Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни-друзья

Если парни-друзья оплачивают счета  в кафе это нормально или нужно пресекать и платить пополам ? Можно было бы подумать что планируют быть больше чем друзья, но дружим давно, поползновений особых нет,  просто друзья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
София Синюгина
Да, нормально, спасибо за обед и все)
Сумерки Богов
нормально)
Valentina
я когда училась в институте (группа 16 мальчиков и я), мы ходили группой в разные кафе и ребята всегда за меня платили и никаких последствий не было. это просто по мужски и по дружески.
Василиса
Да, за меня платят тоже и это нормально.
1
Были такие друзья до замужества... обычно я была трезвым водителем, бензин мой, всё остальное - с них. Машина много не "жрала" да и бенз стоил на много дешевле, чем щас(((
1В ответ на 1
1
Были такие друзья до замужества... обычно я была трезвым водителем, бензин мой, всё остальное - с них. Машина много не "жрала" да и бенз стоил на много дешевле, чем щас(((
СсылкаПожаловаться
Да и видов никто ни на кого не имел! Друг гулял на моей свадьбе, я к нему не попала, она была в Белоруссии.
Елена
Нормально. Если у них не трое детей и мизерная зарплата.
Honney Pot
если поползновений нет - нормально. если поползновения появятся - разделять, для ясности)
Nataly
ну изредка пригласите и сами оплатите счет
Nataly
хотя...вы можете быть просто невосприимчивой и не понимать сигналов.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хотя...вы можете быть просто невосприимчивой и не понимать сигналов.
СсылкаПожаловаться
сигналов на "больше чем дружба"?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
сигналов на "больше чем дружба"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигналов интереса как к барышне.
а не к боевой подруге
Анатолий -
да пусть платят. мой друг бывает пиво мне покупает) и наоборот)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да пусть платят. мой друг бывает пиво мне покупает) и наоборот)
СсылкаПожаловаться
может он к вам подкатывает)
Рэм Ⓡ
Хватит врать...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хватит врать...
СсылкаПожаловаться
про что?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поясню. Если мужчина платит за девушку в кафе, значит он реально хочет узнать, что она прячет под юбкой. Если нет - ему это не надо и платить он не будет.. В вашем случае, не нужно надеяться на то, что им нужно что-то большее от вас, чем просто общение (ну... может, потом, чисто переваляться по дружбе) Я доходчиво пояснил?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я поясню. Если мужчина платит за девушку в кафе, значит он реально хочет узнать, что она прячет под юбкой. Если нет - ему это не надо и платить он не будет.. В вашем случае, не нужно надеяться на то, что им нужно что-то большее от вас, чем просто общение (ну... может, потом, чисто переваляться по дружбе) Я доходчиво пояснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы же видимся не каждый день, а иногда, если бы каждый день то понятно, что не просто так
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я поясню. Если мужчина платит за девушку в кафе, значит он реально хочет узнать, что она прячет под юбкой. Если нет - ему это не надо и платить он не будет.. В вашем случае, не нужно надеяться на то, что им нужно что-то большее от вас, чем просто общение (ну... может, потом, чисто переваляться по дружбе) Я доходчиво пояснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, я не поверю никогда, что Леха хотел это узнать )))
София Синюгина
Да не, я не поверю никогда, что Леха хотел это узнать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой леха?
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой леха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг был у меня лет 7 назад, он в кафе всегда платил (все 2 или 3 раза
)
София Синюгина
Друг был у меня лет 7 назад, он в кафе всегда платил (все 2 или 3 раза
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Платить за девушку в кафе - это нормально, НО.. это просто вежливость...
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Платить за девушку в кафе - это нормально, НО.. это просто вежливость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хто писал:
Если мужчина платит за девушку в кафе, значит он реально хочет узнать, что она прячет под юбкой

А???
София Синюгина
Хто писал:
Если мужчина платит за девушку в кафе, значит он реально хочет узнать, что она прячет под юбкой

А???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я писал. Ну... Это и есть нормально. Разве, нет?
Жаба-МордоедВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я поясню. Если мужчина платит за девушку в кафе, значит он реально хочет узнать, что она прячет под юбкой. Если нет - ему это не надо и платить он не будет.. В вашем случае, не нужно надеяться на то, что им нужно что-то большее от вас, чем просто общение (ну... может, потом, чисто переваляться по дружбе) Я доходчиво пояснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую что ваши знакомые девушки ...ахаются за еду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем