Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка: он стройный и красивый как Аполлон, она - плюшка с большой попой и на лицо та

Народ, вот клянусь - вчера на Невском такую пару видела. Причём они молодые лет по 25-27. Парень шёл прямо передо мной, кому-то радостно рукой махал, только что не подпрыгивал от радости, ну, думаю, там наверное, таааакая красотка щас ему на шею кинется навстречу:) Ан нет - полная девушка с большой попец среднего роста, ноги коротковаты, лицо непонятно какое, но оба аж светятся от щщщастья, обнимаются, целуются, он её этак нежно за попендию прихватил, она его за талию и пошли рядышком дружненько так, парочка баран да ярочка, как говорила моя бабушка:) У парня на правой руке обручалка мелькнула, у девушки не разглядела, не имею привычки людей в упор разглядывать, вот что глазами мельком схватила, то и пишу:) Я за них порадовалась и дальше почесала в раздумьях. Вот когда пары долго живут вместе и жена внешне меняется не в лучшую сторону, а муж её всё равно любит и пылинки с неё сдувает, я ещё могу это понять. Мои родители такие, отчим над моей маман до сих пор сюсюкает "Люсенька-Люсенька" и готов для неё звезду с неба достать, хоть она и больная теперь и расплылась во все стороны, а он-то прям как мальчик молодой бегает, подтянутый, энергичный, только что седой. Ну так и мать моя, когда они женились, была уххх, эффЭктная женщина, мужики бошки сворачивали на улице и постоянно к ней приставали, помню:) А здесь-то девушку смолоду так любят и явно не за красоту. Есть всё-таки любовь на свете:) ЧуЙствую, щас меня худые-молодые-красивые девки тапками закидают:)
Панк-Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Маргарита МишинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
1... или питаются фаст-фудом, но не умеют готовить.
2. Мало встречала мужчин, предпочитающих толстушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что-нибудь положительное для примерчка, а? Доброе, чистое и светлое)))
Маргарита Мишина
А что-нибудь положительное для примерчка, а? Доброе, чистое и светлое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, шоб человек был хороший))))))))
Лиса
Да, бывает такое. Есть на свете любовь. И не только за внешнюю красоту любят.
Панк-ЛедиВ ответ на Лиса
Лиса
Да, бывает такое. Есть на свете любовь. И не только за внешнюю красоту любят.
СсылкаПожаловаться
Да, бывает такое. Есть на свете любовь. И не только за внешнюю красоту любят.
И это радует:)
Sherfik
а я была худенькой, потом поправилась, потом к свадьбе схуднула, потом снова поправилась, а сейчас стала просто кофеткой, даже лучше, чем в 18)) Муж, что тогда любил, что сейчас любит. Ну а уж понятие красоты - субъективное. Нас вообще за брата с сестрой принимают))) Похожи)))
Панк-ЛедиВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я была худенькой, потом поправилась, потом к свадьбе схуднула, потом снова поправилась, а сейчас стала просто кофеткой, даже лучше, чем в 18)) Муж, что тогда любил, что сейчас любит. Ну а уж понятие красоты - субъективное. Нас вообще за брата с сестрой принимают))) Похожи)))
СсылкаПожаловаться
а я была худенькой, потом поправилась, потом к свадьбе схуднула, потом снова поправилась, а сейчас стала просто кофеткой, даже лучше, чем в 18)) Муж, что тогда любил, что сейчас любит. Ну а уж понятие красоты - субъективное. Нас вообще за брата с сестрой принимают))) Похожи)))
Говорят, что у похожих мужа с женой счастливый брак. Судя по вашей семье, это так и есть:)
Панк-Леди
а я была худенькой, потом поправилась, потом к свадьбе схуднула, потом снова поправилась, а сейчас стала просто кофеткой, даже лучше, чем в 18)) Муж, что тогда любил, что сейчас любит. Ну а уж понятие красоты - субъективное. Нас вообще за брата с сестрой принимают))) Похожи)))
Говорят, что у похожих мужа с женой счастливый брак. Судя по вашей семье, это так и есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Приятно)))
Табиб
Друг любил не то что полных-ЖИРНЫХ женщин.И так как был двухметровым красавцем,то пользовался у них огромным успехом.И неожиданно женился на симпатичной худенькой девушке.Все знакомые были очень удивлены,зная его вкусы.Но она за два года родила ему двух дочек,и стала толстой-претолстой.Муж счастлив.Вот интересно,знал ли он об этом заранее?
Панк-ЛедиВ ответ на Табиб
Табиб
Друг любил не то что полных-ЖИРНЫХ женщин.И так как был двухметровым красавцем,то пользовался у них огромным успехом.И неожиданно женился на симпатичной худенькой девушке.Все знакомые были очень удивлены,зная его вкусы.Но она за два года родила ему двух дочек,и стала толстой-претолстой.Муж счастлив.Вот интересно,знал ли он об этом заранее?
СсылкаПожаловаться
:)))))) Он её откормил.
ТабибВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
:)))))) Он её откормил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-готовила в семье она.Впрочем-какая разница,раз всё в шоколаде.Точнее-в сале.К общему счастью.
Панк-ЛедиВ ответ на Табиб
Табиб
Нет-готовила в семье она.Впрочем-какая разница,раз всё в шоколаде.Точнее-в сале.К общему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-готовила в семье она.Впрочем-какая разница,раз всё в шоколаде.Точнее-в сале.К общему счастью.
Сало в шоколаде - украинский деликатес:)
ТабибВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Нет-готовила в семье она.Впрочем-какая разница,раз всё в шоколаде.Точнее-в сале.К общему счастью.
Сало в шоколаде - украинский деликатес:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я знаю-во время учёбы в институте шесть лет жил в комнате с тремя хохлами.
Катенок
Он был блондин? ..))))))
ТабибВ ответ на Катенок
Катенок
Он был блондин? ..))))))
СсылкаПожаловаться
Да.блондин.
КатенокВ ответ на Табиб
Табиб
Да.блондин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.блондин.

Ну тогда какой же он красавец??? Вот лично для меня красавцем может быть ТОЛЬКО брюнет! ..))))
ТабибВ ответ на Катенок
Катенок
Да.блондин.

Ну тогда какой же он красавец??? Вот лично для меня красавцем может быть ТОЛЬКО брюнет! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда Вам я подойду-как раз брюнет.И холостой,и рост под два метра.А про друга Вы зря-Вам бы понравился.Действительно красавец-и внешне-настоящий русский богатырь.
галина соколова
счастливы они и слава богу
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем