если только вы сами "мужчина в юбке"
5)Помните, что мужчины приходят и уходят, а ребенок остается с вами.Поэтому не торопитесь с выбором.Заранее научитесь разбираться в мужчинах, чтобы потом не сожалеть.Тренируйтесь.Не торопитесь с сеъезными отношениями.
А уж если решили, что это ваш человек, не тяните с ребенком.Как правило человека можно узнать за год - два.
Иначе как правило 3 года и любовь остывает, начинаются походы налево, направо и в итоге расставание.Впустую потраченны 3 года, хотя все же опыт.
6)Не ищите принца если вы сами не прицесса.Даже если и найдете, вам будет сложно если вы из разных кругов.
7)Все эти правила не имеют значения если вы просто хотите по*ться.
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте, если нашли полезное, можете поблагодарить;)
СсылкаПожаловаться
какой мудрый совет! Молодец!
Юрий Воробьёв
Несколько простых правил для девушек:
1)Никогда не водитесь с женатиками.Пустая трата времени.Может обещать все что угодно, но как правило, сколько волка не корми...
2)Не доверяйте слишком много болтающим.Доверяйте только делам.Иначе всю жизнь будете в ж. либо еще и работать за двоих!
3)Ищите мужчину в котором сильна ответственность.Это главное мужское качество.
4)Любовь любовью, а всетки нужны общие интересы иначе вам будет скучно долгими зимними вечерами:)
5)Избегайте мужчин, которые во всем обвиняют других:Правительство, женщин, недругов.Это слабаки и трусы, с такими вам не по пути.
Если только вы испытываете слаботь к больным и слабым котятам на улице.Отбросьте ваш инстинкт.Вам не нужны слабаки, если только вы сами "мужчина в юбке"
5)Помните, что мужчины приходят и уходят, а ребенок остается с вами.Поэтому не торопитесь с выбором.Заранее научитесь разбираться в мужчинах, чтобы потом не сожалеть.Тренируйтесь.Не торопитесь с сеъезными отношениями.
А уж если решили, что это ваш человек, не тяните с ребенком.Как правило человека можно узнать за год - два.
Иначе как правило 3 года и любовь остывает, начинаются походы налево, направо и в итоге расставание.Впустую потраченны 3 года, хотя все же опыт.
6)Не ищите принца если вы сами не прицесса.Даже если и найдете, вам будет сложно если вы из разных кругов.
7)Все эти правила не имеют значения если вы просто хотите по*ться.
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте, если нашли полезное, можете поблагодарить;)
СсылкаПожаловаться
Согласна со всеми пунктами на 99.9%. Остается только один вопрос - где они неженатые, ответственные, не слабаки и не трусы?
Юрий ВоробьёвВ ответ на Анна
Анна
Согласна со всеми пунктами на 99.9%. Остается только один вопрос - где они неженатые, ответственные, не слабаки и не трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно часто мы не замечаем, то что у нас прямо под носом.
Например ваш покорный слуга, автор вышеприведенных советов, вполне соответствует;)
Татьяна ШкаберинаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Несколько простых правил для девушек:
1)Никогда не водитесь с женатиками.Пустая трата времени.Может обещать все что угодно, но как правило, сколько волка не корми...
2)Не доверяйте слишком много болтающим.Доверяйте только делам.Иначе всю жизнь будете в ж. либо еще и работать за двоих!
3)Ищите мужчину в котором сильна ответственность.Это главное мужское качество.
4)Любовь любовью, а всетки нужны общие интересы иначе вам будет скучно долгими зимними вечерами:)
5)Избегайте мужчин, которые во всем обвиняют других:Правительство, женщин, недругов.Это слабаки и трусы, с такими вам не по пути.
Если только вы испытываете слаботь к больным и слабым котятам на улице.Отбросьте ваш инстинкт.Вам не нужны слабаки, если только вы сами "мужчина в юбке"
5)Помните, что мужчины приходят и уходят, а ребенок остается с вами.Поэтому не торопитесь с выбором.Заранее научитесь разбираться в мужчинах, чтобы потом не сожалеть.Тренируйтесь.Не торопитесь с сеъезными отношениями.
А уж если решили, что это ваш человек, не тяните с ребенком.Как правило человека можно узнать за год - два.
Иначе как правило 3 года и любовь остывает, начинаются походы налево, направо и в итоге расставание.Впустую потраченны 3 года, хотя все же опыт.
6)Не ищите принца если вы сами не прицесса.Даже если и найдете, вам будет сложно если вы из разных кругов.
7)Все эти правила не имеют значения если вы просто хотите по*ться.
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте, если нашли полезное, можете поблагодарить;)
СсылкаПожаловаться
все правильно.
Юрий Воробьёв
Сорри за очепятки:)
Элеонора Бубликова
Как Вам повезло, что сие "ЧУДО"вище Вас покинуло. А раны залижутся. Денег наживете, хотя, занять денег у женщины....Ну да благотворительнсоть всегда дело хорошее. Перекреститесь и мысленно пообещайте себе, что больше в такое г-но не наступите))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем