Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых,а я люблю женатого.......

Наверное в жизни почти каждой женщины случалась подобная ситуация.Возможно флирт на работе перерос в затяжной,сладкий и мучительный роман,так ничем и не закончившийся,а может и продолжающийся до сих пор,идущий параллельно с обыденной жизнью в семье.Роман,подающий надежду на перемены в самом начале,а потом оттенок полной безнадежности.И с ним не могу и без него тоже. Разные бывают ситуации,а ка было у вас????
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1304
Марина РоманецВ ответ на Саша Корнев
Саша Корнев
Наташа, люди очень часто живут без любви, очень долгое время.Приспосабливаются к такой жизни.
Живут ради детей, но полного счастья не ощушая.И это серьёзный и не простой шаг, не лёгкий.
Бывает трудно. дело привычки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К этому невозможно привыкнуть.Просто рутина дел,семейные проблемы и хлопоты,дети,стареющие родители-все это держит крепче крепкого.Порой выть хочеться.А как все это бросить и куда уйти?Вот и разводяться потом прожив более 20 лет.,закончив все дела в семье.Так было у меня.Наташа, люди очень часто живут без любви, очень долгое время.Приспосабливаются к такой жизни.
Живут ради детей, но полного счастья не ощушая.И это серьёзный и не простой шаг, не лёгкий.
Бывает трудно. дело привычки и т.д.

Саша Корнев
Наташа, люди очень часто живут без любви, очень долгое время.Приспосабливаются к такой жизни.
Живут ради детей, но полного счастья не ощушая.И это серьёзный и не простой шаг, не лёгкий.
Бывает трудно. дело привычки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершенно с вами согласна,по привычке живут многие,и даже не понимая что это привычка,а секс заменяет им любовь.жесток этот мир без любви не правда ли?
Марина РоманецВ ответ на dusya
dusya
совершенно с вами согласна,по привычке живут многие,и даже не понимая что это привычка,а секс заменяет им любовь.жесток этот мир без любви не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда.ЖЕСТОК.совершенно с вами согласна,по привычке живут многие,и даже не понимая что это привычка,а секс заменяет им любовь.жесток этот мир без любви не правда ли?
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам мужчины не досталось в этой жизни?Потому и исходите желчью когда слышите,что кто то счастлив?))))Сочувствую!Не горюйте,все у Вас будет хорошо,найдете еще свое место в этой жизни))))Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня и так все хорошо, в ваших пожеланиях не нуждаюсь..

как жопку муженьку вылизываетедо самых гланд, ну что б другая не увела


А Вы попробуйте увести?Он вроде не телок,на веревочку не привяжешь и не поведешь?А насчет того что и кому я вылизываю,надеюсь это мое личное дело?
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
" уводят", когда жена выгонет..
а че так долго ваш думал, уходить или н еуходитьк вам

естественно, ваше дело.

странно, что женщины вышедшие замуж не хвастаются освоем замужестве в отличии от тех женщин, которые увели из семьи


Я Вам еще раз повторяю-никто никого никуда не уводил.Никто никого никуда не выгонял.О хвастовстве тут речь не идет.вы все передергиваете.
АннаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
" уводят", когда жена выгонет..
а че так долго ваш думал, уходить или н еуходитьк вам

естественно, ваше дело.

странно, что женщины вышедшие замуж не хвастаются освоем замужестве в отличии от тех женщин, которые увели из семьи


Я Вам еще раз повторяю-никто никого никуда не уводил.Никто никого никуда не выгонял.О хвастовстве тут речь не идет.вы все передергиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы писали "Роман с женатым через два года завершился свадьбой.Уже два десятка лет вместе)))))"

это как расценить?
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на Анна
Анна
вы писали "Роман с женатым через два года завершился свадьбой.Уже два десятка лет вместе)))))"

это как расценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Брысь! Тут живет счастье.
Екатерина Евдокимова
Брысь! Тут живет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
счастье понятие относительное..
Екатерина Евдокимова
Брысь! Тут живет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Брысь! Тут живет счастье.

Это ворованное счастье!!! Вам бы такого счастья...
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
Брысь! Тут живет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Браво!!!!Брысь! Тут живет счастье.
Марина РоманецВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
у меня и так все хорошо, в ваших пожеланиях не нуждаюсь..

как жопку муженьку вылизываетедо самых гланд, ну что б другая не увела


А Вы попробуйте увести?Он вроде не телок,на веревочку не привяжешь и не поведешь?А насчет того что и кому я вылизываю,надеюсь это мое личное дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я написала.этой.что про жопку.Будет хамить-удалю.у меня и так все хорошо, в ваших пожеланиях не нуждаюсь..

как жопку муженьку вылизываетедо самых гланд, ну что б другая не увела


А Вы попробуйте увести?Он вроде не телок,на веревочку не привяжешь и не поведешь?А насчет того что и кому я вылизываю,надеюсь это мое личное дело?

Марина РоманецВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Послушайте,здесь совершенно мирно общаются женщины,тема совершенно обыденная,эта проблема существовала всегда.Не надо оскарблять участников дискуссии.Иначе я буду удалять Ваши коменты,на то есть мое право автора.у меня и так все хорошо, в ваших пожеланиях не нуждаюсь..

как жопку муженьку вылизываетедо самых гланд, ну что б другая не увела

Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Конечно я этого не хочу,Но почему вы так уверены,что не окажитесь сами в такой ситуации,по другую сторону баррикад?Ведь говорят-не зарекайся.Или не говори гоп-пока не перепрыгнешь.Я не знаю,как-бы повела себя.Но это безусловно было-бы для меня самым большим горем.я думаю , что вы Марины бали бы счасливы, если бы узнали, чтоваш муж имеет любовницу и вы бы с богом его отпустили..

потешно право, только любовницы могут оскорблять жен..

Марина Романец
Конечно я этого не хочу,Но почему вы так уверены,что не окажитесь сами в такой ситуации,по другую сторону баррикад?Ведь говорят-не зарекайся.Или не говори гоп-пока не перепрыгнешь.Я не знаю,как-бы повела себя.Но это безусловно было-бы для меня самым большим горем.я думаю , что вы Марины бали бы счасливы, если бы узнали, чтоваш муж имеет любовницу и вы бы с богом его отпустили..

потешно право, только любовницы могут оскорблять жен..

СсылкаПожаловаться
История переписки13
уводить женатого из семьи точно не буду
а барышни регулярно пытаются увести моего мужа из семьи
Лариса ПетроваВ ответ на Анна
Анна
уводить женатого из семьи точно не буду
а барышни регулярно пытаются увести моего мужа из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот вы Анна и открылись! Понятно теперь почему вы так зло отвечаете всем подряд! Противно что вы свою несоСТОЯТЕЛЬНОСТЬ прикрываете подлостью своего мужа (по всей видимости он то у вас как раз и Телок!) а вот вам наверное не хватает внешних данных, а главное душевных качеств, чтобы найти себе другого мужчину, поэтому и льёте желочь на молодых, но Мудрых Женщин!
Комментарий удален.Почему?
Леля )))В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
анна! что за сленг? вы рассуждаете как мужик! )))))))))))) не мужчина,заметьте,а мужик! ведь сердцу не прикажешь-любовь накрывает внезапно ! и не всегда взаимно или успешно ! и ,кстати,не всегда сопровождается сексом! можно любить человека за то,что ОН ЕСТЬ! и совсем не обязательно спать с НИМ и разлучать с семьёй и детками!
АннаВ ответ на Леля )))
Леля )))
анна! что за сленг? вы рассуждаете как мужик! )))))))))))) не мужчина,заметьте,а мужик! ведь сердцу не прикажешь-любовь накрывает внезапно ! и не всегда взаимно или успешно ! и ,кстати,не всегда сопровождается сексом! можно любить человека за то,что ОН ЕСТЬ! и совсем не обязательно спать с НИМ и разлучать с семьёй и детками!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой ой, кака така любвь..
никого не можете найти , вот и влюбляетесь в того кто рядом
Марина РоманецВ ответ на Анна
Анна
ой ой, кака така любвь..
никого не можете найти , вот и влюбляетесь в того кто рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
АННА.ПРЕДУПРЕЖДАЮ.ЧТО НА МОИХ ТЕМАХ Я ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПРОПУЩУ,СЛИШКОМ МНОГО НЕГАТИВА И СКЛОК.НЕКОТОРЫЕ КОМЕНТЫ УДАЛЯЮ.ПО ПРАВУ АВТОРА.
Юля РужичВ ответ на Леля )))
Леля )))
анна! что за сленг? вы рассуждаете как мужик! )))))))))))) не мужчина,заметьте,а мужик! ведь сердцу не прикажешь-любовь накрывает внезапно ! и не всегда взаимно или успешно ! и ,кстати,не всегда сопровождается сексом! можно любить человека за то,что ОН ЕСТЬ! и совсем не обязательно спать с НИМ и разлучать с семьёй и детками!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
анна! что за сленг? вы рассуждаете как мужик! )))))))))))) не мужчина,заметьте,а мужик! ведь сердцу не прикажешь-любовь накрывает внезапно ! и не всегда взаимно или успешно ! и ,кстати,не всегда сопровождается сексом! можно любить человека за то,что ОН ЕСТЬ! и совсем не обязательно спать с НИМ и разлучать с семьёй и детками!
Как интересно... Вы похоже бывали пока только в роли любовницы...Ну как же такая романтика ОНА и ОН(притом чужой муж),но это пока...Будет и на Вашей улице "ПРАЗДНИК"...посмотрим как Вы потом запоёте))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем