Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни....

был у меня парень... буквально недавно... поругались, он поехал кататься с какими то девочками, маленькими совсем... узнаю что он там с кем то из них целовался...
спрашиваю у нее, она подтверждает что действительно было... спрашиваю у него - говорит не было такого и все, пригрозила что если не признается - расстаемся...
ну для него стало проще расстаться нежели признать свой косяк... только после ухода моего он попросил сказать ему кто все же источник моих знаний... я не посчитала нужным говорить...
поцелуй - не такая уж вроде весомая причина для расставания... но почему вам парням так сложно признать свои ошибки? сказать:"Извини дорогая, накосячил..." знаю случаи когда некоторых
чуть ли не за яйца в чужой постели ловят, а они продолжают говорить что не было ничего, и вообще показалось...
так обидно и неприятно когда веришь человеку, любишь неимоверно, а он оказывается врет... когда приходит некто со стороны и начинает рассказывать такие вещи что аж тошно становится...(
Анёлка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сестрица Аленушка
Да, они такие. Двуликие анусы)))
Lady_ШтучкаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Да, они такие. Двуликие анусы)))
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать.
Вячеслав
Привыкай
АнёлкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Привыкай
СсылкаПожаловаться
хех, ну уж нет... либо нормальные отношения, либо никаких...
ВячеславВ ответ на Анёлка
Анёлка
хех, ну уж нет... либо нормальные отношения, либо никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не будет никаких...
АнёлкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
значит не будет никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну ты что... у меня не может такого быть... парни ведь не все поголовно такие...
ВячеславВ ответ на Анёлка
Анёлка
да ну ты что... у меня не может такого быть... парни ведь не все поголовно такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все, но большинство
АнёлкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
не все, но большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно... и все же уверена в своем счастливом будущем))
ВячеславВ ответ на Анёлка
Анёлка
возможно... и все же уверена в своем счастливом будущем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оптимистка - это плохо информированная пессимистка (с)

Удачи тебе!
Василиса ПупкинаВ ответ на Анёлка
Анёлка
да ну ты что... у меня не может такого быть... парни ведь не все поголовно такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты! какая девушка в себе уверенная...
Василиса
Правильно делает, никогда нельзя сознаваться.
АнёлкаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно делает, никогда нельзя сознаваться.
СсылкаПожаловаться
ну прям уж! надо честным быть... тем более с родным человеком... ну или по крайней мере со мной
ВасилисаВ ответ на Анёлка
Анёлка
ну прям уж! надо честным быть... тем более с родным человеком... ну или по крайней мере со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому Надо - вам? Вот вы и будьте. Признание всегда чревато выносом мозга в последствии....
АнёлкаВ ответ на Василиса
Василиса
Кому Надо - вам? Вот вы и будьте. Признание всегда чревато выносом мозга в последствии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и делаю... признание в моем случае таких последствий не имеет... надо проще ко всему относиться в этой жизни... но только не ко лжи
ВасилисаВ ответ на Анёлка
Анёлка
я так и делаю... признание в моем случае таких последствий не имеет... надо проще ко всему относиться в этой жизни... но только не ко лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он и относится просто ко всему....
ЛианушкаВ ответ на Анёлка
Анёлка
ну прям уж! надо честным быть... тем более с родным человеком... ну или по крайней мере со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что ты ему родной человек?
Эленка
А вы 100% уверенны, что был поцелуй?
Lady_ШтучкаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы 100% уверенны, что был поцелуй?
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела спросить.
АнёлкаВ ответ на Lady_Штучка
Lady_Штучка
Я тоже хотела спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, поцелуй был - 100% ...но ведь не в этом же дело... скажи он мне все сам, или сказал бы блин, милая, прости, выпил лишнего и вот так произошло... за время наших отношений я ни разу и голоса то на него не повысила. тем более поцелуй с другой девушкой как причина расставания это глупо... а вот дальнейшее поведение и послужило главным аргументом... не люблю когда из меня дурочку делать пытаются, мало того что практически выставил меня виноватой, так еще и говорит что я погнала совсем)))
Дина Москаленко
не только парни, но и девушки так часто делают.почему ?себя не хотят делать виноватыми, признавать свои ошибки не каждый может, тем более такие
Lady_ШтучкаВ ответ на Дина Москаленко
Дина Москаленко
не только парни, но и девушки так часто делают.почему ?себя не хотят делать виноватыми, признавать свои ошибки не каждый может, тем более такие
СсылкаПожаловаться
Значить слабы эти люди, если не могут признать своих ошибок.
Arcourt
Если накосячил, надо выкручиваться и все отрицать, а еще лучше все вывернуть так чтобы еще и жертвой остаться...все он правильно сделал, решил вас не добивать правдой и оставил все на своей совести.
Lady_ШтучкаВ ответ на Arcourt
Arcourt
Если накосячил, надо выкручиваться и все отрицать, а еще лучше все вывернуть так чтобы еще и жертвой остаться...все он правильно сделал, решил вас не добивать правдой и оставил все на своей совести.
СсылкаПожаловаться
А потом говорите:"Почему нас обманывают?"
ArcourtВ ответ на Lady_Штучка
Lady_Штучка
А потом говорите:"Почему нас обманывают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не обманывают, либо тщательно скрывают. Меньше знаеш крепче спишь. А если, узнав горькую правду, не готов с человеком распрощаться, то нафига она тогда вообще нужна, мучаться, подозревать и постоянно ждать что все повторится...
Julia
Алена, это же классика...даже когда на бабе поймают, все равно -тебе ,дорогая, показалось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем