Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых,а я люблю женатого.......

Наверное в жизни почти каждой женщины случалась подобная ситуация.Возможно флирт на работе перерос в затяжной,сладкий и мучительный роман,так ничем и не закончившийся,а может и продолжающийся до сих пор,идущий параллельно с обыденной жизнью в семье.Роман,подающий надежду на перемены в самом начале,а потом оттенок полной безнадежности.И с ним не могу и без него тоже. Разные бывают ситуации,а ка было у вас????
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1304
Мурлык@
Роман с женатым через два года завершился свадьбой.Уже два десятка лет вместе)))))
Марина РоманецВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Роман с женатым через два года завершился свадьбой.Уже два десятка лет вместе)))))
СсылкаПожаловаться
А.что первая жена?Чинила препятсвия?Это было его решение или помог метод ультиматума.Или все-таки любовь?Роман с женатым через два года завершился свадьбой.Уже два десятка лет вместе)))))
Марина Романец
А.что первая жена?Чинила препятсвия?Это было его решение или помог метод ультиматума.Или все-таки любовь?Роман с женатым через два года завершился свадьбой.Уже два десятка лет вместе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,нет,не чинила!Скажу больше,мы общаемся и с первой тещей,и с дочкой от первого брака.Вот два дня назад у нее сынулька родился!!!!Считаю что это мой внук тоже)))) а не только мужа))))А решение было с его стороны,мне чего тось замуж не хотелось....
Марина РоманецВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Вы знаете,нет,не чинила!Скажу больше,мы общаемся и с первой тещей,и с дочкой от первого брака.Вот два дня назад у нее сынулька родился!!!!Считаю что это мой внук тоже)))) а не только мужа))))А решение было с его стороны,мне чего тось замуж не хотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То,что по любви-тебе повезло.Ничего,что на ты?
Марина Романец
То,что по любви-тебе повезло.Ничего,что на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие церемонии могут быть?Мы тут уже давно все знакомы заочно)))))Я и вправду считаю что мне повезло в жизни,двое деток замечательных,муж...не беда что нет особняка на Рублевке и шикарных шмоток!Главное что мы стоим горой друг за друга и стараемся избегать конфликтов))))
Марина РоманецВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Какие церемонии могут быть?Мы тут уже давно все знакомы заочно)))))Я и вправду считаю что мне повезло в жизни,двое деток замечательных,муж...не беда что нет особняка на Рублевке и шикарных шмоток!Главное что мы стоим горой друг за друга и стараемся избегать конфликтов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самое главное.Счастья Вам всем!
Марина Романец
Это самое главное.Счастья Вам всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!Так хочется,чтобы меньше было на свете одиноких женщин!Хотя у меня есть знакомые,которым очень комфортно быть свободными.может лукавят.не знаю)))
Марина РоманецВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Спасибо!!!Так хочется,чтобы меньше было на свете одиноких женщин!Хотя у меня есть знакомые,которым очень комфортно быть свободными.может лукавят.не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и лукавят.Но скорее всего это от того,что не встретили своего мужчину,а абы-какй-зачем он нужен?
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что-же не устраивает в совместном проживании?Какие минусы?Я думаю, не лукавят. Я жила одна, очень хорошо было. И сейчас бы отдохнула:)
Марина Романец
Что-же не устраивает в совместном проживании?Какие минусы?Я думаю, не лукавят. Я жила одна, очень хорошо было. И сейчас бы отдохнула:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже 8 лет встречаюсь с женатым мужчиной.из семьи его не увожу.наоборот,если там происходит скандал-стараюсь ему все разъяснить,чтобы они помирились.меня это устраивает.живу я одна и возраст уже-42 года.замуж я не хочу
Юля РужичВ ответ на lev4ik
lev4ik
я уже 8 лет встречаюсь с женатым мужчиной.из семьи его не увожу.наоборот,если там происходит скандал-стараюсь ему все разъяснить,чтобы они помирились.меня это устраивает.живу я одна и возраст уже-42 года.замуж я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот если б было поменьше таких "ДОБРЫХ ДЕВОЧЕК" как ты-может и кабель твой женатый меньше с женой ссорился...Ишь ты-помогает она,не мешала бы лучше...
Марина РоманецВ ответ на Юля Ружич
Юля Ружич
Вот если б было поменьше таких "ДОБРЫХ ДЕВОЧЕК" как ты-может и кабель твой женатый меньше с женой ссорился...Ишь ты-помогает она,не мешала бы лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так дело не в ней,а в нем.Значит у него есть потребность иметь отношения на стороне и в его жене.Я не думаю.что онап не догадывается о существовании любовници.Просто эта ситуация похоже устраивает всех троих.Вот если б было поменьше таких "ДОБРЫХ ДЕВОЧЕК" как ты-может и кабель твой женатый меньше с женой ссорился...Ишь ты-помогает она,не мешала бы лучше...
Марина Романец
Что-же не устраивает в совместном проживании?Какие минусы?Я думаю, не лукавят. Я жила одна, очень хорошо было. И сейчас бы отдохнула:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто марин бывают очень самодостаточные люди которым !!!с самим собой не скучно..- я отношусь к такому типу .. мне просо нужно периодически бывать одной. делать только то что хочется тебе самой .. и для себя.. умиротворение. ..
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А если муж например готовить любит?Мне больше нравится говорить о плюсах. Так вот. когда живешь одна:
1. не надо готовить
2. не надо готовить
3. не надо готовить

Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Он у меня так и делает.Значит он ДЖИН!
Марина Романец
А если муж например готовить любит?Мне больше нравится говорить о плюсах. Так вот. когда живешь одна:
1. не надо готовить
2. не надо готовить
3. не надо готовить

СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще можно приходить домой во сколько хочешь....И дома можно пребывать в любом состоянии, я имею ввиду внешне, не надо париться по этому поводу. А еще можно лежать на диване задрав ноги и смотреть телевизор или читать газету))) вообщем то плюсов очень много...И если не знать это правило, что "каждой твари по паре", то можно вполне пребывать в счастье и одной))А если муж например готовить любит?Мне больше нравится говорить о плюсах. Так вот. когда живешь одна:
1. не надо готовить
2. не надо готовить
3. не надо готовить



Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А ещё стирать его носки и ждать еговечерами,пока он развлекается с друзьями,ну или...подругами)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я думаю, не лукавят. Я жила одна, очень хорошо было. И сейчас бы отдохнула:)

Надюш?И пироженки одна бы трескала?))))))
Саша КорневВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надежда. я думаю вы до конца не откровенны.
Я тоже люблю тишину и покой ,но не одиночество
наталиВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Спасибо!!!Так хочется,чтобы меньше было на свете одиноких женщин!Хотя у меня есть знакомые,которым очень комфортно быть свободными.может лукавят.не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вы "хорошо" жалеете одиноких. Любил волк кобылу оставил хвост да гриву. А когда осталась одинока первая жена вашего любимого, вы то же желали ей счастья?
Мурлык@В ответ на натали
натали
как вы "хорошо" жалеете одиноких. Любил волк кобылу оставил хвост да гриву. А когда осталась одинока первая жена вашего любимого, вы то же желали ей счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего Вы решили что она осталась одинока?
Саша КорневВ ответ на натали
натали
как вы "хорошо" жалеете одиноких. Любил волк кобылу оставил хвост да гриву. А когда осталась одинока первая жена вашего любимого, вы то же желали ей счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, люди очень часто живут без любви, очень долгое время.Приспосабливаются к такой жизни.
Живут ради детей, но полного счастья не ощушая.И это серьёзный и не простой шаг, не лёгкий.
Бывает трудно. дело привычки и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем