Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парни-геи встречаются с девушками как с подружками?

Например, вместе выпить или погулять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
ВИШНЯ шыбаева*
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
СсылкаПожаловаться
Ниправда! У меня самая шикарная подружка была такая) пока не предложил переспать ((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ниправда! У меня самая шикарная подружка была такая) пока не предложил переспать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему предложил? он би?
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
а почему предложил? он би?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел попробовать как это с девушкой)
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*В ответ на koza dereza
koza dereza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты че, отказалосо?!? ну ты ваще тура...
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
и ты че, отказалосо?!? ну ты ваще тура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй! ))) А то несварение будет))
СсылкаПожаловаться
Марина РумянцеваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не завидуй! ))) А то несварение будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да те кто хочет попробовать а не тебя
СсылкаПожаловаться
Марина Румянцева
да те кто хочет попробовать а не тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штааа?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
и все они евреи....))
СсылкаПожаловаться
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
эт профессионалы которые...
СсылкаПожаловаться
Оставненко ОльгаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, гадкие люди
СсылкаПожаловаться
Екатерина Медведева
"... геи довольно близки по своему духу женщинам, у них могут быть вполне хорошие дружеские отношения (как с подругами, общие темы для разговоров и т. д.) . Иногда геи могут экспериментировать в сексе и вступать в половые контакты с женщинами, но потом все равно (обычно) возвращаются в свою стезю. Потому что геи - это вобщем-то (не очень большой процент) мужчин, ориентированный на представителей своего пола (так решила природа) . Хотя бывают иногда браки с геями…"
СсылкаПожаловаться
flame
У меня был такой приятель, лучше любой подружки. Очень хорошо готовил, Можно было с ним о готовке говорить часами. Ходили с ним в театры - был завзятый театрал. Ездила с ним отдыхать - лучше не нужно. Облазили в Эстонии все интересные места, обошли все рестораны и харчевни. Я так никогда хорошо не отдыхала, ни с подружками, ни с мужьями. Но это наверное и от человека зависит, мой приятель был очень интересный человек.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
на форуме такой есть - астраханский гномик элиот..
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
был у моей дочки такой... случайно познакомились.. насчет косметики любили потрепаться))). неплохой оч парень, но реально нежный как девушка. рассказывал, как все жестоко в их мире - как ищут не любовь, а секс на ночь. потом чет пропал.. оказывается замуж вышел))) нашел себе наконец постоянного друга, переехал жить к нему - рассказывал, что мама друга приезжала с ним знакомиться - типа, благословила.... потом как то потерялся...
СсылкаПожаловаться
Ludmila Bespa
Извините, среди моих знакомых нет парней-геев.
СсылкаПожаловаться
Марина Румянцева
вряд ли, им интересно это как например тебе встречатся с утёнком
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Встречаются, так что тоже можешь начинать это делать.
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
Был парикмахер, называл себя очень утонченно - дамский мастер, все разговоры были о моде, одежде, прическах, знаменитостях и о ботоксе и прочих косметических процедурах. Худенький, я бы даже сказала хрупкий, очень нежный на вид и красив красотою мальчика-подростка, сексуальности лично для меня в нем было ноль.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
У большинсва стереотип что гей это чтото манерное и женоподобное. А вот и ни фига! У многих геев модно вести здоровый образ жизни, быть спортивным и подкачанным. И даже брутальным.
СсылкаПожаловаться
все тот же владимир
Черт их, гнездорасов, разберет. Мне больше нра по телеку "В мире животных".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Один раз общалась с геем близко. В Малайзии. По молодости спрашивала его: а ты не хочешь от того самого избавиться? И быть женщиной. Он говорит: нет, мне и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
мария иванова
вполне, пообщаться, поболтать, интересно время провести
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru