Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни вопрос к вам!

Какому подарку от своей девушки вы бы были рады? Материальный (часы, очки и тд. или может впечатления ( конная прогулка, пикник при свечах на берегу реки? ) Женщины что вы делали/ дарили запоминающееся?
Katerina Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
TRAKZER!!!В ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
Может подкините идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часы мужчине девушка не дарит примета плохая
Джеймс Бонд Джонни
Только не пикник при свечах!
СсылкаПожаловаться
Может подадите идею?
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
Может подадите идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё дело в том сколько вы готовы потратить на подарок. Я бы часам конечно порадовался. Или прогулке на воздушном шаре, или погонять на спорткаре, ферарри,ламборджинни, или Ауди R7, а если не дорогие подарки, то связанные с хобби. Рыбалка, охота, или там ещё что нибудь. Какое хобби у него?
Джеймс Бонд Джонни
Всё дело в том сколько вы готовы потратить на подарок. Я бы часам конечно порадовался. Или прогулке на воздушном шаре, или погонять на спорткаре, ферарри,ламборджинни, или Ауди R7, а если не дорогие подарки, то связанные с хобби. Рыбалка, охота, или там ещё что нибудь. Какое хобби у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоккей, горные лыжи.
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
Хоккей, горные лыжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вот, билеты на престижную игру + майку, или новые лыжи+поездка, экипировку может какую нибудь
Джеймс Бонд Джонни
Всё дело в том сколько вы готовы потратить на подарок. Я бы часам конечно порадовался. Или прогулке на воздушном шаре, или погонять на спорткаре, ферарри,ламборджинни, или Ауди R7, а если не дорогие подарки, то связанные с хобби. Рыбалка, охота, или там ещё что нибудь. Какое хобби у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я б прогулке на Радужном пони
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
Может подадите идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните, может говорил, что хочет что-нибудь купить для хобби, но до сих пор не купил!
Лю
впечатления
За хороших людей !
ПОЛЯНУ персон эдак на 25
Мудрый Оранжевый Йослик
Как меня эти темы умиляют) Парни! Если вы тут - бегите от девушек, которые настолько несообразительны, мягко говоря, что думают найти коробку с надписью "Идеальный подарок для мужика". У нас что, блин, один мужик на всех, что мы знаем, что понравится именно вашему?((
Мудрый Оранжевый Йослик
Как меня эти темы умиляют) Парни! Если вы тут - бегите от девушек, которые настолько несообразительны, мягко говоря, что думают найти коробку с надписью "Идеальный подарок для мужика". У нас что, блин, один мужик на всех, что мы знаем, что понравится именно вашему?((
СсылкаПожаловаться
:)))) мотков, первый парень на селе!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:)))) мотков, первый парень на селе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и тему надо было так называть, во избежание сгача
"Мотков, что для тебя идеальный подарок?"
Мудрый Оранжевый Йослик
так и тему надо было так называть, во избежание сгача
"Мотков, что для тебя идеальный подарок?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D сегодня это была сотня на телефон))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D сегодня это была сотня на телефон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооо... какой мелочный))
Мудрый Оранжевый Йослик
Как меня эти темы умиляют) Парни! Если вы тут - бегите от девушек, которые настолько несообразительны, мягко говоря, что думают найти коробку с надписью "Идеальный подарок для мужика". У нас что, блин, один мужик на всех, что мы знаем, что понравится именно вашему?((
СсылкаПожаловаться
Почему сразу так категорично? У меня есть свои мысли и идеи, но вдруг чей-то совет окажется интереснее, оригинальнее.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
Почему сразу так категорично? У меня есть свои мысли и идеи, но вдруг чей-то совет окажется интереснее, оригинальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам оригинальнее? Вы своего мужчину не знаете, что ли? Вот кто-то оригинально купил для мужа поездку-полет на воздушном шаре. А вашему может это даром не надо.... Вот моему лучший праздник - я, он, дочь дома рядом с ним, и никаких гостей, кроме родителей, и то на крайняк) Вот такой для него лучший подарок - тихий семейный вечер. И ему вся оригинальность не вперлась никуда)
Мудрый Оранжевый Йослик
А зачем вам оригинальнее? Вы своего мужчину не знаете, что ли? Вот кто-то оригинально купил для мужа поездку-полет на воздушном шаре. А вашему может это даром не надо.... Вот моему лучший праздник - я, он, дочь дома рядом с ним, и никаких гостей, кроме родителей, и то на крайняк) Вот такой для него лучший подарок - тихий семейный вечер. И ему вся оригинальность не вперлась никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение я прочитала спасибо)
Beladonna@
Счаз набегут парняги
Глафира С
Заводной вертолетик с пультом управления))
митрофанов алексейВ ответ на Глафира С
Глафира С
Заводной вертолетик с пультом управления))
СсылкаПожаловаться
Вы вроде добрая женщина?Это крайне опасный подарок(((
Глафира СВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы вроде добрая женщина?Это крайне опасный подарок(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? Это всего лишь игрушка для мужчин)) Мужчина это же по сути большой ребёнок))
митрофанов алексейВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну почему же? Это всего лишь игрушка для мужчин)) Мужчина это же по сути большой ребёнок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да именно по этому. Один из слесарей принес квадрокоптер подареный похвастать. Запускали его в боксе,запускали..... и к вечеру, не сойдясь во мнениях в вопросах правильного пилотирования, три мальчика 45,48 и 56 лет люто подрались. С применением подручных средств в виде ключа на 46. Опасны эти игрушки!
Глафира СВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да, да именно по этому. Один из слесарей принес квадрокоптер подареный похвастать. Запускали его в боксе,запускали..... и к вечеру, не сойдясь во мнениях в вопросах правильного пилотирования, три мальчика 45,48 и 56 лет люто подрались. С применением подручных средств в виде ключа на 46. Опасны эти игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не беспокойтесь) Мой муж пользуется им на специальной территории, где исключены всякого рода опасности
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да, да именно по этому. Один из слесарей принес квадрокоптер подареный похвастать. Запускали его в боксе,запускали..... и к вечеру, не сойдясь во мнениях в вопросах правильного пилотирования, три мальчика 45,48 и 56 лет люто подрались. С применением подручных средств в виде ключа на 46. Опасны эти игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Nika
Подарок не может быть универсальным для всех мужчин. Подумайте чем ваш мужчина увлекается, что бы ему было интересно и полезно и при этом для вас недорого, то и дарите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем