Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни дарят подарки, а мне их даже не надо

Сегодня было много тем про подарки и что девушкам их не дарят, просто хочу рассказать свою ситуацию, может кому и поможет. Я так считаю, что смысл не в том дарить или нет, а в том что сделать приятное любимому человеку. Если ты уже задумываешься стоит ли дарить или подозреваешь, что твоя барышня - меркантильная, то ни о какой любви речи и идти не может. 
Все началось с того, что моя подруга меня уговорила провести эксперимент, как только начинаешь отношения говорить мч, что любишь цветы. Если подарит - значит ты для него важна и он думает о тебе серьезно. и главное, не просить и не давить на него. Раньше мне их и нафиг не надо было. Еще у меня низкая самооценка, под 30 лет, 82 кг., не красавица на лицо.. Но цветы это только начало... Так что любители затащить в постель сразу отсеивались, потому что не хотели позволить себе дальнейшие траты. Итак, все с кем я начинала ходить на свидания дарили мне роскошные букеты цветов. Когда начались серьезные отношения у меня как раз сломался телефон и мч, не богатый если что, подарил мне за 25 тр телефон. потом нас жизнь развела. через пару лет был другой, подарил путевку на Мальдивы на 3 мес знакомства, на 1 мес знакомства - золотую цепочку со знаком зодиака на 14 февраля, копил на сережки с мелкими бриллиантами и подарил их на 6 мес знакомства. и каждый мес что-то покупал из золота и по мелочи. Когда расстались я ему вернула подарки, но сейчас не об этом... п.с. я тоже дарю подарки, просто тема сейчас не об этом. И  последний, на 4й день знакомства купил дорогущую путевку в италию в кредит. через 2 мес слетали, была в восторге. все время все покупает. недавно увидела спрятанный в шкафу айфон 7 розовый ))) а мое др как раз через пару недель. так что я хочу сказать, хоть у меня опыт и небольшой.. но даже если у парня кредиты, ипотека, нет денег - это все отговорки. Ищите мужчину для себя, не мучайтесь, даже если вы с низкой самооценкой как я - не нужно унижаться и встречаться с тем, кто предлагает. Уважайте и любите в первую очередь себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
♥Камелия♥
Окей.
ВИШНЯ #
(из последних сил плачет от зависти)
black opiumВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
(из последних сил плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
у меня и сил то нет больше....
Сумерки БоговВ ответ на black opium
black opium
у меня и сил то нет больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я просто бьюсь апстену..под 30..82 кг и розовый айфон(((( аааааааа!!!!!!
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
(из последних сил плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
Ты представляешь что вытворяют женщины с низкой самооценкой?!!!
ВИШНЯ #В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты представляешь что вытворяют женщины с низкой самооценкой?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ломай меня полностью....
Антон Шибаев
Ты представляешь что вытворяют женщины с низкой самооценкой?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что уж говорить о нас, у которых самооценка зашкаливает?
Антон ШибаевВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Что уж говорить о нас, у которых самооценка зашкаливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абрамович под каблуком наверное
Солнышко Майское
маладца
Anonymous
Скока букааф! А о чем?
Поночка ДакВ ответ на Anonymous
Anonymous
Скока букааф! А о чем?
СсылкаПожаловаться
А том что бабу в 30 лет вывезли куда-то.
И цепочку подарили.
юрий кунцевичВ ответ на Anonymous
Anonymous
Скока букааф! А о чем?
СсылкаПожаловаться
да ни о чём.
ЖанеТТ .В ответ на Anonymous
Anonymous
Скока букааф! А о чем?
СсылкаПожаловаться
о том что некрасивым толстухам дарят подарки а они даже не просют)
Anonymous В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
о том что некрасивым толстухам дарят подарки а они даже не просют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж глянула - все трофеи за жизнь перечислила. Впору трофейную комнату заводить
ЖанеТТ .В ответ на Anonymous
Anonymous
Да я уж глянула - все трофеи за жизнь перечислила. Впору трофейную комнату заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дайте бабе помечтать)
Natali GorВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
о том что некрасивым толстухам дарят подарки а они даже не просют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема о том, что толстухам ничего человеческое не чуждо
Антон ШибаевВ ответ на Anonymous
Anonymous
Скока букааф! А о чем?
СсылкаПожаловаться
У женщины с очень низкой самооценкой огромное количество любовников, которые залазят в кредиты чтобы купить ей дорогие подарки
Антон Шибаев
У женщины с очень низкой самооценкой огромное количество любовников, которые залазят в кредиты чтобы купить ей дорогие подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, а икеб аны "это только начало";)))
Антимат сошел с ума - ему слово "икеб ана" не нравится
Антон ШибаевВ ответ на Anonymous
Anonymous
Угу, а икеб аны "это только начало";)))
Антимат сошел с ума - ему слово "икеб ана" не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге дошло до Мальдив и айфонов.
Даааааа, не просто будет ей поднять самооценку.
Мария

Meteora
Вы меня, конечно, извините, но я не понимаю эти поездки и подарки в кредит. Есть деньги - едешь, нет денег - не едешь. Прияное можно сделать многими разными способами, не только айфонами розовыми, прости господи!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы меня, конечно, извините, но я не понимаю эти поездки и подарки в кредит. Есть деньги - едешь, нет денег - не едешь. Прияное можно сделать многими разными способами, не только айфонами розовыми, прости господи!
СсылкаПожаловаться
это было их решение в кредит брать и вообще что-то дорогое брать. я просто наблюдала. цветов в кредит не брали ) и не женское это дело переживать за кошелек мужика, если он что-то хочет подарить )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
самка богомола убивает самца после спаривания
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
самка богомола убивает самца после спаривания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она его убивает, если он подарок не принесет, он поэтому и приносит, пока она подарком занята, он ее спокойно тра***ет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем