Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни-геи встречаются с девушками как с подружками?

Например, вместе выпить или погулять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Хлюстова Мария
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
Хлюстова Мария
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
СсылкаПожаловаться
Ниправда! У меня самая шикарная подружка была такая) пока не предложил переспать ((((
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ниправда! У меня самая шикарная подружка была такая) пока не предложил переспать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему предложил? он би?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
а почему предложил? он би?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел попробовать как это с девушкой)
Хлюстова МарияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ниправда! У меня самая шикарная подружка была такая) пока не предложил переспать ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты че, отказалосо?!? ну ты ваще тура...
Хлюстова Мария
и ты че, отказалосо?!? ну ты ваще тура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй! ))) А то несварение будет))
Марина РумянцеваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не завидуй! ))) А то несварение будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да те кто хочет попробовать а не тебя
Марина Румянцева
да те кто хочет попробовать а не тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штааа?
Хлюстова Мария
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
СсылкаПожаловаться
и все они евреи....))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
СсылкаПожаловаться
эт профессионалы которые...
Хлюстова Мария
геи очень хитровыделаные товарищи... и со всеми встречаюццо ток по необходимости...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, гадкие люди
Екатерина Медведева
"... геи довольно близки по своему духу женщинам, у них могут быть вполне хорошие дружеские отношения (как с подругами, общие темы для разговоров и т. д.) . Иногда геи могут экспериментировать в сексе и вступать в половые контакты с женщинами, но потом все равно (обычно) возвращаются в свою стезю. Потому что геи - это вобщем-то (не очень большой процент) мужчин, ориентированный на представителей своего пола (так решила природа) . Хотя бывают иногда браки с геями…"
flame
У меня был такой приятель, лучше любой подружки. Очень хорошо готовил, Можно было с ним о готовке говорить часами. Ходили с ним в театры - был завзятый театрал. Ездила с ним отдыхать - лучше не нужно. Облазили в Эстонии все интересные места, обошли все рестораны и харчевни. Я так никогда хорошо не отдыхала, ни с подружками, ни с мужьями. Но это наверное и от человека зависит, мой приятель был очень интересный человек.
Итальянчик..
на форуме такой есть - астраханский гномик элиот..
Дудоленька Обмановна
был у моей дочки такой... случайно познакомились.. насчет косметики любили потрепаться))). неплохой оч парень, но реально нежный как девушка. рассказывал, как все жестоко в их мире - как ищут не любовь, а секс на ночь. потом чет пропал.. оказывается замуж вышел))) нашел себе наконец постоянного друга, переехал жить к нему - рассказывал, что мама друга приезжала с ним знакомиться - типа, благословила.... потом как то потерялся...
Ludmila Bespa
Извините, среди моих знакомых нет парней-геев.
Марина Румянцева
вряд ли, им интересно это как например тебе встречатся с утёнком
Миллиард евро
Встречаются, так что тоже можешь начинать это делать.
Мария Соколова
Был парикмахер, называл себя очень утонченно - дамский мастер, все разговоры были о моде, одежде, прическах, знаменитостях и о ботоксе и прочих косметических процедурах. Худенький, я бы даже сказала хрупкий, очень нежный на вид и красив красотою мальчика-подростка, сексуальности лично для меня в нем было ноль.
Жаба-Мордоед
У большинсва стереотип что гей это чтото манерное и женоподобное. А вот и ни фига! У многих геев модно вести здоровый образ жизни, быть спортивным и подкачанным. И даже брутальным.
все тот же владимир
Черт их, гнездорасов, разберет. Мне больше нра по телеку "В мире животных".
Аноним
Один раз общалась с геем близко. В Малайзии. По молодости спрашивала его: а ты не хочешь от того самого избавиться? И быть женщиной. Он говорит: нет, мне и так хорошо.
мария Аккуратова
вполне, пообщаться, поболтать, интересно время провести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем