Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парней так много холостых, но мне нужны женатые...

Одна из моих коллег встречается исключительно с женатыми мужчинами. Однажды я спросила у нее, как же так, ведь и нехорошо это, и обидно быть на вторых ролях. И услышала очень занятный ответ. Он сводился к тому, что женатый мужчина всегда оценит, когда его соблазняет привлекательная женщина. Холостой же сочтет это навязчивостью и сбежит, роняя тапки. То есть ей нравится выбирать самой и проявлять инициативу, а не ждать, пока мужик додумается ее завоевать. Самое интересное то, что все ее женатики были очень довольны своей любовницей, ведь она не устраивает истерик, не требует жениться на ней, не пытается залететь с той же целью, не плетет интриг, всегда подчеркивает, что жена - это святое, и вполне довольна своим статусом. А расходилась она с ними по собственной инициативе, потому что любовники в конце концов сами предлагали ей РУКУ И СЕРДЦЕ, а разбивать семьи - не в ее правилах!
Вот что вы обо всем этом думаете? Каждому свое? Или с ней что-то не так?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
ПТИЧ
Я думаю, что баба, которую надо завоевывать, никому не нужна.
ТролльВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я думаю, что баба, которую надо завоевывать, никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Эх, как Вы мне на корню обрубили все мои размышления)
ПТИЧВ ответ на Тролль
Тролль
Эх, как Вы мне на корню обрубили все мои размышления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сама подумай. Если баба считает, что ее надо завоевывать, то она никого не любит. Ей нужен тот, кто ее завоюет, а кто это будет, ей все равно. Ну и нафига такая баба нужна?
ТролльВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так сама подумай. Если баба считает, что ее надо завоевывать, то она никого не любит. Ей нужен тот, кто ее завоюет, а кто это будет, ей все равно. Ну и нафига такая баба нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такая, которая сама завоевывает, нужна?
ПТИЧВ ответ на Тролль
Тролль
А такая, которая сама завоевывает, нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она завоевывает кого-то конкретно, кто ей нравится, то с ней по крайней мере можно общаться. А если она завоевывает всех подряд, кто завоюется, то не нужна.
Jalena В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если она завоевывает кого-то конкретно, кто ей нравится, то с ней по крайней мере можно общаться. А если она завоевывает всех подряд, кто завоюется, то не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот редко с тобой соглашаюсь, но тут - прав!
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если она завоевывает кого-то конкретно, кто ей нравится, то с ней по крайней мере можно общаться. А если она завоевывает всех подряд, кто завоюется, то не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой же ты, ПТИЧ, умный мужик)))
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Какой же ты, ПТИЧ, умный мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спсибо) Я стараюсь)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если она завоевывает кого-то конкретно, кто ей нравится, то с ней по крайней мере можно общаться. А если она завоевывает всех подряд, кто завоюется, то не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она завоевывает кого-то конкретно, кто ей нравится, то с ней по крайней мере можно общаться. А если она завоевывает всех подряд, кто завоюется, то не нужна.
Надеюсь, ты вкладываешь в слово "завоевать" другой смысл? Завоевать кого-то, это насильно подчинить себе на своих условиях. Война всегда разрушительна для обеих сторон. В том числе и для победителя. Ты считаешь по другому?
А если женщина или мужчина ищут, в первую очередь, секс, то не о них в данном случае речь.

Мужчина призван оберегать женщину, а женщина - создавать ему душевный и физический комфорт. О каких завоеваниях можно говорить, если мужчина и женщина с радостью идут навстречу друг другу?
Понятно, что и женщина, и мужчина должны избирательно относиться для долгосрочных отношений.
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если она завоевывает кого-то конкретно, кто ей нравится, то с ней по крайней мере можно общаться. А если она завоевывает всех подряд, кто завоюется, то не нужна.
Надеюсь, ты вкладываешь в слово "завоевать" другой смысл? Завоевать кого-то, это насильно подчинить себе на своих условиях. Война всегда разрушительна для обеих сторон. В том числе и для победителя. Ты считаешь по другому?
А если женщина или мужчина ищут, в первую очередь, секс, то не о них в данном случае речь.

Мужчина призван оберегать женщину, а женщина - создавать ему душевный и физический комфорт. О каких завоеваниях можно говорить, если мужчина и женщина с радостью идут навстречу друг другу?
Понятно, что и женщина, и мужчина должны избирательно относиться для долгосрочных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты совершенно правильно понимаешь. Единственное, что хочу добавить, что "мужчина и женщина с радостью идут навстречу друг другу" такими, какие они есть, а не потому, что они друг-друга завоевали в битве. И еще. Не мужчина оберегать женщину, а женщина создавать комфорт, а и то, и другое оба. Ты же не будешь против, если тебе твой мужик будет создавать комфорт, а не только оберегать.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты совершенно правильно понимаешь. Единственное, что хочу добавить, что "мужчина и женщина с радостью идут навстречу друг другу" такими, какие они есть, а не потому, что они друг-друга завоевали в битве. И еще. Не мужчина оберегать женщину, а женщина создавать комфорт, а и то, и другое оба. Ты же не будешь против, если тебе твой мужик будет создавать комфорт, а не только оберегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Ты просто чудо... в данном ответе...)
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Ты просто чудо... в данном ответе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, как обычно, ошибаешься. Я чудо всегда и во всем.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты, как обычно, ошибаешься. Я чудо всегда и во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха! А вот и твоя гордыня не замедлила появиться...)
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ха-ха! А вот и твоя гордыня не замедлила появиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А она у меня когда-то пропадала? Как и чувство юмора?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А она у меня когда-то пропадала? Как и чувство юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гордыня ни с кем не дружит...) А чувству юмора начхать на гордыню...) Как они у тебя уживаются? )))
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Гордыня ни с кем не дружит...) А чувству юмора начхать на гордыню...) Как они у тебя уживаются? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя память отбило? Я же чудо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя память отбило? Я же чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перечитай внимательно. Я сказала, что ты - чудо ТОЛЬКО В КОНКРЕТНОМ ОТВЕТЕ, а не принципе...)))
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Перечитай внимательно. Я сказала, что ты - чудо ТОЛЬКО В КОНКРЕТНОМ ОТВЕТЕ, а не принципе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто у тебя атавизм мозга еще в зачатке. Поэтому тебе не понять пока всей широты моего чудовства. И ты его видишь только в конкретном ответе, а обобщить пока не в состоянии.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто у тебя атавизм мозга еще в зачатке. Поэтому тебе не понять пока всей широты моего чудовства. И ты его видишь только в конкретном ответе, а обобщить пока не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаешь ты умные слова, но применяешь их как дед Щукарь, исключительно для красоты слова, а не для смысла речи...)))
Уточняю. Чудо в перьях.!..)))))))
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Знаешь ты умные слова, но применяешь их как дед Щукарь, исключительно для красоты слова, а не для смысла речи...)))
Уточняю. Чудо в перьях.!..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Естественно в перьях. Где ты видела птичей без перьев? А особенно в Антарктиде, где холодрыга круглый год.
000 -В ответ на Тролль
Тролль
А такая, которая сама завоевывает, нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушай его)
БумВ ответ на 000 -
000 -
Не слушай его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?все верно
000 -В ответ на Бум
Бум
почему?все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, любите тех, кто на вас вешается, да?
БумВ ответ на 000 -
000 -
Значит, любите тех, кто на вас вешается, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
Котя МотяВ ответ на 000 -
000 -
Значит, любите тех, кто на вас вешается, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы это вычитали? Сами придумали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем