Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых, но мне нужны женатые...

Одна из моих коллег встречается исключительно с женатыми мужчинами. Однажды я спросила у нее, как же так, ведь и нехорошо это, и обидно быть на вторых ролях. И услышала очень занятный ответ. Он сводился к тому, что женатый мужчина всегда оценит, когда его соблазняет привлекательная женщина. Холостой же сочтет это навязчивостью и сбежит, роняя тапки. То есть ей нравится выбирать самой и проявлять инициативу, а не ждать, пока мужик додумается ее завоевать. Самое интересное то, что все ее женатики были очень довольны своей любовницей, ведь она не устраивает истерик, не требует жениться на ней, не пытается залететь с той же целью, не плетет интриг, всегда подчеркивает, что жена - это святое, и вполне довольна своим статусом. А расходилась она с ними по собственной инициативе, потому что любовники в конце концов сами предлагали ей РУКУ И СЕРДЦЕ, а разбивать семьи - не в ее правилах!
Вот что вы обо всем этом думаете? Каждому свое? Или с ней что-то не так?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
белая пушистаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так сама подумай. Если баба считает, что ее надо завоевывать, то она никого не любит. Ей нужен тот, кто ее завоюет, а кто это будет, ей все равно. Ну и нафига такая баба нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не всё равно, ей нужен сильный мужественный надёжный...
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на Бум
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
нет не всё равно, ей нужен сильный мужественный надёжный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщине из топика вряд ли нужен надежный), а сильный мужественный и выносливый точно!! судя по описанию ей токо для секасу!
белая пушистаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
женщине из топика вряд ли нужен надежный), а сильный мужественный и выносливый точно!! судя по описанию ей токо для секасу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о смысле завоевания
ПТИЧВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
нет не всё равно, ей нужен сильный мужественный надёжный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, кто это будет, все равно.
белая пушистаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Но, кто это будет, все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не всё равно, это будет Иван Иваныч Иванов
Аласка БелаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так сама подумай. Если баба считает, что ее надо завоевывать, то она никого не любит. Ей нужен тот, кто ее завоюет, а кто это будет, ей все равно. Ну и нафига такая баба нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сама подумай. Если баба считает, что ее надо завоевывать, то она никого не любит. Ей нужен тот, кто ее завоюет, а кто это будет, ей все равно. Ну и нафига такая баба нужна?

Вас почитать - всем нужны только те,
кого пальчиком поманишь - и она вся твоя.
Без лишних понтов. Легкодоступная.
Такая - легкодоступная не только для вас, а для всех.
С такими не интересно.
А та, которая досталась очень нелегко - ту будут любить,ценить и уважать, что не легкодоступная,
а знающая себе цену, и такой женщине нужен только НАСТОЯЩИЙ мужчина, а не не пойми кто
ПТИЧВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Так сама подумай. Если баба считает, что ее надо завоевывать, то она никого не любит. Ей нужен тот, кто ее завоюет, а кто это будет, ей все равно. Ну и нафига такая баба нужна?

Вас почитать - всем нужны только те,
кого пальчиком поманишь - и она вся твоя.
Без лишних понтов. Легкодоступная.
Такая - легкодоступная не только для вас, а для всех.
С такими не интересно.
А та, которая досталась очень нелегко - ту будут любить,ценить и уважать, что не легкодоступная,
а знающая себе цену, и такой женщине нужен только НАСТОЯЩИЙ мужчина, а не не пойми кто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы меня понять надо иметь хоть немного мозгов. Я говорю о том, что мужику нужна баба, которой он нравится и которая ему нравится. Семьи создаются не на рыцарских турнирах, где бабы и мужики бьются друг за друга, а там, где люди любят друг друга, где хотят помогать друг другу, заботиться друг о друге. Но никак не там, где идут бои за завоевания.
Котя МотяВ ответ на Тролль
Тролль
Эх, как Вы мне на корню обрубили все мои размышления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старик Птич истину глаголит)))
Ирина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я думаю, что баба, которую надо завоевывать, никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Если ты женщина, то просто глупа! Если мужчина - то не умеешь никого завоевывать!
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
Если ты женщина, то просто глупа! Если мужчина - то не умеешь никого завоевывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужик. Не умею никого завоевывать и не собираюсь учиться. Предпочитаю чтобы меня любили таким, какой я есть, а не потому, что я бабу у кого-то в битве завоевал. Такие бабы никому не нужны.
Марь Иванна
Ну писец, ща начнется строчилово подобных тем одна за другой.
ДА ПОДОЖДИ ТЫ)))))))))))))))))))))))), может, после того, что я сегодня наговорила,он терь СР.ТЬ со мною на одном поле не сядет.
Подожди завтра=сегодня.)
Тролль
Всем спокойной ночи! Или доброго утра)) А я - спать...
Марь ИваннаВ ответ на Тролль
Тролль
Всем спокойной ночи! Или доброго утра)) А я - спать...
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи!!!
Констанция Бонасье
сказки дамочка рассказывает, не нужна она ни холостым ни женатым. вот вам дуракам лапшу на уши и вешает
ТермитВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
сказки дамочка рассказывает, не нужна она ни холостым ни женатым. вот вам дуракам лапшу на уши и вешает
СсылкаПожаловаться
++
ирина нижельскаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
сказки дамочка рассказывает, не нужна она ни холостым ни женатым. вот вам дуракам лапшу на уши и вешает
СсылкаПожаловаться
А вот и нет, лично знаю нескольких таких. Как ни странно, находясь в долгих отношениях, женатые мужчины в большинстве своём действительно предлагают руку и сердце любовнице, а получив отказ, рыдают на плече у друзей...
ирина нижельская
А вот и нет, лично знаю нескольких таких. Как ни странно, находясь в долгих отношениях, женатые мужчины в большинстве своём действительно предлагают руку и сердце любовнице, а получив отказ, рыдают на плече у друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... упредлагались... Да они знали же. что получат отказ... Почему бы не разыграть сцену влюбленного, готового на всё? Короче все это сказки...
ирина нижельскаяВ ответ на MiLada
MiLada
Аха... упредлагались... Да они знали же. что получат отказ... Почему бы не разыграть сцену влюбленного, готового на всё? Короче все это сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М.быть и так. У мужчин вообще часто слова расходятся с делом
Котя МотяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А вот и нет, лично знаю нескольких таких. Как ни странно, находясь в долгих отношениях, женатые мужчины в большинстве своём действительно предлагают руку и сердце любовнице, а получив отказ, рыдают на плече у друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а получив отказ, рыдают на плече у друзей..." Может на плече у жены?) Ох ужэти сказочницы...
ирина нижельскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а получив отказ, рыдают на плече у друзей..." Может на плече у жены?) Ох ужэти сказочницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "Друзья" - это, как правило, подруги недостойных любовниц. И рыдания происходят по пьяни, а, соответственно, и цена им... Но факт остаётся фактом
Аnna AntonovaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А вот и нет, лично знаю нескольких таких. Как ни странно, находясь в долгих отношениях, женатые мужчины в большинстве своём действительно предлагают руку и сердце любовнице, а получив отказ, рыдают на плече у друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье ..
зачем женится на многолетней любовнице?
ирина нижельскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вранье ..
зачем женится на многолетней любовнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может, из разряда "даст не даст, а попросить обязан"?
Аnna AntonovaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Не знаю, может, из разряда "даст не даст, а попросить обязан"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
госпыдя, как вы , женщины, не знаете мужчин
живете иллюзиями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем