Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парня выживают из дома

Я живу вдвоём с мамой в трёшке. Встречаюсь с парнем, он живёт в двушке с мамой, папой и братом. В одной комнате родители, в другой - он с братом. Брат встречался с девушкой, и недавно она забеременела. Брат привёл её к ним, а точнее в их комнату с моим молодым человеком. Моему неудобно там, все время у меня торчит, когда не работает. Часто остаётся ночевать. Он хороший парень, я рассматриваю его как бывшего мужа, но пока не готова жить вместе, я ещё очень молода, учусь. И мне эта ситуация не нравится. Как это остановить, чтобы он понял меня правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мария К
я рассматриваю его как бывшего мужа :)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мария К
Мария К
я рассматриваю его как бывшего мужа :)
СсылкаПожаловаться
будущего наверное
Валерьянка Мурзилкина
будущего наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, не то написала! Будущего мужа!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно, не то написала! Будущего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как. Не оставляйте его ночевать. Или переездайте на сьемную квартиру если у него деньги есть.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Ну как. Не оставляйте его ночевать. Или переездайте на сьемную квартиру если у него деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это видно будет, пусть сначала хотя бы настоящим станет!
Мария К
скажи четко ,что у тебя не ночлежка и он не гастарбайтер
Валерьянка Мурзилкина
Так и говори "снимай хату, не фиг у меня тусить"
Ишь ты, Ирина
возьми к себе,чоуж.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
возьми к себе,чоуж.
СсылкаПожаловаться
приюти беспризорника, привяжись, а потом жалей и не выгоняй.
Валерьянка Мурзилкина
приюти беспризорника, привяжись, а потом жалей и не выгоняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, он приходит ко мне, как будто бездомный. Я вроде его и понимаю, ему неудобно быть в комнате с братом и его девушкой, комната маленькая. С другой стороны, а я-то причём?
Валерьянка Мурзилкина
сколько лет претенденту?
Ф
Сама написала бездомный оно тебе надо? А вообще было бы прикольно скажи ему что к нему будешь ходить ночевать .
Лина
Ему неудобно с родными жить в СВОЕЙ квартире, но удобно жить в ЧУЖОЙ с двумя женщинами ? Наглый.
Анфиса
Ой, не приваживайте, потом не выгоните! Любые унижения стерпит молча, за крышу над головой. Плавали, знаем, тоже пожалели одну такую, 6 лет выгнать не можем.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, он приходит ко мне, как будто бездомный. Я вроде его и понимаю, ему неудобно быть в комнате с братом и его девушкой, комната маленькая. С другой стороны, а я-то причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как при чем? Вы же будущая жена?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну как при чем? Вы же будущая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23 года
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работает?
Валерьянка Мурзилкина
работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, работает.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Да, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда уже может комнату себе снимать
Аноним
Может, но не станет. Зарабатывает пока не много, больше хватать ни на что не будет. Когда засиживается у меня, предлагаю остаться, с радостью остаётся. Не предлагаю - идёт домой.
Валерьянка Мурзилкина
тогда уже может комнату себе снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот прикольно от темы и ваших ответов)) а может брату с беременяшкой комнату себе снять?) так легко сидят тут судят 23 летнего пацана тетки... типа там нормально все привел девушку это же святое и этот вдруг стал и бездомным и плохим сразу........мда мир сходит с ума
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ларчик
Ларчик
вот прикольно от темы и ваших ответов)) а может брату с беременяшкой комнату себе снять?) так легко сидят тут судят 23 летнего пацана тетки... типа там нормально все привел девушку это же святое и этот вдруг стал и бездомным и плохим сразу........мда мир сходит с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит спит у мамо. В такие годы уже должен быть ответственным и думать о будущем. И работать и работать и работать, а не у тебя сидеть по вечерам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем