Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни из казармы.

почему никто не любит парней в армии?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алексей Бушаев
Их любит комбат! Он их мама, папа, девушка, кореш и т.д.( нужное вставить)
Метиска
Почему же - никто? Помнится, во времена моей юности приходилось мне общаться с одной юной леди, проживающей в военном городке. Столько романтических историй наслушалась! И все про любовь)))
Юлия
в смысле?
Катенок
Ну почему никто?! Вот Вы же по всей видимости любите?! Я думаю Вы не одиники!
Я бы Вам не советовала больше употреблять словосочетание " Парень из казармы" Как-то прям ухо "режет"!
б
А как их командиры любят! (это я о дедовщине, и "близких отношениях". Печально, но факт, и такое бывает!)
в@силис@ прекр@сн@я
ну как их любить.. они же далеко...
Мамонтенок
я люлю одного из них и сынишка мой тоже))))
О боже какой Мужчина
Любовь к зеленым человечкам, дурацкий вопрос !! Какая разница где парень в армии или нет и с чего ты взяла что их не любят?
Melissa Red
Судя по всему, Вы очень любите, особенно когда ради переписки на форуме не хотите со своим парнем, который в казарме, говорить по телефону
Константин
Реально они далеко, после армии люди меняются, долго ждать. Вообщем куча с ними проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем