Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парниковый период

Жила-была я, и встретила принца. Принц был не то что без коня, а в общем то гол как сокол, при этом глуповат (а может продуман) до того, что переложил все бытовые вопросы: поиск места для жилья, обустройство, готовка, магазины, собаки и все мелочи на мои, тогда ещё хрупкие плечи. После нескольких месяцев сьема и не запланированной беременности моя мамуля поднапряглась и купила для нас маленькую квартирку. Потом вложился мой братец - купили домик. Потом поднапряглась я, вышла на работу при грудном дитяти. Потом снова поднапряглась, нашла еще 2 подработки, стала неплохо зарабатывать, все устроилось, до того, что купили еще квартирку на будущее, для ребенка. Так шло 10 лет, все эти годы основной заработок и решение глобальных и мелких вопросов на мне, муж по- прежнему беспомощен, глуповат или продуман. Внимание, вопрос. Это ошибка, что с самого начала ему созданы тепличные условия? Не дали мы развернуться моему принцу? Или, в противном случае, мы вместе с ним ушли бы в болото?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как по вашему? Если б с самого начала не помогла например маман с жильем, он бы стал крутиться? Или все б разбилось о быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стал бы. Повторюсь - женился на ваших качествах и умении избавить его от бытовых и материальных забот.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не стал бы. Повторюсь - женился на ваших качествах и умении избавить его от бытовых и материальных забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕвгенияВ ответ на Василиса
Василиса
Не стал бы. Повторюсь - женился на ваших качествах и умении избавить его от бытовых и материальных забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку
Boimiradova NoziВ ответ на Аноним
Аноним
Как по вашему? Если б с самого начала не помогла например маман с жильем, он бы стал крутиться? Или все б разбилось о быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбилось об быт или все было , но благодаря только вам( ну может одной недвижимостью меньше)
liliya-vera
Прям за десять лет две квартиры))) поднапряглась она... Ну-ну!
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Прям за десять лет две квартиры))) поднапряглась она... Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
Одну. Первую мамуля купила.
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Одну. Первую мамуля купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ему теперь дом и разойдитесь)))
Cliff Troll
Ну, вот такой он. Ну, ему это позволили.
Возможно, не так уж были и неправы предки, когда мужа и жену подбирали родители.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ну, вот такой он. Ну, ему это позволили.
Возможно, не так уж были и неправы предки, когда мужа и жену подбирали родители.
СсылкаПожаловаться
Да и я об этом думаю)
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я об этом думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто знает, для чего природа создает такие ситуации.
Вон, Фриске захотела обмануть природу. Известно что получилось.
ТрямТрям
кто везёт, на том и едут
Анастасия
Нам то откуда знать, почему вы за му дака замуж вышли и расплодились,
львица
Вы сами захотели быть мужиком в доме.Зачем ему напрягаться.
Англичанка
Давно были бы одна. Если бы сами себя не обеспечивали
Vesper Lynd
Завидую вашему мужу, он так удачно женился )
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Завидую вашему мужу, он так удачно женился )
СсылкаПожаловаться

Да мне кажется подавляющее большинство мужиков завидует ( если судить по опосредованным данным от российских женщин ).
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !

Да мне кажется подавляющее большинство мужиков завидует ( если судить по опосредованным данным от российских женщин ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своему БМ тоже завидовала, он на мне так же удачно женился. Ситуация сходная с автором была.
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Я своему БМ тоже завидовала, он на мне так же удачно женился. Ситуация сходная с автором была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я своей бывшей №2 завидовал,но немного,так чуть-чуть ).Очень удачно она устроилась в своё время,очень удачно.Ей мой друг это и в глаза говорил, при мне.С годами понимаешь, надо всё-таки голову включать , желательно почаще ...
Night
Не вижу в такой паре ничего криминального. Противоположности притягиваются. Один всегда водитель, другой пассажир... Если вы за эти годы сроднились, не раздражаете друг друга - живите и не парьтесь....
Евгения
Если вы- не трололо, то вам полезно будет послушать мою историю. Познакомилась с парнем, встречались, интересно было и хорошо. Я начала намекать на регистрацию. Молча игнорировал, но кольцо подарил. Однако ж. Я стала думать, где жить будем, он- на расслабоне. Работы менял часто и получал мало. Мне надоело это и я поставила условие- в пн 1 марта мы должны были подать заявление. И начали ремонт в моей однокомнатной квартире. Он как раз был без работы и делал ремонт. Я все оплачивала. Окна, обои.....но, 1 марта, обычный день. Мы никуда не пошли, я и не напоминала. Села на кухне и так противно стало. Я на себя все нагрузила. А он еще говорит КАК ХОРОШО БЫ ТЕБЕ КАРЬЕРУ ДЕЛАТЬ, А Я ДОМА БОРЩИ БУДУ ВАРИТЬ И ТЕБЯ ЖДАТЬ. все, это было последней каплей. Я поревела и сказала, что расстаемся. Сколько претензий выслушала. Он еще мне счет выставил за работу свою. Дофига. Я отдала, что было...немного...чтобы отстал. И послал лесом мбо такая расстановка сил в семье мне нафиг не нужна. У вас - та же ситуация. Чел не привык напрягаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !В ответ на Евгения
Евгения
Если вы- не трололо, то вам полезно будет послушать мою историю. Познакомилась с парнем, встречались, интересно было и хорошо. Я начала намекать на регистрацию. Молча игнорировал, но кольцо подарил. Однако ж. Я стала думать, где жить будем, он- на расслабоне. Работы менял часто и получал мало. Мне надоело это и я поставила условие- в пн 1 марта мы должны были подать заявление. И начали ремонт в моей однокомнатной квартире. Он как раз был без работы и делал ремонт. Я все оплачивала. Окна, обои.....но, 1 марта, обычный день. Мы никуда не пошли, я и не напоминала. Села на кухне и так противно стало. Я на себя все нагрузила. А он еще говорит КАК ХОРОШО БЫ ТЕБЕ КАРЬЕРУ ДЕЛАТЬ, А Я ДОМА БОРЩИ БУДУ ВАРИТЬ И ТЕБЯ ЖДАТЬ. все, это было последней каплей. Я поревела и сказала, что расстаемся. Сколько претензий выслушала. Он еще мне счет выставил за работу свою. Дофига. Я отдала, что было...немного...чтобы отстал. И послал лесом мбо такая расстановка сил в семье мне нафиг не нужна. У вас - та же ситуация. Чел не привык напрягаться
СсылкаПожаловаться
На аватаре фото Ваше ? Хорошо выглядите. С Новым годом и всего и побольше.Всё будет ОК.Не унывайте.
ika
Если ты и лошадь и бык и баба и мужик в одном флаконе, то это на всю жизнь. Какая надобность была выходить замуж именно за этого человека? Не понимаю. Любовь, но ведь сразу было понятно, что он не богу свечка, ни черту кочерга. Ну и полюбились бы, на том и хватит. Зачем хомут то вешать на собственную шею?
Полина
утонули бы вы в болоте. гнать его в шею..пусть один тонет,зачем вам этот нахлебник?
Ольга:)В ответ на Полина
Полина
утонули бы вы в болоте. гнать его в шею..пусть один тонет,зачем вам этот нахлебник?
СсылкаПожаловаться
ах-ах, теперь ей невыгодно гнать. Т.к. всё,что у них есть,при разводе поделится пополам,как совместно нажитое в браке. Так что он скорее всего и не в накладе останется.
С
С самого начала и до сих пор вы ему не нужны были. Было удобно и на таких условиях он оставался рядом. Вопрос - зачем он вам такой нелюбящий был нужен все эти 10 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем