Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню 26. Не было отношений. Не стоит связываться?

Познакомилась с ним в приложении знакомств. Настораживает отсутствие опыта отношений в таком возрасте. Не хочется быть волонтершой, которая первой подберет его. У нас в стране это очень подозрительное явления, если все время был один, не являясь глупым или страшным. Что думаете? Комплексы у него? Тараканы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
OdessovaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Думаем, что он того, как его... А! должон иметь к 26 годам пятерых детишек и пару-тройку разводов. А то ишь, наслаждается свободой, но ты ему автор покажи кузькину мать, разгони его тараканов.
СсылкаПожаловаться
У автора своих тараканов в голове хватает.
Алмазная КрошкаВ ответ на Odessova
Odessova
У автора своих тараканов в голове хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она считает, что это у него комплексы и тараканы, а с ней все пучком
Odessova
Ни с кем не жил или ни с кем не спал.?
Алмазная КрошкаВ ответ на Odessova
Odessova
Ни с кем не жил или ни с кем не спал.?
СсылкаПожаловаться
Может от только что из лесу вышел.
малинка
если вас это смущает, то не стоит. но может, для начала, узнать причину?)
Lina
и что у вас за страна такая?
.
Бери не глядя , такое чудо раритет
Илона Олссен
У нас в стране есть даже девушки в 50 лет с тремя детьми и шестерыми внуками. Так что целка 26-летнего парня - это нормально.
Brutal
мне 97, девственник.....
....девак люблю, прям аж пачками!
МарусяВ ответ на Brutal
Brutal
мне 97, девственник.....
....девак люблю, прям аж пачками!
СсылкаПожаловаться
А сколько лет самому умному девственнику страны?
BrutalВ ответ на Маруся
Маруся
А сколько лет самому умному девственнику страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
55
Вера КоноваловаВ ответ на Brutal
Brutal
мне 97, девственник.....
....девак люблю, прям аж пачками!
СсылкаПожаловаться
мне 97, девственник.....

....девак люблю, прям аж пачками!
Но... девственной любовью
Вера Коновалова
мне 97, девственник.....

....девак люблю, прям аж пачками!
Но... девственной любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как люблю, здесь не буду рассказывать, модерация не пропустит!
ℬаня Ивɐнов
в приложении знакомств все подозрительные..
минеева ирина
Может, оно того стоит? Вдруг алмаз неограненный раскопали...
Маруся
Раньше за счастье было, у меня муж девственником в 33 был, нормально, только к этому возрасту уже появились холостятские привыки, с которыми было трудно уживаться
Лана Смольная
"Настораживает отсутствие опыта отношений в таком возрасте"

А вам кто-нибудь припоминает про ваш, неудачный, опыт отношений?

"Не хочется быть волонтершой, которая первой подберет его"

Ну, и идите мимо.
паньша Луиза
Из личного опыта. Был парень очень симпотичный, но оооочень принципиальный, православный, вполне компанией кий, но полный девственник. Лет в 30 женился на молодой девченки. Тут надо отдать должное его чувству вкуса-не красавится но такая исключительно милая девушка, по всем статьям вполне ему подходящая. Прекрасная семья у них, 2 детей, и он стал таким самцом(!) - спал с начальницей (на тот момент дамой в большой власти) , был её кукловодом. Вот так то!
Вера КоноваловаВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Из личного опыта. Был парень очень симпотичный, но оооочень принципиальный, православный, вполне компанией кий, но полный девственник. Лет в 30 женился на молодой девченки. Тут надо отдать должное его чувству вкуса-не красавится но такая исключительно милая девушка, по всем статьям вполне ему подходящая. Прекрасная семья у них, 2 детей, и он стал таким самцом(!) - спал с начальницей (на тот момент дамой в большой власти) , был её кукловодом. Вот так то!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть такой знакомый. Тоже прихожанин одного из наших приходов. Золотой парень. Мастер на все руки, работящий и безотказный. Женился полным девственником. Не мог он уложить даму в постель без обязательств, да, видимо, и без чувств тоже. Женился на прихожанке, которая жила в США. Сюда приехала в гости. Тоже такая же скромная девушка. Сейчас парень живёт в США, работает, имеет свой дом (ипотечный), в семье двое детей. Очень счастливы. Да и вообще, девки, вы сначала ищите ищите мачо, а потом жалуетесь на измену, мордобой и прочее.
Selena
Дожили, если не трах...ешься со всеми в подряд, не бух....шь и не употребляешь....уже подозрительно!
Вера КоноваловаВ ответ на Selena
Selena
Дожили, если не трах...ешься со всеми в подряд, не бух....шь и не употребляешь....уже подозрительно!
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом хотят, чтобы он штамп в папторт ляпнул и сразу бросил пить, гулять и колоться.
wsynata
Ничего не думаю. Только информация «26 лет, говорит, что не было отношений» мне ни о чем не говорит. Ну, насторожусь что он скорее всего врет, и всё
Вера Коновалова
По-моему, современная молодёжь делится на две категории. Первая - это те. кто лет с 15 интересуют отношения. Вторая - это те, кого с тех же 15 интересует учёба и карьера. И пока они нет достигнут определённых высот на отношения у них просто нет времени. Как в первой, так и во второй категориях есть лица обоих полов. Первая категория более многочисленная. Выбор за вами.
Марта
Не было отношений- это не значит, что секса не было. Он врет скорее всего, чтобы внимание привлечь.
nanooblaco
таких называют дикарями.
- если это правда, вам будет не легко .
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем