Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни....

был у меня парень... буквально недавно... поругались, он поехал кататься с какими то девочками, маленькими совсем... узнаю что он там с кем то из них целовался...
спрашиваю у нее, она подтверждает что действительно было... спрашиваю у него - говорит не было такого и все, пригрозила что если не признается - расстаемся...
ну для него стало проще расстаться нежели признать свой косяк... только после ухода моего он попросил сказать ему кто все же источник моих знаний... я не посчитала нужным говорить...
поцелуй - не такая уж вроде весомая причина для расставания... но почему вам парням так сложно признать свои ошибки? сказать:"Извини дорогая, накосячил..." знаю случаи когда некоторых
чуть ли не за яйца в чужой постели ловят, а они продолжают говорить что не было ничего, и вообще показалось...
так обидно и неприятно когда веришь человеку, любишь неимоверно, а он оказывается врет... когда приходит некто со стороны и начинает рассказывать такие вещи что аж тошно становится...(
Анёлка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
А ХВ ответ на Julia
Julia
Алена, это же классика...даже когда на бабе поймают, все равно -тебе ,дорогая, показалось...
СсылкаПожаловаться
Алена, это же классика...даже когда на бабе поймают, все равно -тебе ,дорогая, показалось...

угу)) верь моим честным словам,а не своим подлым глазам)))
ns
на самом деле это хорошо , что все отрицает - значит хоть сколько-то дорожит отношениями...
хуже будет , когда скажет - да было , если что-то не устраивает свободна
Lady_ШтучкаВ ответ на ns
ns
на самом деле это хорошо , что все отрицает - значит хоть сколько-то дорожит отношениями...
хуже будет , когда скажет - да было , если что-то не устраивает свободна
СсылкаПожаловаться
Это не самый хороший вариант.
Ирина
а почему девочке вы поверили, а парню нет, может действительно ничего не было))
Lady_ШтучкаВ ответ на Ирина
Ирина
а почему девочке вы поверили, а парню нет, может действительно ничего не было))
СсылкаПожаловаться
Видимо солидарнасть сделала свое дело.
АнёлкаВ ответ на Ирина
Ирина
а почему девочке вы поверили, а парню нет, может действительно ничего не было))
СсылкаПожаловаться
да ведь я не от девочки узнала... я в агент зашла а там его учетная запись стояла... как раз от нее пришло сообщение, блин, он там писал ей что она приятно целуется, и что друг ему сказал что смотрятся они офигенно... но только не смотря на это нужно чтоб все осталось тайной... я обычно не лезла ни в телефон его ни в другие переписки....но он сам был на столько неаккуратен что не вышел из своей учетной записи.. потом я с ней поговорила... и попыталась выяснить с ним все... а он уперся, еще и сказал что эта девка специально врет, типа есть причины... ну я не стала говорить на счет переписки... в тупик загонять не хотела... надеялась что сам скажет
Татьяна Кичигина
ну и нах... тебе такой нужен?
Татьяна Кичигина
ну и нах... тебе такой нужен?
СсылкаПожаловаться
знаешь, мы недолго были вместе, пару месяцев всего, но я человек такой, быстро привыкаю к окружающим меня людям, привязываюсь... а теперь мне не хватает его... мне было с ним хорошо... конечно теперь то он мне не нужен, я не позволю себя обманывать))
елена солонина
вот и у меня такой же случай только узнала обо всем когда сыну год исполнялся.теперь пытаюсь жить с этой мыслью дальше
Лианушка
маленькие девочки, ссоры, поцелуи, если не признаетесь - расстанемся....бред, какой-то! А вот если б признался: "да, я целовался!", чтоб тогда? Простила бы?
АнёлкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
маленькие девочки, ссоры, поцелуи, если не признаетесь - расстанемся....бред, какой-то! А вот если б признался: "да, я целовался!", чтоб тогда? Простила бы?
СсылкаПожаловаться
если бы он хотя бы чуточку сожалел - простила бы))) но уже не важно) мы теперь друзья и ним, все отлично) такие отношения меня больше устраивают как ни странно))) жизнь идет)
Анёлка
Спасибо всем)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем