Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парню нравятся рыженькие. Чем красить? Помогите!!!!

Хочу быть ярко рыжей, но краски рыжие сколько не пробовала быстро смываются. Последний раз красила Игорой 7-77. Цвет хороший но смылся за 5 раз мытья головы... Может какие-то более стойкие рыжие краски? Подскажите, плиз!
Может способы другие есть как волосы в такой рыжий окрасить? Очень жду действеннх советов!


Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Yulia-S
Парню нравятся рыженькие? А больше ему ничего не нравится?
Ему волосы нравятся или сам человек?
НастасьяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Парню нравятся рыженькие? А больше ему ничего не нравится?
Ему волосы нравятся или сам человек?
СсылкаПожаловаться
и человек тоже нравится :))) но рыжий еще больше :)))
Yulia-SВ ответ на Настасья
Настасья
и человек тоже нравится :))) но рыжий еще больше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом ему сиськи будут другие нравится, письки... Вы их тоже будете переделывать?
НастасьяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Потом ему сиськи будут другие нравится, письки... Вы их тоже будете переделывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да че трагедию делать?! Тем более мне идет рыжий :)
НЮША
Медовой краской, блики можно сохдать оранжевым фломастером
НастасьяВ ответ на НЮША
НЮША
Медовой краской, блики можно сохдать оранжевым фломастером
СсылкаПожаловаться
мда... фломастер это жесть :))) напомнило то когда я искала чем покрасить искусственный парик :))) оказалось что эту дрянь только перманентный маркер берет :)))
НЮШАВ ответ на Настасья
Настасья
мда... фломастер это жесть :))) напомнило то когда я искала чем покрасить искусственный парик :))) оказалось что эту дрянь только перманентный маркер берет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, им самым и давай. Если серьезео, моя подружка закрашивала обесцвечку в рыжий, нормально получилось после 3 раза. Но тут как минимум перерыв между процедурами должен быть 2 недели
Анна +++
Много стойких красок для волос... Я крашу Лореаль или Полетт, только обязательно купите бальзам для укрепления волос медного цвета.
НастасьяВ ответ на Анна +++
Анна +++
Много стойких красок для волос... Я крашу Лореаль или Полетт, только обязательно купите бальзам для укрепления волос медного цвета.
СсылкаПожаловаться
палет брала... тож смывается быстро... в принципе еще быстрей чем игора...
PuxlyachokВ ответ на Настасья
Настасья
палет брала... тож смывается быстро... в принципе еще быстрей чем игора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поллет быстро смывается?! Не может быть я эту краску два года смывала.
НастасьяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Поллет быстро смывается?! Не может быть я эту краску два года смывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ярко рыжую?
PuxlyachokВ ответ на Настасья
Настасья
ярко рыжую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поллет де люкс вроде брала каштановый какой-то. Черег полгода стала рыжей. Не такой, а немного потемней. Может вы краситесь как-то не так? Или на волосах краска не держиться
НастасьяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Поллет де люкс вроде брала каштановый какой-то. Черег полгода стала рыжей. Не такой, а немного потемней. Может вы краситесь как-то не так? Или на волосах краска не держиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет... все так... просто именно ярко рыжие оттенки крайне нестойкие. Други цвета долго держаться... проблем нет...
PuxlyachokВ ответ на Настасья
Настасья
да нет... все так... просто именно ярко рыжие оттенки крайне нестойкие. Други цвета долго держаться... проблем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тады забить и не краситься )
SandraВ ответ на Анна +++
Анна +++
Много стойких красок для волос... Я крашу Лореаль или Полетт, только обязательно купите бальзам для укрепления волос медного цвета.
СсылкаПожаловаться
Много стойких красок для волос... Я крашу Лореаль или Полетт, только обязательно купите бальзам для укрепления волос медного цвета.
поллет это жесть.
только профессиональные салонные краски!
Наталья Веселова
Ну ...ладно, ему ещё не одноногие нравятся ...пришлось бы рубить))
Моя знакомая хной красила, но там свои нюансы, после хны никакой краской пользоваться нельзя, пока крашеные волосы не отрастут и не состригутся.
НастасьяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну ...ладно, ему ещё не одноногие нравятся ...пришлось бы рубить))
Моя знакомая хной красила, но там свои нюансы, после хны никакой краской пользоваться нельзя, пока крашеные волосы не отрастут и не состригутся.
СсылкаПожаловаться
хной красила... волосы укрепляет и окрашивает до нужного оттенка, но куча минусов: запах отвратный, линяет дико, мусор из волос еще неделю вычесывать придется и смывается в лет...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Настасья
Настасья
хной красила... волосы укрепляет и окрашивает до нужного оттенка, но куча минусов: запах отвратный, линяет дико, мусор из волос еще неделю вычесывать придется и смывается в лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хной красила... волосы укрепляет и окрашивает до нужного оттенка, но куча минусов: запах отвратный, линяет дико, мусор из волос еще неделю вычесывать придется и смывается в лет...
Возьмите качественную иранскую хну, а не на рынке 10руб\пакетик. Она не "линяет" вообще и не смывается! А чтоб мусор из волос не вычесывать- промывать надо хорошо. А вообще, в салон к мастеру сходить не судьба?
НастасьяВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
хной красила... волосы укрепляет и окрашивает до нужного оттенка, но куча минусов: запах отвратный, линяет дико, мусор из волос еще неделю вычесывать придется и смывается в лет...
Возьмите качественную иранскую хну, а не на рынке 10руб\пакетик. Она не "линяет" вообще и не смывается! А чтоб мусор из волос не вычесывать- промывать надо хорошо. А вообще, в салон к мастеру сходить не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки я и хожу в салон :))) все равно краска смывается... хотя может в салон подороже наведаться... Но фиг знает мож деньги заплатишь а она слезет как недорогая... ыыы... Надо проверенной пользоваться! вот и спрашиваю... А какчественая хде продается? я только два вида видела: в зеленой коробочке 200 грамм и в пакетиках маленьких :)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Настасья
Настасья
таки я и хожу в салон :))) все равно краска смывается... хотя может в салон подороже наведаться... Но фиг знает мож деньги заплатишь а она слезет как недорогая... ыыы... Надо проверенной пользоваться! вот и спрашиваю... А какчественая хде продается? я только два вида видела: в зеленой коробочке 200 грамм и в пакетиках маленьких :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хна - супер. Я крашу, волосы не портит вообще, но не смывается. Имейте в виду: покрасите хной - придётся ждать, пока отрастут, перекрашивать бесполезно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
хной красила... волосы укрепляет и окрашивает до нужного оттенка, но куча минусов: запах отвратный, линяет дико, мусор из волос еще неделю вычесывать придется и смывается в лет...
Возьмите качественную иранскую хну, а не на рынке 10руб\пакетик. Она не "линяет" вообще и не смывается! А чтоб мусор из волос не вычесывать- промывать надо хорошо. А вообще, в салон к мастеру сходить не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо.. это я удачно зашла....записываю ...иранскую! а то вчера гипермаркет обширали - нет хны! спрашиваю, а на меня глязёнки пучут - что есть хна??? ааааааа
НастасьяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо.. это я удачно зашла....записываю ...иранскую! а то вчера гипермаркет обширали - нет хны! спрашиваю, а на меня глязёнки пучут - что есть хна??? ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот народ темный пошел....:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Настасья
Настасья
вот народ темный пошел....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы видела, что было, когда я в аптеке дёгодь просила! только 1 ну оооочень стаааренькая бабуля поняла русское слово, похихикала и сказала, что ищу я прошлогодный снег! (((
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо.. это я удачно зашла....записываю ...иранскую! а то вчера гипермаркет обширали - нет хны! спрашиваю, а на меня глязёнки пучут - что есть хна??? ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иранская хна, только дешевую не бери. Вонять- она не воняет! Пахнет сеном, даже приятно. Без перчаток с ней не контактируй- ногти будут оранжевые, пока не отрастут, и ладошки долго будут радовать веселым цветом)))) Разводится водой t 95 С до состояния густой кашицы, чуть остынет- наносишь на волосы. В металлической посуде разводить категорически нельзя! либо в стекле, либо в пластике! Но имей ввиду, посуда тоже окрасится, так что китайский сервиз династии Тан не подойдет)))) Нанесла, целлофаном голову замотала, шапку натянула и прогуливаешься часика эдак полтора. Смываешь ТОЛЬКО ВОДОЙ!!!!никаких шампуней, гелей, пенок и пр. использовать нельзя при смывании и еще 3 суток голову не мыть, иначе цвет смоешь. Ну, вроде, все)))) остальные нюансы вчера описала. Если вопросы возникнут- обращайся! буду рада тебе помочь!))))
НастасьяВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Иранская хна, только дешевую не бери. Вонять- она не воняет! Пахнет сеном, даже приятно. Без перчаток с ней не контактируй- ногти будут оранжевые, пока не отрастут, и ладошки долго будут радовать веселым цветом)))) Разводится водой t 95 С до состояния густой кашицы, чуть остынет- наносишь на волосы. В металлической посуде разводить категорически нельзя! либо в стекле, либо в пластике! Но имей ввиду, посуда тоже окрасится, так что китайский сервиз династии Тан не подойдет)))) Нанесла, целлофаном голову замотала, шапку натянула и прогуливаешься часика эдак полтора. Смываешь ТОЛЬКО ВОДОЙ!!!!никаких шампуней, гелей, пенок и пр. использовать нельзя при смывании и еще 3 суток голову не мыть, иначе цвет смоешь. Ну, вроде, все)))) остальные нюансы вчера описала. Если вопросы возникнут- обращайся! буду рада тебе помочь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да я красилась хной :)) и дешевой и подороже... один фиг смывается в лет... и линяет если чуть подмочить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем