Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню нравятся рыженькие. Чем красить? Помогите!!!!

Хочу быть ярко рыжей, но краски рыжие сколько не пробовала быстро смываются. Последний раз красила Игорой 7-77. Цвет хороший но смылся за 5 раз мытья головы... Может какие-то более стойкие рыжие краски? Подскажите, плиз!
Может способы другие есть как волосы в такой рыжий окрасить? Очень жду действеннх советов!


Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
слегка ярче и более краснея того, что вверху. так и на краске называется. пвроде кантора Палет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВаУ)))Мои домашние это не переживут))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ВаУ)))Мои домашние это не переживут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мои домашние сначала тож в шрке были)) но мама уже как 7 лет вспоминает оттенок..уламывает иногда в него еще раз покрасится))) ей и прическа и цвет очн нравитлись))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
мои домашние сначала тож в шрке были)) но мама уже как 7 лет вспоминает оттенок..уламывает иногда в него еще раз покрасится))) ей и прическа и цвет очн нравитлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикинь у меня нечто подобное было...мужики косяками шли)))))Но боюсь сейчас будет обратный эффект))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прикинь у меня нечто подобное было...мужики косяками шли)))))Но боюсь сейчас будет обратный эффект))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
боишьси, что косяками женщины пойдет?))))))) тебе бы пошло)))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
боишьси, что косяками женщины пойдет?))))))) тебе бы пошло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
шепотом(боюсь что подумают что старая прости господи)))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
шепотом(боюсь что подумают что старая прости господи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эх, Наташ, ты прости господи старых не видела=)))))))
я тут как-то с поэтессой местного разлива дела имела. она мне книгу с иллюстрациями показывала. там она была запечатлена %(((( женщине 50 с копейками...млиииннн..не знай, что она поэтесса, я бы подумала, что это реклама борделя "на любителя"(((( декольте до пупа, разрез на юбке до паха, яркий макияж с прической "а-ля куры тут несутся". и все это подкреплено позой: облокоченное бренное тело на Москвич(6-ку), с приподнятой ногой как на тверской%((((((((((( это у нее перед рецензией на стихи было выставлено(((((
вот что значит простигосподи...а ты из-за цвета беспокоишься=)
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх, Наташ, ты прости господи старых не видела=)))))))
я тут как-то с поэтессой местного разлива дела имела. она мне книгу с иллюстрациями показывала. там она была запечатлена %(((( женщине 50 с копейками...млиииннн..не знай, что она поэтесса, я бы подумала, что это реклама борделя "на любителя"(((( декольте до пупа, разрез на юбке до паха, яркий макияж с прической "а-ля куры тут несутся". и все это подкреплено позой: облокоченное бренное тело на Москвич(6-ку), с приподнятой ногой как на тверской%((((((((((( это у нее перед рецензией на стихи было выставлено(((((
вот что значит простигосподи...а ты из-за цвета беспокоишься=)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жесть)))
Теперь уже не беспокоюсь)))))))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Жесть)))
Теперь уже не беспокоюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
аха..у меня глаза в норму пришли через час, обратно в орбиту вползли =D)))
Первая слеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
привет))))
ОООО))) ты меня на случай навела)) подруга в 10 классе решила стать брУнеткой)) у нее свои пепельные. покрасила, получился сливовый..решила в ппельный перейти, авось возьмется...тут же перекрасила-получился яркой зеленый..со слезами на глазах провела опять манипуляцию...воопщем, когда я ее увидела она была с темно зелеными волосами%)))))))) пришлось поллгода так ей таскаться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так коштановой хотела стать. В хлубокой юности))) Нашла шампунь с оттенком каштанового и глазенки заблестели. А т.к. я блондинка (прям до белобрысости), пулочился этакий ярко рыжий клоун Более того, окрас был темными и светлыми пятнами. Ва-аще жесть!!! Вот такая и ходила, пока не смылся мой окрас)))
ОвсянкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я так коштановой хотела стать. В хлубокой юности))) Нашла шампунь с оттенком каштанового и глазенки заблестели. А т.к. я блондинка (прям до белобрысости), пулочился этакий ярко рыжий клоун Более того, окрас был темными и светлыми пятнами. Ва-аще жесть!!! Вот такая и ходила, пока не смылся мой окрас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=D)))))))))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
=D)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин у меня одна подруга до экспериментировалась....утром встала,а волосы на подушке остались)))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин у меня одна подруга до экспериментировалась....утром встала,а волосы на подушке остались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у одноклассницы волос после химии не стало...%((( головешка просвечивала....
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
у одноклассницы волос после химии не стало...%((( головешка просвечивала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня сестренка парикмахер)))Сама понимаешь,что она делала....))))))))))))))))))
НастасьяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин у меня одна подруга до экспериментировалась....утром встала,а волосы на подушке остались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто страшилки из склепа! :)))
Natalis DominiВ ответ на Настасья
Настасья
просто страшилки из склепа! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не бойтесь))))) Все до единого отрасли))))) Лысой не осталась))))
За то впредь была наука))) Хотя по моему она до сих пор волосы обесцвечивает.Мы просто в разных городах живем)))
НастасьяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да не бойтесь))))) Все до единого отрасли))))) Лысой не осталась))))
За то впредь была наука))) Хотя по моему она до сих пор волосы обесцвечивает.Мы просто в разных городах живем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще что-то осталось?! Вчера деваху видела таки у нее сине-зеленые волосы :))) причем у меня сложилось очучение что она их фломастерами красила ибо неровно и пятнами :)))
ПолосатыйВ ответ на Овсянка
Овсянка
привет))))
ОООО))) ты меня на случай навела)) подруга в 10 классе решила стать брУнеткой)) у нее свои пепельные. покрасила, получился сливовый..решила в ппельный перейти, авось возьмется...тут же перекрасила-получился яркой зеленый..со слезами на глазах провела опять манипуляцию...воопщем, когда я ее увидела она была с темно зелеными волосами%)))))))) пришлось поллгода так ей таскаться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пробовала хну, четырехмесячной давности окраски, перекрасить в русый, тоже ближе к натуральному, результат - как у вашей подруги ((( в лесу родилась елочка, блин!!! (((
ОвсянкаВ ответ на Полосатый
Полосатый
А я пробовала хну, четырехмесячной давности окраски, перекрасить в русый, тоже ближе к натуральному, результат - как у вашей подруги ((( в лесу родилась елочка, блин!!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато скок внимания, наверно, было)))))) подруга одним своим видом останавливала машины..хотя понимаю ситуацию. она переживала сильно, счас с хохотом вспоминает=)
Александра Воробьева
Покрасьте его оранжевой "Тиккурилой",а потом спросите,нравится ли ему этот цвет)))
А вообще Игора-хорошая краска,много лет ею пользуюсь,и кардинальные цвета держатся долго.
Либо вам "форшмак" подсунули,либо надо пробовать другой оттенок.
Александра Воробьева
Покрасьте его оранжевой "Тиккурилой",а потом спросите,нравится ли ему этот цвет)))
А вообще Игора-хорошая краска,много лет ею пользуюсь,и кардинальные цвета держатся долго.
Либо вам "форшмак" подсунули,либо надо пробовать другой оттенок.
СсылкаПожаловаться
другими оттенками красилась - держаться действительно долго, но вот с рыжим беда....
Исабель Герреро
Я хной крашусь постоянно. Но если бы мне стали говорить что ему рыженькие нравятся а не я конкретно, то он был бы послан далеко. Потому как завтра он захочет 5 размер сисек, послезавтра лысую и т.д. Не слишком ли губы раскатывает? Ему краска или человек все-таки нужен?
НастасьяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я хной крашусь постоянно. Но если бы мне стали говорить что ему рыженькие нравятся а не я конкретно, то он был бы послан далеко. Потому как завтра он захочет 5 размер сисек, послезавтра лысую и т.д. Не слишком ли губы раскатывает? Ему краска или человек все-таки нужен?
СсылкаПожаловаться
да он не настаивает :))) у нас тут с ним единство мнения :)))
Исабель ГеррероВ ответ на Настасья
Настасья
да он не настаивает :))) у нас тут с ним единство мнения :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно как-то странно такое слышать. По мне так неважно какого цвета женщина да хоть лысая любят ЕЕ прежде всего
НастасьяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну все равно как-то странно такое слышать. По мне так неважно какого цвета женщина да хоть лысая любят ЕЕ прежде всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ему тоже не важно :) ну всем же что-то больше нравится что-то меньше :))
Адамс Лапочка
мне тоже нравятся рыженькие))
хна иранская вещь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем