Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни-холостяки!

Встретила давнего знакомого(работали пару месяцев вместе) начали общаться вот уже месяца как 2. Хороший парень и мне с ним просто и легко, но я понимаю, что он вообще не намерен жениться, я не говорю уже о детях. (Я вижу, что у него ко мне чувства и он хочет быть со мной) Он мне нравится и я даже немного скучаю, он же готов лететь ко мне через весь город после работы, что бы увидеться. Свободно говорит о женитьбе, говорит рано и детей не хочет. Ему 28, мне 24. Просто хотелось бы знать он же не поменяет своего мнения, зачем тогда терять время с этим человеком? Начинать отношения глупо, когда планы на жизнь изначально разные, ведь так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Любовь Пяткова
Планы могут поменяться. Но не факт, что именно для Вас.
Если Вам нравится общение, почему бы не пообщаться? Без напряга с Вашей стороны.
А.С.Снежок
согласна на 100%, может просто дружить тогда?
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
согласна на 100%, может просто дружить тогда?
СсылкаПожаловаться
Ну как то дружить это скучно)))
Tata Ru
А что надо сразу в загс и плодиться, чтоб веселее было? Ему всего 28...
Andrey
Автор, вам подойдет мой сосед. Ему 27, живет с мамой, своего жилья нет, , зато жениться согласен, хоть завтра. Ну чем не жених?
anele1901
А Вам сразу свадебное платье и кучу детей настрогать?
Рыжуля
какая дружба???? потеря времени для удовлетворения чужих потребностей.... в 28 мужчина имеет уже определенные планы на жизнь, стремления-здесь этого нет. как думаете, к 50 годам созреет? а вам уже будет 46, стары уже рожать, да и вообще, таких невест не бывает... в общем вам ясно дали понять, что он к серьезным отношениям не готов, и вам выбирать, тратить жизнь и нервы на него или найти другого мужчину с похожими интересами
А.С.Снежок

а что весело??
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как то дружить это скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите другого
Светлана
нифигасе...всего. уже 28!
Лариса Батманова

Прасковья Антонова
ищите другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только невесту желательно с отдельной квартирой
anele1901В ответ на anele1901
anele1901
Только невесту желательно с отдельной квартирой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? В 28 уже надо быть глубоко женатым с парочкой детей?
Светлана
необязательно. просто позиционируют как мальчика. а когда их рожать детей-то? в 40?старпёры родители вот счастье то
Лариса БатмановаВ ответ на anele1901
anele1901
И что? В 28 уже надо быть глубоко женатым с парочкой детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушке в 24 тратить время и здоровье на отношения, которые априори объявляются временными не стоит. Это моё мнение.
Лариса Батманова
девушке в 24 тратить время и здоровье на отношения, которые априори объявляются временными не стоит. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мужику после 30 нормально детей заводить, да и после 40 им не поздно.
СветланаВ ответ на anele1901
anele1901
Ну мужику после 30 нормально детей заводить, да и после 40 им не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а женщине лучше молодой)))) значит девчонки все со старпёрами должны)))
anele1901
Каждый заводит детей тогда, когда пришло время. У каждого своя судьба. Так что успокойтесь уже со своим распорядком, кто-с кем- и когда должен....
Лариса БатмановаВ ответ на Светлана
Светлана
а женщине лучше молодой)))) значит девчонки все со старпёрами должны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
30-35 лет - это совсем не старпёр для женщины 25-30 лет.
Светлана
так можно к любой теме написать)))) и вообще ничего не обсуждать. это не распорядок, а всего лишь моё скромное мнение)
Лариса Батманова
30-35 лет - это совсем не старпёр для женщины 25-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если второго захотят?
anele1901В ответ на Светлана
Светлана
а если второго захотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и не надо всем навязывать свое "скромное" мнение.
Мари Фарт
Просто общайтесь, никто не знает, что будет дальше
Элина
Не хочет жениться на фиг такой нужен.
Nika
Так. Если вы изначально хотите семью и детей, а он не хочет, то вы только время с ним потеряете. Он конечно годам к 50 может и созреет. Когда поймёт, что здоровье уже не то и нужна сиделка и уход за ним. но для вас это будет уже поздно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем