Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни и женщины

Всем привет! Темка размышлительная... а-ля Агент 007...
Увидела тут по телеку смс-чат на каком то музыкальном канале... и зацепились глаза за объявление: "Парень 32 года ищет женщину до 30 лет..."... ну и телефон там дальше... И взяло меня возмущение. Значит он в 32 парень, а ищет себе женщину до 30... может ему, конечно, требуется дама с обязательным сексуальным опытом ( то бишь в просторечие "не девочка";), но чегой-то я сомневаюсь... Вот и думаю теперь, ну не оборзел ли этот "парень 32 лет"?!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Юлия Александровна фон Warlord
ага))) оборзел)) поддерживаем-с)) а тут я другое видела еще круче - мальчик ищет мальчика для отношений(( у нас, что женщины свободные в стране кончились?!
Юлия Александровна фон Warlord
ага))) оборзел)) поддерживаем-с)) а тут я другое видела еще круче - мальчик ищет мальчика для отношений(( у нас, что женщины свободные в стране кончились?!
СсылкаПожаловаться
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты конечно не обижайся.. но у кого что болит.. тот про то и говорит))))
С какого фига ты вдруг решила..что он именно О СВЕЖЕСТИ,...распереживался? Может он решил для себя.. что делится своими жЫзненным опытом хочет с той....кто еще не доросла до 30 лет..Может он какую то фигню вычеслил что там за 30 случается... да много чего )) почему сразу.. подозревать его в том.. что он сам о себе думает что он весь такой юный? ))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты конечно не обижайся.. но у кого что болит.. тот про то и говорит))))
С какого фига ты вдруг решила..что он именно О СВЕЖЕСТИ,...распереживался? Может он решил для себя.. что делится своими жЫзненным опытом хочет с той....кто еще не доросла до 30 лет..Может он какую то фигню вычеслил что там за 30 случается... да много чего )) почему сразу.. подозревать его в том.. что он сам о себе думает что он весь такой юный? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же не "мужчина" написал, а "парень"... значит себя еще молодым да свежим считает...
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
так он же не "мужчина" написал, а "парень"... значит себя еще молодым да свежим считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина - это звучит гордо! ))))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Женщина - это звучит гордо! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! но девушка - приятнее :)))
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
согласна! но девушка - приятнее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да... )) может и правда..описАлся..пацан? ))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
это да... )) может и правда..описАлся..пацан? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотелось бы верить :)))
ВabsiВ ответ на КАМА*
КАМА*
это да... )) может и правда..описАлся..пацан? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
aga)) tolko opiso4ka po Freidu;))))
anna antonovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
это да... )) может и правда..описАлся..пацан? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он просто мужиком себя не ощущает)))
Ирина КиселёваВ ответ на КАМА*
КАМА*
это да... )) может и правда..описАлся..пацан? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, парень - это еще не мужчина. Так, мужчиненок
MargaritaВ ответ на Капричче
Капричче
так он же не "мужчина" написал, а "парень"... значит себя еще молодым да свежим считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в 50 они считают себя парнями.Редко к зеркалу подходят.
КаприччеВ ответ на Margarita
Margarita
И в 50 они считают себя парнями.Редко к зеркалу подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего нового они там увидят? :))) чай второй нос или третье ухо не приросло, а остальное - не критично :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Margarita
Margarita
И в 50 они считают себя парнями.Редко к зеркалу подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно-точно. Мой дед на шестом десятке расскказывал про "парня" на 4 года моложе моего деда- то бишь полтиник парню))))
Катя ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
И в 50 они считают себя парнями.Редко к зеркалу подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да!Маргарита, согласна с Вами на все сто!
ЯщерВ ответ на Margarita
Margarita
И в 50 они считают себя парнями.Редко к зеркалу подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Мой отец в свои 63 искренне считает себя молодым и красивым. Когда лет 5 назад заболел свекр, годом старше отца, тот так удивлялся - "Ну надо же, и чего заболел, молодой же совсем мужик".
АнонимВ ответ на Ящер
Ящер
Ага. Мой отец в свои 63 искренне считает себя молодым и красивым. Когда лет 5 назад заболел свекр, годом старше отца, тот так удивлялся - "Ну надо же, и чего заболел, молодой же совсем мужик".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доживете до их лет, тоже будете говорить так ;)
ЯщерВ ответ на Аноним
Аноним
Доживете до их лет, тоже будете говорить так ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считать так, может, и буду, но, скорее всего, молча :)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи-хи-хи)) этим как раз страдают мои знакомые голубые)) бред какой-то(( послушали бы вы, что они говорят иногда(( хуже чем у нас((
Gorgona.В ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...

Старпер)))
unknown personВ ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...

О, 32 года-это еще ничего. А когда 50-ти летние "парни" ищут девушку до 25 лет - это как???
unknown personВ ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...

..я вот уже старенькая. На сайте знакомств ищу парня по себе, ровесника. Так они же ищут девушек от 18 до 30 максимум...Приходится общаться с молодыми парнями...
Катя ИвановаВ ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 лет уже не девушки, а женщины.
Конь педальныйВ ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э, не придирайся к словам.
Кот ВаськаВ ответ на Капричче
Капричче
это ладно....это ориентация... а тут пита он такой весь юный, а девушки в 30 уже всё - вторая свежесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Никакой он не парень в 32, а дед!!! Тебе же 32? Так ты бабка??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем