Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2009, Главная форумов

Парни и их бывшие девушки!

Не знаю, может я и накручиваю себя, но все же вот такая ситуация.
С парнем встречаюсь уже почти три месяца, с бывшей он расстался в конце весны. Они встречались где-то 3 года.
Он, конечно, не особо распространялся об истиной причине их расставания, но вроде она с другими крутила, смски писала, уже даже и вместе жить собирались,
но она маму больную не хотела одну бросать. В общем, они более-менее мирно расстались. А сейчас я узнаю, что он комплименты к ее фото оставляет,
еще был на сессии в другом городе и свое фото мне прислал, а также и ей...причем сказал мне об этом (а зачем ей его фото, если у нее вроде другой парень появился?).
Конечно, я понимаю, что за три года она каким-никаким родным человеком ему стала, но как-то не приятно. Ладно, встретил её на улице нечаянно, тогда пообщался бы...
а так, что каким-то иллюзиями, воспоминаниями живет, может еще и звонит ей, когда меня нет рядом?
Может глупостями занимаюсь, не стоит обращать внимания или все же сказать ему, что мне не приятно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
CrYiNg Doll
из своего опыта: мой правда с ней не общался но мостоянно рассказывал какие то истории из их жизни и т.п. я сначала наивная думала эмоции, делится переживаниями и т.д. и что в итоге? Эта мадам через интернет узнала что он не один и вернулась к нему, а он звонит мне в один прекрасный момент и говорит извини мол я тебя использовал чтобы вернуть её!
Так что будь начеку!
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
из своего опыта: мой правда с ней не общался но мостоянно рассказывал какие то истории из их жизни и т.п. я сначала наивная думала эмоции, делится переживаниями и т.д. и что в итоге? Эта мадам через интернет узнала что он не один и вернулась к нему, а он звонит мне в один прекрасный момент и говорит извини мол я тебя использовал чтобы вернуть её!
Так что будь начеку!
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация! только мне парень сказал, что он со мной просто спасался от одиночества (5 месяцев) после расставания с девушкой, а сейчас встретил свою половинку, поэтому я больше не нужна. Честно и прямо. Но не трагедия. Теперь знаю, что выслушивать все эмоции и переживания не стоит, психику беречь надо)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru