Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Парни" и "Девушки"

Я понимаю, что мы друг для друга все из детства "мальчики-девочки".
Как в фильме "Покровские ворота", где пожилой дворник говорит бабусям на лавке футбольный счет "девочки - три:два!".
Но тут читаешь темы и не понимаешь "Ах, меня бросил парень. Мне 28, ему 35".
Какой парень? Его пенсия приближается так же быстро, как удаляется его институт))
Это говорит об инфантильности мышления? "Девушка" "не созрела", что называет парнем 35 летнего мужика?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
об чем тут твой инфантилизм мышления??
Бет МидлерВ ответ на Друг
Друг
об чем тут твой инфантилизм мышления??
СсылкаПожаловаться
об тебе, Мурзик.
Dietrich
Ну если ей 20+ - то ещё простительно, если она о мужчинах 35 думает терминами парень ))), т.к. общается со сверстницами - там все парни ))) Причём тут инфантилизм - это медицинский термин, обозначает конкретное заболевание - ну или оскорбление для нормального человека )))
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну если ей 20+ - то ещё простительно, если она о мужчинах 35 думает терминами парень ))), т.к. общается со сверстницами - там все парни ))) Причём тут инфантилизм - это медицинский термин, обозначает конкретное заболевание - ну или оскорбление для нормального человека )))
СсылкаПожаловаться
между собой общение нормальное.
а в эфир выдавать свои мысли в виде таких розовых соплей - прям незрелость какая-то
Маришка
Так тут все и парни и девушки выглядят на 10-15 лет моложе, ты что забыла? )) Мальчики и девочки с маразмом и болезнью Паркенсона.))
Бет МидлерВ ответ на Маришка
Маришка
Так тут все и парни и девушки выглядят на 10-15 лет моложе, ты что забыла? )) Мальчики и девочки с маразмом и болезнью Паркенсона.))
СсылкаПожаловаться
а-ха))
Мюмзик
а тут все девчули и мамочки , детки и конфетки...
Tatsiana Verbilo
-- Вот это ваш мальчик?-спросил завхоз подозрительно.
-- Мальчик,-- сказал Остап,-- разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (с)))))
Бет МидлерВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
-- Вот это ваш мальчик?-спросил завхоз подозрительно.
-- Мальчик,-- сказал Остап,-- разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (с)))))
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
а почему нет? пока могу, буду девушкой, пока первые морщины не появятся
Beladonna@
Конечно, после 25-27 уже молодой мужчина, а не мч, парень, тузик карапузик ...
Бет МидлерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Конечно, после 25-27 уже молодой мужчина, а не мч, парень, тузик карапузик ...
СсылкаПожаловаться
я могу в офисе 45-летним мужикам говорить "мальчики - пошли на обед".
а вот так выражать свои мысли как-то мне кажется незрело))
Beladonna@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я могу в офисе 45-летним мужикам говорить "мальчики - пошли на обед".
а вот так выражать свои мысли как-то мне кажется незрело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна )
Наталья Леонова
В обществе близких можно говорить и "девочки-мальчики". Просто нужно учитывать, что посторонним людям это слышать/читать странно.Особенно, без ч/ю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем