Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню 26. Не было отношений. Не стоит связываться?

Познакомилась с ним в приложении знакомств. Настораживает отсутствие опыта отношений в таком возрасте. Не хочется быть волонтершой, которая первой подберет его. У нас в стране это очень подозрительное явления, если все время был один, не являясь глупым или страшным. Что думаете? Комплексы у него? Тараканы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Кошка ПлюшкаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
таких называют дикарями.
- если это правда, вам будет не легко .
СсылкаПожаловаться
да ну прям
сиеста)
У меня муж был девственник в 24 года. Наоборот, он просто искал королеву и много работал, чтобы ее добиться. Добился. Много лет в браке)
Manera
таких людей много. и мужчин, и женщин. они принимают сознательное решение. если вы не в теме и рассуждаете стереотипами, что все поголовно должны вести себя, как кролики, - оставьте человека в покое.
Елена Аникина
Не комплексы, а зашкаливающая гордыня- никто его не достоин!
Кошка Плюшка
переборчивый слишком. я вот взяла такого, 27 лет ему исполнилось, когда познакомились. ни разу не пожалела
СЕДОЙ
так научи!
Лютеция это Звезда
а ты откуда знаешь?
онтебе сказал?
манипулятор
Ivelen
Может с мамой жил, учился.. Мало ли что. У меня сосед такой, 2 метра ростом, а пока институт не закончил ни девушек, ни гулянок. Такие очень даже домашние и в семейной жизни могут быть плюшевыми мишками. Конечно если хочется сразу всего: бурных ухаживаний, цветов, подарков, яркого секса. То с таким может и не получиться. проверьте свои педагогические способности
Елена Титаренко
Думаю отсутствие денег.
Margarita
Общайтесь.Это хорошо,что берег себя для вас. зато будет хорошим семьянином.
Margarita
Вам парень для чего нужен? Для семьи? Это хороший вариант-будет верным хорошим заботливым мужем.
Наталья Просветова
Хороший мальчик
Olga
это у Вас тараканы. просто огромнейшие
Дмитрий Василье
в 26 у него должно быть 2 брака 4ро детей и куча любовниц, так будет лучше?
ВАМПИРЁНОК!!
Если он Вас сказал, что у него никого не было, это не значит, что он не соврал
Ну знаете, типа из жалости приласкаете беднягу. Старо как мир))) В самых первых сериях в сериала "Друзья" была похожая история
Коша
Вам не угодишь: то рсп, то бухает (но это все фигня), а вот если в 26 без опыта - сразу оч подозрительно?
Наталья Успенская
Это у вас наверное тараканы. А комплекс обычно один - боялся и не умел подойти к девушке с юности. Так и получилось что девственник. И их кстати сейчас много. Есть их форум даже. Или вот пример. Сыну подруги моей соседки 40 лет, а он девственник, потому что хочет полюбить и быть любимым по настоящему. Так сказать бережет себя.
Юнна Нестяк
По большому счету, мужчину нужно оценивать не по наличию у него опыта, а по его человеческим качествам: мужеству, благородству, щедрости, образованности, воспитанности...и т.д.
Отсутствие опыта в отношениях в 26 и некая свежесть и неиспорченность - это даже и хорошо. Если у Вас прямо противоположная ситуация с опытом в интимных отношениях, тогда лучше, видимо, не портить такого парня.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем