Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 10:54, Главная форумов

Парню не понравился рисунок или (он вообще нормально себя повел??!!)

Моя подруга творческий человек, она любит фотографировать и рисовать и делает это достаточно хорошо. Она нарисовала картину попугайчика и показала её нашей компании друзей (2 девушки, 3 парня).

Всем картина понравилась, а один парень по-имени П. сказал - "норм, но меня не волнует искусство за исключением если это связано с чем-то что я делаю и что мне интересно".

Подруге очень неприятно, два других парня стали говорит П. что он некрасиво сказал, обидел её. Короче поругали его.

На след утром П. выставил у себя на публичной странице всю это историю с самом неприглядном для моей подруге свете и теперь на неё (на подругу) сыпятся оскорбления у него в комментах.

Я в шоке и в недоумении. Он вообще нормально себя повел? Разве друзья так делают?? Скажите что думаете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Жужа
Какая разница? Вам всем от этого неприятно, так и пошлите его подальше за подобные выходки.
СсылкаПожаловаться
nadya
Странная у вас компашка , если честно)) вам по 15?
СсылкаПожаловаться
nadya
Странная у вас компашка , если честно)) вам по 15?
СсылкаПожаловаться
Нет, нам 20-24
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Думаю, что не нормально поступили те, кто накинулся на парня. Его спросили о его мнении, он честно ответил. Подруга рисовальщица должна понимать, что её художества могут нравится не всем. И надо с достоинством принимать критику в свой адрес. Тем более, что парень тот конкретно подругу не критиковал, а сказал, что его такое вообще не интересует. Вообще не понятно, на что тут было обижаться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Думаю, что не нормально поступили те, кто накинулся на парня. Его спросили о его мнении, он честно ответил. Подруга рисовальщица должна понимать, что её художества могут нравится не всем. И надо с достоинством принимать критику в свой адрес. Тем более, что парень тот конкретно подругу не критиковал, а сказал, что его такое вообще не интересует. Вообще не понятно, на что тут было обижаться.
СсылкаПожаловаться
Да! Тоже подумала, что картину с попугайчиком трудно за что-то похвалить))) мне бы было
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! Тоже подумала, что картину с попугайчиком трудно за что-то похвалить))) мне бы было
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
может там была офигенская техника! ))
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И то правда))) А обижаться на то, что кого-то что-то не волнует, вообще детский сад. Нас теперь всё лето такими темами будут заваливать? Все каникулы?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с комментарием
СсылкаПожаловаться
Птичка
Жаль, что так рано начались каникулы у вас...
СсылкаПожаловаться
Так ведь это не друзья,а так в лучшем случае приятели для провождения времени иногда.
А что в вашей компании не принято иметь свое мнение,обязательно соглашаться со всеми и хвалить рисунки ,как в детском саду?
Не хочет девкшка оскорблениц,значит не торчит в соцсетях и не читает чьи то там комменты.
Читаешь и удивляешься,неужели вы совершеннолетние,прямо как в младшей группе деского садика.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Честно ответил. Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Каждая вторая мнит себя великим художником. А художника обидеть может каждый...
СсылкаПожаловаться
Sorio
Каждая вторая мнит себя великим художником. А художника обидеть может каждый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду порисую че-нить ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Пойду порисую че-нить ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Неблагодарное занятие. Вон, обижают все подряд. По себе знаю. 15 лет стажа в этом деле.Не рассказываю никому, ибо стыдно
СсылкаПожаловаться
Sorio
Неблагодарное занятие. Вон, обижают все подряд. По себе знаю. 15 лет стажа в этом деле.Не рассказываю никому, ибо стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто. Скинь что-нибудь из работ заценить.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Круто. Скинь что-нибудь из работ заценить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
При случае. На работе-то нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
бестактно. не нравится - лучше промолчи, чтоб человека не обидеть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а он разве сказал, что ему не нравится?
он просто сказал "норм"
СсылкаПожаловаться
Nataly
а он разве сказал, что ему не нравится?
он просто сказал "норм"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
В смысле, "пофиг", "0" . "Нравится" - это когда идут "+" значения.) Ему нравится себя выставлять.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Его спросили - он ответил, что нормально, но ему не интересно.
Они вроде как друзья, а зачем они нужны, если им врать приходится?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну не врать, но хотя бы так явно не показывал что ему пофиг. Нам может не все друг у друга дико нравится, но все стараются друг друга поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Крапивка
Ну не врать, но хотя бы так явно не показывал что ему пофиг. Нам может не все друг у друга дико нравится, но все стараются друг друга поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы лицемерите, он нет
СсылкаПожаловаться
Крапивка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ясно. Детский сад, штаны на лямках.
В таком случаи не мнение надо спрашивать, а сразу просить "похвали мою работу".
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Почему врать? Не надо говорить то, что друзей расстроит. Сказал "нормально" и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Почему врать? Не надо говорить то, что друзей расстроит. Сказал "нормально" и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Не надо говорить то, что друзей расстроит."
Это не друзья в таком случаи, если его мнение их расстраивает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru