Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню не понравился рисунок или (он вообще нормально себя повел??!!)

Моя подруга творческий человек, она любит фотографировать и рисовать и делает это достаточно хорошо. Она нарисовала картину попугайчика и показала её нашей компании друзей (2 девушки, 3 парня).

Всем картина понравилась, а один парень по-имени П. сказал - "норм, но меня не волнует искусство за исключением если это связано с чем-то что я делаю и что мне интересно".

Подруге очень неприятно, два других парня стали говорит П. что он некрасиво сказал, обидел её. Короче поругали его.

На след утром П. выставил у себя на публичной странице всю это историю с самом неприглядном для моей подруге свете и теперь на неё (на подругу) сыпятся оскорбления у него в комментах.

Я в шоке и в недоумении. Он вообще нормально себя повел? Разве друзья так делают?? Скажите что думаете.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
КрапивкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Не надо говорить то, что друзей расстроит."
Это не друзья в таком случаи, если его мнение их расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть по Вашему это норм в кругу людей везде высказывать Ваши фи?
Kaspa JonesВ ответ на Крапивка
Крапивка
То есть по Вашему это норм в кругу людей везде высказывать Ваши фи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз: его спросили - он ответил, а не "везде высказывал".
Только честно высказанное мнение имеет ценность. Подрастете - поймете это.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Не надо говорить то, что друзей расстроит."
Это не друзья в таком случаи, если его мнение их расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ему и нечего делать в этой компании, раз их интересы и увлечения он не поддерживает и не одобряет. Последующий поступок - вообще откровенное свинство с его стороны. Разошлись и разошлись, зачем такое публичное освещение?
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда ему и нечего делать в этой компании, раз их интересы и увлечения он не поддерживает и не одобряет. Последующий поступок - вообще откровенное свинство с его стороны. Разошлись и разошлись, зачем такое публичное освещение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети еще.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дети еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
бестактно. не нравится - лучше промолчи, чтоб человека не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит бестактно? ем у не понравилось, почему надо врать? и потом нельзя обидеть можно обидеться
Татьяна Иванова
что значит бестактно? ем у не понравилось, почему надо врать? и потом нельзя обидеть можно обидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То и значит, что бестактно. Никто не призывает врать, не надо всё говорить. И не стоит обижать друзей,если они тебе нужны. Не понимаю, почему взрослым людям нужно объяснять элементарные вещи.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
То и значит, что бестактно. Никто не призывает врать, не надо всё говорить. И не стоит обижать друзей,если они тебе нужны. Не понимаю, почему взрослым людям нужно объяснять элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрю передачу, типа ищут таланты, приходит абсолютно безголосое создание и чот мяукает отвратно, а потом на критику в свой адрес плаксиво от вечает, а все друзья и мама говорят, я пою прекрасно, вот вам и к чему приводят подлизывания, люди начинают себя оценивать крайне неадекватно, тем более парень даже не раскритиковал, понятно тебе, толерантная ты наша?
Татьяна Иванова
смотрю передачу, типа ищут таланты, приходит абсолютно безголосое создание и чот мяукает отвратно, а потом на критику в свой адрес плаксиво от вечает, а все друзья и мама говорят, я пою прекрасно, вот вам и к чему приводят подлизывания, люди начинают себя оценивать крайне неадекватно, тем более парень даже не раскритиковал, понятно тебе, толерантная ты наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к чему приводят? Девочка поверила в себя и выступила. И то, что кому-то не понравилось, так то дело вкуса. Но она смогла попробовать себя на гораздо высшей ступени. Не получилось - будет или дальше учиться, или займется чем-то другим. А такие гундосы, как этот парень никого не слышат и не видят кроме себя и на фиг никому не нужны.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
А к чему приводят? Девочка поверила в себя и выступила. И то, что кому-то не понравилось, так то дело вкуса. Но она смогла попробовать себя на гораздо высшей ступени. Не получилось - будет или дальше учиться, или займется чем-то другим. А такие гундосы, как этот парень никого не слышат и не видят кроме себя и на фиг никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахах ну голос либо есть либо нет так же и со слухом, и что значит кому то не понравилось? есть критерии определенные и дело не во вкусе вовсе.
ду рой к чему при кидываешься?
а ну да, я ж забыла у нас мяукают все, если деньжата имеются ахахахах
парень просто не стал петь дифирамбы посредственности, а ты уже ему такое предрекаешь
тетки жгут просто
на фига вообще тогда критики имеются?
кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку твой девиз?
Татьяна Иванова
ахахах ну голос либо есть либо нет так же и со слухом, и что значит кому то не понравилось? есть критерии определенные и дело не во вкусе вовсе.
ду рой к чему при кидываешься?
а ну да, я ж забыла у нас мяукают все, если деньжата имеются ахахахах
парень просто не стал петь дифирамбы посредственности, а ты уже ему такое предрекаешь
тетки жгут просто
на фига вообще тогда критики имеются?
кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку твой девиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу тот же встречный вопрос задать насчет дуры.
Там не о критиках, а о друзьях в теме. 2 девушки, 3 парня. Скорей тот, на кого девушки не нашлось собственным гуано плещет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Могу тот же встречный вопрос задать насчет дуры.
Там не о критиках, а о друзьях в теме. 2 девушки, 3 парня. Скорей тот, на кого девушки не нашлось собственным гуано плещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда люблюпри кинуться, но ты по моему не прикидываешь...точно..
парень ни одного плохого слова не сказал, а каком гуане речь??????????
оценка" нормально, но у меня другие интересы" это гуано?
Татьяна Иванова
иногда люблюпри кинуться, но ты по моему не прикидываешь...точно..
парень ни одного плохого слова не сказал, а каком гуане речь??????????
оценка" нормально, но у меня другие интересы" это гуано?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О поступках его. Если не сечешь, говорить не о чем.
Лагерта Лодброк
И что теперь, на всех долбодятлов обижаться? они же не лично ей это высказывают? всех дураков то не вылечишь.
Kaspa Jones
И да, у него нет в этой компании друзей - одни прихлебалы.
Cherry
это зависть и эгоизм с его стороны, и вообще он закомплексованный неудачник
Анна
это ваша подруга не нормально себя повела, когда показала, что обиделась. на мнение не обижаются, тем более, что он честно сказал, не стал лицемерить. ну а вот, то что он выложил эту историю на всеобщее обозрение, я не понимаю...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
это ваша подруга не нормально себя повела, когда показала, что обиделась. на мнение не обижаются, тем более, что он честно сказал, не стал лицемерить. ну а вот, то что он выложил эту историю на всеобщее обозрение, я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Так тоже обидился, и решил доказать, что он прав, собрав в свою пользу отзывы.
dashakoshka63@mail.ru
Так тоже обидился, и решил доказать, что он прав, собрав в свою пользу отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже не по мужски как то..
Nataly
вы странные. сперва спросили мнение парня об этой фигне, потом его же выставили крайним.
одна в компании - тп с попугайчиками истеричная, другие тоже идиоты
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы странные. сперва спросили мнение парня об этой фигне, потом его же выставили крайним.
одна в компании - тп с попугайчиками истеричная, другие тоже идиоты
СсылкаПожаловаться
капец! и он еще сказал : "норм, просто меня не интересует искусство".
а мог бы прямо сказать : " мазня от тп, которая возомнила себя художницей"
Rico.Hub +
Вам пинка под зад нужно, ну или что то другое, что бы из вас талант вырос! Еще спасибо ему скажите!
Маришка
То что ему не понравилось не страшно, мне даже картины великих не все нравятся.)) А вот то что вынес это на обсуждение в интернете конечно не красиво, и наводит на мысль что вы просто подростки которым больше нечем заняться. Взрослые люди такой фигней не страдают.
MAKITA-2018
и вот это вы назвали гордым словом-"дружба"?
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и вот это вы назвали гордым словом-"дружба"?
СсылкаПожаловаться
Дети, что с них взять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем