Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню нравятся рыженькие. Чем красить? Помогите!!!!

Хочу быть ярко рыжей, но краски рыжие сколько не пробовала быстро смываются. Последний раз красила Игорой 7-77. Цвет хороший но смылся за 5 раз мытья головы... Может какие-то более стойкие рыжие краски? Подскажите, плиз!
Может способы другие есть как волосы в такой рыжий окрасить? Очень жду действеннх советов!


Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Аннушка Анникова
Хной, тем более она безвредна, можно регулярно ею красить. Но вообще рыжий цвет, конечно, специфический и идет далеко не всем, одной из 1000, наверное.
НастасьяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Хной, тем более она безвредна, можно регулярно ею красить. Но вообще рыжий цвет, конечно, специфический и идет далеко не всем, одной из 1000, наверное.
СсылкаПожаловаться
Значит я одна из тысячи :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Хной, тем более она безвредна, можно регулярно ею красить. Но вообще рыжий цвет, конечно, специфический и идет далеко не всем, одной из 1000, наверное.
СсылкаПожаловаться
0_0 шутишь!
Русьнябышек
Да что вы напали на человека. Он что ее кнутом гонит краситься? Девушка сама решила покрасить волосы. Думаю не покрась она их, в отношении молодого человека к ней ничего не изменилось бы. Моему вот например тоже нравится когда я рыжая. Раньше постоянно красила волосы в рыжий. Потом надоело и начала ходить с натуральным цветом. Он высказал мне конечно, что рыжие волосы ему больше нравятся. Я ответила что больше не хочу красить волосы. Он от этого меня не разлюбил. Сейчас снова захотела и покрасилась в рыжий, на радость засранцу. А он растит бороду. Я ему сказала что борода ему идет, но длинную как он хочет, растить все же не надо. На что мне было сказанно что он сам решит что и как ему отращивать. Я его тоже от этого не разлюбила.
З.Ы. По теме. Раньше красила хной. В этот раз пошла в парикмахерскую. Какую они там краску использовали я не знаю.
НастасьяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да что вы напали на человека. Он что ее кнутом гонит краситься? Девушка сама решила покрасить волосы. Думаю не покрась она их, в отношении молодого человека к ней ничего не изменилось бы. Моему вот например тоже нравится когда я рыжая. Раньше постоянно красила волосы в рыжий. Потом надоело и начала ходить с натуральным цветом. Он высказал мне конечно, что рыжие волосы ему больше нравятся. Я ответила что больше не хочу красить волосы. Он от этого меня не разлюбил. Сейчас снова захотела и покрасилась в рыжий, на радость засранцу. А он растит бороду. Я ему сказала что борода ему идет, но длинную как он хочет, растить все же не надо. На что мне было сказанно что он сам решит что и как ему отращивать. Я его тоже от этого не разлюбила.
З.Ы. По теме. Раньше красила хной. В этот раз пошла в парикмахерскую. Какую они там краску использовали я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну я того же мнения :) Жаль что не знаете какая краска....
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да ладно нравятся))))) Сказал бы сразу- люблю )))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда так: Я своих рыжиков люблю))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как война с агентом?)))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну надеюсь хоть ММ работает(((
Iaros Di Bali
Лореаль Профешнел (Мажирель) или Иноа
НастасьяВ ответ на Iaros Di Bali
Iaros Di Bali
Лореаль Профешнел (Мажирель) или Иноа
СсылкаПожаловаться
Мда думаю стоит попробовать... Дороговато конечно, но вроде бы они даже с эфектом ламинирования.
Жужа
Помницца, бабушки раньше отварными ошметками от репчатого лука красились в перемешку с йодом . Цвет охренительный получался - иранская хна отдыхает. До сих пор отойти не могу, когда они в филармонии стаей собрались и с запахом "Красной Москвы". Кстати, так же и яйца на пасху красились когда-то. А чей-то он рыженьких у Вас так любит? Мож верит, что рыжая жена - к деньгам? Мы вот рыжего кота по этой причине завели. Омерзительный. падла, оказался, но местами, прикольный.
НастасьяВ ответ на Жужа
Жужа
Помницца, бабушки раньше отварными ошметками от репчатого лука красились в перемешку с йодом . Цвет охренительный получался - иранская хна отдыхает. До сих пор отойти не могу, когда они в филармонии стаей собрались и с запахом "Красной Москвы". Кстати, так же и яйца на пасху красились когда-то. А чей-то он рыженьких у Вас так любит? Мож верит, что рыжая жена - к деньгам? Мы вот рыжего кота по этой причине завели. Омерзительный. падла, оказался, но местами, прикольный.
СсылкаПожаловаться
гы :) ну рыжий, яркий :))) глаз радует :)))) у меня тож рыжий котяра был :))) хороший добрый, но почему-то не любил в латок срать :))) ему больше под кровать нравилось ходить :)))
Наталья Шувалова
Лучше красить хной в салоне, стоит как и окрашивание зато эфеект стойкий
IskraRed
все профессиональные краски смываются примерно одинаково, попробуйте хной, только хорошей...
а из красок мне нравится Эстель 8.45, в зависимости от натурального цвета красить на 6% или 9% окислителе, но хз как ляжет после Игоры, профессиональные красик нередко друг с другом не дружат...
НастасьяВ ответ на IskraRed
IskraRed
все профессиональные краски смываются примерно одинаково, попробуйте хной, только хорошей...
а из красок мне нравится Эстель 8.45, в зависимости от натурального цвета красить на 6% или 9% окислителе, но хз как ляжет после Игоры, профессиональные красик нередко друг с другом не дружат...
СсылкаПожаловаться
да эти вроде обе на амиачной основе. думаю нормально будет. Потом я давно не красилась.
IskraRedВ ответ на Настасья
Настасья
да эти вроде обе на амиачной основе. думаю нормально будет. Потом я давно не красилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все краски на аммиачной основе, не верьте рекламе, потому что без аммиака натуральный пигмент из волос не вытравится...
понюхайте безаммиачную краску, неужели цветами пахнет?
если действительно хотите натуральное что-то, то лучше хной красьте :))) правда насколько она будет настоящая тоже ещё неизвестно, у нас в городе магазин с индийскими товарами, там есть настоящая хна, а как в других городах, не знаю....
Aire
У меня как-то раз рыжий случайно получился, по невнимательности моей. Но цвет был шикарный, очень яркий и ничуть несмываемый)))) Я купила какую-то дешевую краску, которая мне обещала цвет "дикая слива". И намазюкалась, не обратив внимание на инструкцию (а там было указано, что только на темные волосы... а у меня были обесцвеченные). Когда сняла полотенце и пакетик - была в шоке))))

Ну а по теме - конечно, поддерживаю мнение, что красится нужно в хорошем салоне, у хорошего мастера.
Елизавета Мороз
Купите хорошую безаммиачную краску в специализированном магазине и с ней к парикмахеру.
Донна Роза
Я один раз выкрасилась Лондой. В больших коробках. Вот то был аж красный цвет. Не знала чем замазать. А еще рыжий - это коньяк.
Мюмла Янсон
Когда была рыжей у меня была тонирующая пенка для волос Эстель, она подкрашивает волосы и после нее как после бальзами волосы были гладкими и блестящими =))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем