Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню не понравился рисунок или (он вообще нормально себя повел??!!)

Моя подруга творческий человек, она любит фотографировать и рисовать и делает это достаточно хорошо. Она нарисовала картину попугайчика и показала её нашей компании друзей (2 девушки, 3 парня).

Всем картина понравилась, а один парень по-имени П. сказал - "норм, но меня не волнует искусство за исключением если это связано с чем-то что я делаю и что мне интересно".

Подруге очень неприятно, два других парня стали говорит П. что он некрасиво сказал, обидел её. Короче поругали его.

На след утром П. выставил у себя на публичной странице всю это историю с самом неприглядном для моей подруге свете и теперь на неё (на подругу) сыпятся оскорбления у него в комментах.

Я в шоке и в недоумении. Он вообще нормально себя повел? Разве друзья так делают?? Скажите что думаете.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жужа
Какая разница? Вам всем от этого неприятно, так и пошлите его подальше за подобные выходки.
Моисеенко Надежда
Странная у вас компашка , если честно)) вам по 15?
Моисеенко Надежда
Странная у вас компашка , если честно)) вам по 15?
СсылкаПожаловаться
Нет, нам 20-24
dashakoshka63@mail.ru
Думаю, что не нормально поступили те, кто накинулся на парня. Его спросили о его мнении, он честно ответил. Подруга рисовальщица должна понимать, что её художества могут нравится не всем. И надо с достоинством принимать критику в свой адрес. Тем более, что парень тот конкретно подругу не критиковал, а сказал, что его такое вообще не интересует. Вообще не понятно, на что тут было обижаться.
dashakoshka63@mail.ru
Думаю, что не нормально поступили те, кто накинулся на парня. Его спросили о его мнении, он честно ответил. Подруга рисовальщица должна понимать, что её художества могут нравится не всем. И надо с достоинством принимать критику в свой адрес. Тем более, что парень тот конкретно подругу не критиковал, а сказал, что его такое вообще не интересует. Вообще не понятно, на что тут было обижаться.
СсылкаПожаловаться
Да! Тоже подумала, что картину с попугайчиком трудно за что-то похвалить))) мне бы было
CherryВ ответ на Мила
Мила
Да! Тоже подумала, что картину с попугайчиком трудно за что-то похвалить))) мне бы было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может там была офигенская техника! ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
Да! Тоже подумала, что картину с попугайчиком трудно за что-то похвалить))) мне бы было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда))) А обижаться на то, что кого-то что-то не волнует, вообще детский сад. Нас теперь всё лето такими темами будут заваливать? Все каникулы?
СветланаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Думаю, что не нормально поступили те, кто накинулся на парня. Его спросили о его мнении, он честно ответил. Подруга рисовальщица должна понимать, что её художества могут нравится не всем. И надо с достоинством принимать критику в свой адрес. Тем более, что парень тот конкретно подругу не критиковал, а сказал, что его такое вообще не интересует. Вообще не понятно, на что тут было обижаться.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с комментарием
Птичка
Жаль, что так рано начались каникулы у вас...
Татьяна Тасенко
Так ведь это не друзья,а так в лучшем случае приятели для провождения времени иногда.
А что в вашей компании не принято иметь свое мнение,обязательно соглашаться со всеми и хвалить рисунки ,как в детском саду?
Не хочет девкшка оскорблениц,значит не торчит в соцсетях и не читает чьи то там комменты.
Читаешь и удивляешься,неужели вы совершеннолетние,прямо как в младшей группе деского садика.
Kaspa Jones
Честно ответил. Это плохо?
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честно ответил. Это плохо?
СсылкаПожаловаться
Каждая вторая мнит себя великим художником. А художника обидеть может каждый...
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Каждая вторая мнит себя великим художником. А художника обидеть может каждый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду порисую че-нить ))
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пойду порисую че-нить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неблагодарное занятие. Вон, обижают все подряд. По себе знаю. 15 лет стажа в этом деле.Не рассказываю никому, ибо стыдно
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Неблагодарное занятие. Вон, обижают все подряд. По себе знаю. 15 лет стажа в этом деле.Не рассказываю никому, ибо стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто. Скинь что-нибудь из работ заценить.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Круто. Скинь что-нибудь из работ заценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При случае. На работе-то нет ничего.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Честно ответил. Это плохо?
СсылкаПожаловаться
бестактно. не нравится - лучше промолчи, чтоб человека не обидеть.
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
бестактно. не нравится - лучше промолчи, чтоб человека не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он разве сказал, что ему не нравится?
он просто сказал "норм"
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
а он разве сказал, что ему не нравится?
он просто сказал "норм"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, "пофиг", "0" . "Нравится" - это когда идут "+" значения.) Ему нравится себя выставлять.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
бестактно. не нравится - лучше промолчи, чтоб человека не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его спросили - он ответил, что нормально, но ему не интересно.
Они вроде как друзья, а зачем они нужны, если им врать приходится?
КрапивкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Его спросили - он ответил, что нормально, но ему не интересно.
Они вроде как друзья, а зачем они нужны, если им врать приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не врать, но хотя бы так явно не показывал что ему пофиг. Нам может не все друг у друга дико нравится, но все стараются друг друга поддерживать.
НатальяВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну не врать, но хотя бы так явно не показывал что ему пофиг. Нам может не все друг у друга дико нравится, но все стараются друг друга поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы лицемерите, он нет
Kaspa JonesВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну не врать, но хотя бы так явно не показывал что ему пофиг. Нам может не все друг у друга дико нравится, но все стараются друг друга поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Детский сад, штаны на лямках.
В таком случаи не мнение надо спрашивать, а сразу просить "похвали мою работу".
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Его спросили - он ответил, что нормально, но ему не интересно.
Они вроде как друзья, а зачем они нужны, если им врать приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему врать? Не надо говорить то, что друзей расстроит. Сказал "нормально" и достаточно.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Почему врать? Не надо говорить то, что друзей расстроит. Сказал "нормально" и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не надо говорить то, что друзей расстроит."
Это не друзья в таком случаи, если его мнение их расстраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем