Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни взрослеют все позже...

Раньше, наши папы и дедушки, в 25 лет были уже самостоятельными, состоявшимися мужчинами. Сейчас же они совсем ещё дети в том же возрасте. Как вы считаете, с чем это связано? Кто не согласен с данным утверждением, тоже будет интересно услышать мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Стариновская
сейчас это считают поколением "Z";)уж не знаю,насколько это правда,но есть пока и достойные парни)
Sam Fisher
Я считаю что и в свои 25 девушки все больше ноют, жалуются и нудят
ЗояВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я считаю что и в свои 25 девушки все больше ноют, жалуются и нудят
СсылкаПожаловаться
И считают, подсчитывают-пересчитывают, сколько стоит молодой человек
Дед Мороз
Внученька чего это ты загрустила то?
За хороших людей !
Лидия Елисеева
С увеличением пенсионного возраста.
Лоля Разли
Та нянькаются сейчас с дитятками до пенсии, зачем им взрослеть-то.
Маша с Медведем
Не только парни, и девушки тоже
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не только парни, и девушки тоже
СсылкаПожаловаться
Возможно, чаще имею дело именно с парнями (работа). Их поведение и мировоззрение иногда очень удивляет.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, чаще имею дело именно с парнями (работа). Их поведение и мировоззрение иногда очень удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образ жизни людей кардинально изменился, когда то люди в 18 лет уже воевали, а сейчас в танчики играют, естественный процесс для цивилизованного общества, только талибы дают мальчику в 11 автомат, и он уже взрослый
Katerina KaterinaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Образ жизни людей кардинально изменился, когда то люди в 18 лет уже воевали, а сейчас в танчики играют, естественный процесс для цивилизованного общества, только талибы дают мальчику в 11 автомат, и он уже взрослый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше люди не учились до 25 лет,чтоб стать нормальным специалистом.Мой отец в 26 лет получил квартиру от своей организации,трешку на семью из 4 человек.
Сейчас бы он получил шиш.
Маша с МедведемВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Раньше люди не учились до 25 лет,чтоб стать нормальным специалистом.Мой отец в 26 лет получил квартиру от своей организации,трешку на семью из 4 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Дмитрий КузнецовВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий Гайдар в 19 лет уже командовал отрядом.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Аркадий Гайдар в 19 лет уже командовал отрядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бах в 21 год написал свою знаменитую токкату ре-минор (№ 565)
Юлия-я
сыну и его девушке по 23....дети..ну это мне так кажется
Julia
Парню дочери 24 года- закончил универ, работает параллельно с первого курса, саи купил себе машину, не дорогую, но сам..все сам, занимается музыкой, горными лыжами..парни разные.. что тогда, что сейчас.,
Солнечный слон
у меня папан как был дитя цветов, так таким и остался
Сергей Хулиган.
Да так и есть...женщины же воспитывают не мужчин,а девочками...если что не так и есть характер ломают его мигом...раньше в 19 лет уже героя давали Советского союза...а сейчас в 30 лет как тинейджеры одеваются многие)
Светик-СемицветикВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да так и есть...женщины же воспитывают не мужчин,а девочками...если что не так и есть характер ломают его мигом...раньше в 19 лет уже героя давали Советского союза...а сейчас в 30 лет как тинейджеры одеваются многие)
СсылкаПожаловаться
Да что там 30, Митя Фомин, Пресняков, кто там у нас еще из ума выжил на пенсии?)))
Ольга СамойловаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
СсылкаПожаловаться
Будет война-найдутся и 19летние герои. Во все времена.
Аноним
Я параллельно своей работе, занимаюсь обучением стажёров и практикантов. В основном парни, проходят практику в лаборатории, чтобы работать позже на заводе. Возраст 18-25 лет, очень часто чувствую себя нянькой...
Виктор Павлович
Не вижу такого. Все в моем окружении самостоятельными стали ещё до 20
свет
С увеличением продолжительности жизни
АнонимВ ответ на свет
свет
С увеличением продолжительности жизни
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем