Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни, к Вам вопрос.

Здорова парни! Дамы можете присоединяться. Недавно прочитал статью и донорстве спермы. О том, что женщины чаще рожают сами для себя и в дефиците качественный материал и т.д. Кандидатам на сдачу своей спермы предъявляют высокие требования. И оплата за одно донороство в районе 3-5 тыс рублей. Весьма неплохо, для незайтиловой работы. И я вот задумался. Ну сдаешь ты свою сперму. Осеменяешь женщин самых разных. Но это же получаются твои дети, хоть не юридический, но биологический. И ходят где то по стране. Неизвестно с кем и что вообще с ними происходит. В общем я бы не стал сдавать свою сперму по этой причине. А вы, парни, сдавали бы, если была бы такая возможность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Соленые Перцы
да. Кушать то надо!
АнонимВ ответ на Соленые Перцы
Соленые Перцы
да. Кушать то надо!
СсылкаПожаловаться
Кстати, там проверяют кандидатов от и до. Наличие работы, в.о., национальность и т.д.
ГАЛИС
Для того что бы стать донором спермы в РФ, обязательно наличие не менее двух здоровых детей!
так что не задумывайтесь))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы стать донором спермы в РФ, обязательно наличие не менее двух здоровых детей!
так что не задумывайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
Да, я читал. У меня тоже двое))) но мысли о том, что твои дети будут где-то находится не будет давать покоя мне кажется.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я читал. У меня тоже двое))) но мысли о том, что твои дети будут где-то находится не будет давать покоя мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробируйся-и спи спокойно
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не пробируйся-и спи спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не собираюсь. Просто перед сном мысли лезут. Вот и решил поделиться с ними.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не собираюсь. Просто перед сном мысли лезут. Вот и решил поделиться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык,не просили тебя
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили что это будут ваши дети??
Это будут ваши сперматазойды, а дети будут чужие.
По мне так ребенок должен быть зачат на горячих простынях, в ласках и оргазмах, когда по обоюдному желанию и любви.
А все эти ЭКО, это все не б-гом данное. Не зря же есть такое определение " пальцем деланный" )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По мне так ребенок должен быть зачат на горячих простынях, в ласках и оргазмах, когда по обоюдному желанию и любви.
А все эти ЭКО, это все не б-гом данное. Не зря же есть такое определение " пальцем деланный" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети будут чужие, согласен. Но биологический мои же ведь))) они будут носителями моего генома)) и тест днк это тоже потдвердит))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Дети будут чужие, согласен. Но биологический мои же ведь))) они будут носителями моего генома)) и тест днк это тоже потдвердит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, ведь и в канализации ваши биологические отходы плавают, однако вас не беспокоит их судьба!))
А для того что бы сделать тест, нужен образец генома отца, а где они его возьмут?
Институт спермы им его не даст никогда.
Потому что как только даст ( продаст, допустит случайную утечку информации ..) тут же потеряет всю свою базу спермы. После такого койкеса, никто просто ее сдавать не станет))))
ЛапочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уважаемый, ведь и в канализации ваши биологические отходы плавают, однако вас не беспокоит их судьба!))
А для того что бы сделать тест, нужен образец генома отца, а где они его возьмут?
Институт спермы им его не даст никогда.
Потому что как только даст ( продаст, допустит случайную утечку информации ..) тут же потеряет всю свою базу спермы. После такого койкеса, никто просто ее сдавать не станет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот представьте, что ребенок вдруг заболеет, или ему понадобится донорский орган от отца... Как тут быть? Пусть умирает? Но он же родной...
ГАЛИСВ ответ на Лапочка
Лапочка
А вот представьте, что ребенок вдруг заболеет, или ему понадобится донорский орган от отца... Как тут быть? Пусть умирает? Но он же родной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, он не родной!
И в этом весь смысл донорства.
донор только дал биологический материал, а не стал отцом ребенка! У донора может сто детей быть, где ж на всех почек напасешься!)))
Биологический отец, подписывает договор с банком спермы, что с него снимается вся ответственность, что он только донор, а не отец.
Что в последствии не под каким видом у него не будут требовать исполнения отцовских обязанностей, и что ему не сообщат имя женщины получившей его сперму и т п... И банк гарантирует что никакой информации о нем, будущая мать не не узнает никогда
И женщина подписывает бумагу что она не будет предъявлять каких либо претензий к донору, не будет выяснять его имя и т п.. а нарушение этого договора несет уголовную ответственность!))
Elena Luk'yanovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, он не родной!
И в этом весь смысл донорства.
донор только дал биологический материал, а не стал отцом ребенка! У донора может сто детей быть, где ж на всех почек напасешься!)))
Биологический отец, подписывает договор с банком спермы, что с него снимается вся ответственность, что он только донор, а не отец.
Что в последствии не под каким видом у него не будут требовать исполнения отцовских обязанностей, и что ему не сообщат имя женщины получившей его сперму и т п... И банк гарантирует что никакой информации о нем, будущая мать не не узнает никогда
И женщина подписывает бумагу что она не будет предъявлять каких либо претензий к донору, не будет выяснять его имя и т п.. а нарушение этого договора несет уголовную ответственность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Западе уже вышел прокол. По договору женщина, которая получила сперму донора, не имеет права его искать и вообще получать какую-либо информацию. Но искать начали дети. И доноры спермы испытывают неприятные моменты, когда к ним приезжают их биологические дети.
ОстапВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина Алдошина
хорошее дело...сдавайте...если ты здоров...умен..и красив! а такие квазимоды наплодились...тьфу
Солнечный слон
ну это вы сознательный и ответственный... а остальным как бы похэр
Соленые Перцы В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну это вы сознательный и ответственный... а остальным как бы похэр
СсылкаПожаловаться
я бы за пакет кефир бы согласился.
Солнечный слонВ ответ на Соленые Перцы
Соленые Перцы
я бы за пакет кефир бы согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генетический набор из Соленых перцев запрещен к распространению... можете кормить собственный унитаз...
Соленые Перцы В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
генетический набор из Соленых перцев запрещен к распространению... можете кормить собственный унитаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) нет у меня уборной, увы
elen elen
Не знаю. Я не мужчина, но в принципе понимаю Ваши опасения. Наверное я бы тоже не стала если бы была мужиком сдавать свою сперму. Как то это противоестественно что ли... может я чего то не понимаю.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Не знаю. Я не мужчина, но в принципе понимаю Ваши опасения. Наверное я бы тоже не стала если бы была мужиком сдавать свою сперму. Как то это противоестественно что ли... может я чего то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Медицина дошла до донорства яйцеклеток. Так что можете задуматься) )
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Медицина дошла до донорства яйцеклеток. Так что можете задуматься) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда однозначно нет.
Мария
Не можем мы присоединяться к донорству спермы( печалька
Beladonna@В ответ на Мария
Мария
Не можем мы присоединяться к донорству спермы( печалька
СсылкаПожаловаться
Можно донором яйцеклеток,правда это не так приятно как спермой брызгать. ..
Beladonna@
Почему нет? У меня одноклассница делала эко спермой донора. Два раза, правда результата нет. Не прижились эмбрионы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем