Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых,а я люблю женатого!!!!!!!

Недавно познакомилась с замечательным мужчиной,начали общаться и я поняла,что это мужчина моей мечты,он тот которого я всегда ждала!!!!Я самый счастливый на свете человек!!!!Но есть одно НО и это но очень серьезное....у него есть семья! Я незнаю как мне себя вести....исчезнуть из его жизни и забыть или продолжать общение,но выбросить из головы надежды на счастливое совместное будущее????
°•°•°•°•Настасья°•°•°•°•
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anita
Привет!Лучше исчезнуть из его жизни...встретить холостого и стоить свою семью!!!!
Heppi!
Точно, эйфория быстро закончится, потом превратится в боль и переживания.
инеза назз
Мужчина действительно замечательный - гуляет от семьи! Обманщик и предатель - мужчина вашей мечты? Феноменально. И зачем вам такое сокровище, которое в перспективе не постесняется гулять и от вас?
Юлия .
Не ты одна такая, но ...семью разбивать нет смысла, а если хочешь, чтоб тебе какое-то время было хорошо, то оставайся, а разочарование в нем придет к тебе само, а рано или поздно оно придет!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем