Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парню 20 и он же через 15 лет

Не давно встретила своего бывшего парня через 15 лет разлуки,поразила перемена.В 20 лет он был романтичный,интересный парень,оптимист веселый,вежливый,работал и учился,стремился и старался по жизни.Парень был такой-просто мечта!!
Встретила его через 15 лет.
В свои 35 выглядит на все 40.Не женат,по его словам все девченки легкого поведения,а ему нужна болшая любовь.Но ето ему не мешает находит 20-летних подружек ,жиТь с ними в гражданских браках,причем без намека на брак,ему так удобно.Они под боком,секс ,готовка,ухожен ,интересно.Начнет очередная разговоры на тему брака,и уже идет с вешами на выход.А у него следуюшая еше моложе.Причем сам говорит -дуры!По каръере он далеко не продвинулся,зарплата -мален´кая.Стал грубым циником,егоистом ,пессемистичным ,короче тараканов в голове-пааално.
Мне после нашей встречи стало очен´ь грустно.Понимаю,что жизнъ бъет нас по голове и возит мордой об стол.И я наверно тоже изменилас´не в лучшую сторону.но мне не по себе.были ли у вас подобные примеры?

.
anfisa vasilisova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Инга
Были))а были и наоборот))
Если у человека что-то в жизни не удается, то почему-то очень часто виноваты окружающие а не он сам))
Василиса
всякие примеры есть и такие тоже....
Анастасия Попова
каждый вибирает для себя...
он все выбрал.
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
так Леночка тоже все сама себе выбрала, ну или на крайняк, не захотела ничего менять в последующем.
Юлия Михайловна)))
да разные примеры были и есть.
Алексей
Вот, зарплата маленькая, выглядит старше своих лет... а чем же он тогда молоденьких девочек привлекает?
anfisa vasilisovaВ ответ на Алексей
Алексей
Вот, зарплата маленькая, выглядит старше своих лет... а чем же он тогда молоденьких девочек привлекает?
СсылкаПожаловаться
А еше Алексей,девченки в 20 лет романтичные в основном..§0-летним проше рассмотретъ тараканов в голове..
КоZаВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
А еше Алексей,девченки в 20 лет романтичные в основном..§0-летним проше рассмотретъ тараканов в голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еше Алексей,девченки в 20 лет романтичные в основном..§0-летним проше рассмотретъ тараканов в голове..

Выйдя на сайт "Одноклассники" и посмотрев на своих, я поняла, как я постарела... Мужики пузатые, лысые, беззубые, девочки стали бабами...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алексей
Алексей
Вот, зарплата маленькая, выглядит старше своих лет... а чем же он тогда молоденьких девочек привлекает?
СсылкаПожаловаться
ну мож орудием производства? секасом тобишь?
anfisa vasilisova
сама удивляюсъ,если честно..
Ну внешностъ у него симпатичная...Рост ,глаза красивые.. 35 лет.а еше не женатый!!!думают будет легко завести в загс.мол созрел товариш, не то,что ровеники
Белая мышкаВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
сама удивляюсъ,если честно..
Ну внешностъ у него симпатичная...Рост ,глаза красивые.. 35 лет.а еше не женатый!!!думают будет легко завести в загс.мол созрел товариш, не то,что ровеники
СсылкаПожаловаться
помоему наоборот,чем старше тем тяжелее до ЗАГСа довести, это и 20 летние понимать должны
дедушка ЙобтьВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
помоему наоборот,чем старше тем тяжелее до ЗАГСа довести, это и 20 летние понимать должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк, мышка!!! старая гвардия умирает, но не сдаёцца!!!
Белая мышкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
точняк, мышка!!! старая гвардия умирает, но не сдаёцца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только жаль, вымрет скоро совсем
Евгения КонстантиноваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
помоему наоборот,чем старше тем тяжелее до ЗАГСа довести, это и 20 летние понимать должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, мне мой бывший гражданский муж через 4 месяца первый раз предложил, а ему уже 45 было тогда, притом мы не жили .. потом еще несколько раз предлогал, но как видите не вышла
Белая мышкаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да ладно, мне мой бывший гражданский муж через 4 месяца первый раз предложил, а ему уже 45 было тогда, притом мы не жили .. потом еще несколько раз предлогал, но как видите не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это единичный случай
Евгения КонстантиноваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
так это единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.. не скажу что единичный
Зая КосичкинаВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
сама удивляюсъ,если честно..
Ну внешностъ у него симпатичная...Рост ,глаза красивые.. 35 лет.а еше не женатый!!!думают будет легко завести в загс.мол созрел товариш, не то,что ровеники
СсылкаПожаловаться
Да никто ниче в этом возрасте не думает. Но может только немногие и то если мама подскажет.
Лена
Самое грустное что он таким и останется. Провыбирал, пропустил своё, дальше он будет только хуже. Или "одинокий волк", такому лучше без семьи. У таких "глаз замыливается", и встретится им "их" женщина, а они этого не увидят и не почувствуют.
Сбыча МечтВ ответ на Лена
Лена
Самое грустное что он таким и останется. Провыбирал, пропустил своё, дальше он будет только хуже. Или "одинокий волк", такому лучше без семьи. У таких "глаз замыливается", и встретится им "их" женщина, а они этого не увидят и не почувствуют.
СсылкаПожаловаться
А че грустно то? Ему то восем не грустно. Ему хорошо и все устраивает
ЛенаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че грустно то? Ему то восем не грустно. Ему хорошо и все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что одиночество никому на пользу не идёт. Думаю в душе каждый хочет семью, кто больше, кто меньше. Человек устроен так чтобы жить в паре, другое дело не у всех получается и одиночество может быть также вдвоём... но это уже другая история.
Сбыча МечтВ ответ на Лена
Лена
Потому что одиночество никому на пользу не идёт. Думаю в душе каждый хочет семью, кто больше, кто меньше. Человек устроен так чтобы жить в паре, другое дело не у всех получается и одиночество может быть также вдвоём... но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо за других решать. Кому то очень хорошо в одиночестве. Если Вам это не на пользу, не значит. что ВСЕм от этого плохо
Надежда Сорокина
С маленькой зарплатой лет через 5 молоденькие перестанут на него клевать и он женится.
Белая мышкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С маленькой зарплатой лет через 5 молоденькие перестанут на него клевать и он женится.
СсылкаПожаловаться
Или пойдет на сайт знакомств
ВасилисаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С маленькой зарплатой лет через 5 молоденькие перестанут на него клевать и он женится.
СсылкаПожаловаться
Да - подберёт какая нибудь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем