Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни и женщины

Всем привет! Темка размышлительная... а-ля Агент 007...
Увидела тут по телеку смс-чат на каком то музыкальном канале... и зацепились глаза за объявление: "Парень 32 года ищет женщину до 30 лет..."... ну и телефон там дальше... И взяло меня возмущение. Значит он в 32 парень, а ищет себе женщину до 30... может ему, конечно, требуется дама с обязательным сексуальным опытом ( то бишь в просторечие "не девочка";), но чегой-то я сомневаюсь... Вот и думаю теперь, ну не оборзел ли этот "парень 32 лет"?!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
JorikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Капричка.. я вот думаю а как называются.. тётки.. ну примерно того же возраста.. что дядьки.. о которых Агент спрашивал( старперы)..
Старперихи что ли?
СсылкаПожаловаться
Старпрухи:-)
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
Капричка.. я вот думаю а как называются.. тётки.. ну примерно того же возраста.. что дядьки.. о которых Агент спрашивал( старперы)..
Старперихи что ли?
СсылкаПожаловаться
климаксички мож?
ирина волковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
климаксички мож?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты нет?твоё всё ещё впереди
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Капричка.. я вот думаю а как называются.. тётки.. ну примерно того же возраста.. что дядьки.. о которых Агент спрашивал( старперы)..
Старперихи что ли?
СсылкаПожаловаться
Капричка.. я вот думаю а как называются.. тётки.. ну примерно того же возраста.. что дядьки.. о которых Агент спрашивал( старперы)..
Старперихи что ли?


Дамы элегантного возраста. -)
вика vukaВ ответ на Светлана
Светлана
Капричка.. я вот думаю а как называются.. тётки.. ну примерно того же возраста.. что дядьки.. о которых Агент спрашивал( старперы)..
Старперихи что ли?


Дамы элегантного возраста. -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бальзаковского-это 35-40?иль нет?
СветланаВ ответ на вика vuka
вика vuka
бальзаковского-это 35-40?иль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы по поводу моего комментария, то я написала не бальзаковского, а элегантного возраста.
вика vukaВ ответ на Светлана
Светлана
если вы по поводу моего комментария, то я написала не бальзаковского, а элегантного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла.я ваще спрашиваю.
СветланаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я поняла.я ваще спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про бальзаковский возраст много говорить можно. некоторые полагают, что раз роман назывался "Тридцатилетняя женщина", то это и есть "бальзаковский возраст". а вот Фаина Раневская говорила, что Бальзак о 50-летних писал. )) Анатоль Франс или Ромен Роллан (точно не помню) считал, что роман о 30-летних и 40-летних женщинах. а вы как думаете?
вика vukaВ ответ на Светлана
Светлана
а про бальзаковский возраст много говорить можно. некоторые полагают, что раз роман назывался "Тридцатилетняя женщина", то это и есть "бальзаковский возраст". а вот Фаина Раневская говорила, что Бальзак о 50-летних писал. )) Анатоль Франс или Ромен Роллан (точно не помню) считал, что роман о 30-летних и 40-летних женщинах. а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никак не думаю.я не спец))вот бы знать как мой возраст називаецца))4о--45-я суперягодка опять
?))
СветланаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я никак не думаю.я не спец))вот бы знать как мой возраст називаецца))4о--45-я суперягодка опять
?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего тут думать?! ВОЗ определяет возраст до 45 лет как молодость. ))
вика vukaВ ответ на Светлана
Светлана
а чего тут думать?! ВОЗ определяет возраст до 45 лет как молодость. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так не хочу. Нефигасе,значит мужики в 50-это молодые старики,а мы в 45?
СветланаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я так не хочу. Нефигасе,значит мужики в 50-это молодые старики,а мы в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех молодость до 45, и у мужчин, и у женщин.
Алиса ФейерВ ответ на Светлана
Светлана
а про бальзаковский возраст много говорить можно. некоторые полагают, что раз роман назывался "Тридцатилетняя женщина", то это и есть "бальзаковский возраст". а вот Фаина Раневская говорила, что Бальзак о 50-летних писал. )) Анатоль Франс или Ромен Роллан (точно не помню) считал, что роман о 30-летних и 40-летних женщинах. а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бальзак так писал о 25-летних, говоря, что в 23 это уже стареющие лицом тетушки, а в 25 "ей и мечтать-то уже не стоит о кавалере, если даже мужа уже не может заинтересовать собой"
СветланаВ ответ на Алиса Фейер
Алиса Фейер
Бальзак так писал о 25-летних, говоря, что в 23 это уже стареющие лицом тетушки, а в 25 "ей и мечтать-то уже не стоит о кавалере, если даже мужа уже не может заинтересовать собой"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы о чем?
Алиса ФейерВ ответ на Светлана
Светлана
это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я к вашему вчерашнему: а про бальзаковский возраст много говорить можно. некоторые полагают, что раз роман назывался "Тридцатилетняя женщина"
СветланаВ ответ на Алиса Фейер
Алиса Фейер
Это я к вашему вчерашнему: а про бальзаковский возраст много говорить можно. некоторые полагают, что раз роман назывался "Тридцатилетняя женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цитата то откуда?
Алиса ФейерВ ответ на Светлана
Светлана
цитата то откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С форума парни и женщины на Леди,майл
СветланаВ ответ на Алиса Фейер
Алиса Фейер
С форума парни и женщины на Леди,майл
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть представленная вами выше по ветке как слова Бальзака цитата в 25 "ей и мечтать-то уже не стоит о кавалере, если даже мужа уже не может заинтересовать собой" взята "с форума парни и женщины на Леди,майл". Так прикажите вас понимать?
НикитишнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
бальзаковского-это 35-40?иль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бальзаковского-это 35-40?иль нет?------Бальзаковский-28 лет
СветланаВ ответ на Никитишна
Никитишна
бальзаковского-это 35-40?иль нет?------Бальзаковский-28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бальзаковского-это 35-40?иль нет?------Бальзаковский-28 лет

а вы роман читали?
НикитишнаВ ответ на Светлана
Светлана
бальзаковского-это 35-40?иль нет?------Бальзаковский-28 лет

а вы роман читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Густав Флобер-мадам Бовари--27 лет,а вообще во времена О.де Бальзака- бальзаковский возраст считался если замужняя дама была от 25- 30 лет.оптимальный вариант -27-28. Ну а сейчас таким званием правильно именовать дам до лишь 40 лет.
СветланаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Густав Флобер-мадам Бовари--27 лет,а вообще во времена О.де Бальзака- бальзаковский возраст считался если замужняя дама была от 25- 30 лет.оптимальный вариант -27-28. Ну а сейчас таким званием правильно именовать дам до лишь 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мадам Бовари" Густава Флобера - это, конечно, замечательно. Но только речь то мы ведем о Оноре бальзаке и его романе "Тридцатилетняя женщина".

а этот перл: "во времена О.де Бальзака- бальзаковский возраст считался если замужняя дама была от 25- 30 лет.оптимальный вариант -27-28" вне конкуренции. вы сами хоть поняли, что сказали?
НикитишнаВ ответ на Светлана
Светлана
"Мадам Бовари" Густава Флобера - это, конечно, замечательно. Но только речь то мы ведем о Оноре бальзаке и его романе "Тридцатилетняя женщина".

а этот перл: "во времена О.де Бальзака- бальзаковский возраст считался если замужняя дама была от 25- 30 лет.оптимальный вариант -27-28" вне конкуренции. вы сами хоть поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох ты господяяя..этот перл-как вы изволили выразиться был одним из первых предысловием конца 19-начало 20 века при переводе .тоже споры возникли понимаете ли -- считать ли это зрелым возрастом ( по тем меркам)...Именно там и было что дам (замужних) от 25-30 лет по меркам написания романа(1831-1834)--можно смело именовать дамами бальзаковского возраста...вот и всё.
СветланаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ох ты господяяя..этот перл-как вы изволили выразиться был одним из первых предысловием конца 19-начало 20 века при переводе .тоже споры возникли понимаете ли -- считать ли это зрелым возрастом ( по тем меркам)...Именно там и было что дам (замужних) от 25-30 лет по меркам написания романа(1831-1834)--можно смело именовать дамами бальзаковского возраста...вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уже кое-что. спасибо за информацию. но не вижу ничего противоречещего нащшим рассуждениям. сами пишите, от 25-30 лет, а вовсе не от 25 до 30. так что от 25-30 и выше...)))
НикитишнаВ ответ на Светлана
Светлана
это уже кое-что. спасибо за информацию. но не вижу ничего противоречещего нащшим рассуждениям. сами пишите, от 25-30 лет, а вовсе не от 25 до 30. так что от 25-30 и выше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак я вооще за то что пусть сикрет большой будет .ну бальзаковского и бальзаковского...пушай мужики гадають...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем