Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка: он стройный и красивый как Аполлон, она - плюшка с большой попой и на лицо та

Народ, вот клянусь - вчера на Невском такую пару видела. Причём они молодые лет по 25-27. Парень шёл прямо передо мной, кому-то радостно рукой махал, только что не подпрыгивал от радости, ну, думаю, там наверное, таааакая красотка щас ему на шею кинется навстречу:) Ан нет - полная девушка с большой попец среднего роста, ноги коротковаты, лицо непонятно какое, но оба аж светятся от щщщастья, обнимаются, целуются, он её этак нежно за попендию прихватил, она его за талию и пошли рядышком дружненько так, парочка баран да ярочка, как говорила моя бабушка:) У парня на правой руке обручалка мелькнула, у девушки не разглядела, не имею привычки людей в упор разглядывать, вот что глазами мельком схватила, то и пишу:) Я за них порадовалась и дальше почесала в раздумьях. Вот когда пары долго живут вместе и жена внешне меняется не в лучшую сторону, а муж её всё равно любит и пылинки с неё сдувает, я ещё могу это понять. Мои родители такие, отчим над моей маман до сих пор сюсюкает "Люсенька-Люсенька" и готов для неё звезду с неба достать, хоть она и больная теперь и расплылась во все стороны, а он-то прям как мальчик молодой бегает, подтянутый, энергичный, только что седой. Ну так и мать моя, когда они женились, была уххх, эффЭктная женщина, мужики бошки сворачивали на улице и постоянно к ней приставали, помню:) А здесь-то девушку смолоду так любят и явно не за красоту. Есть всё-таки любовь на свете:) ЧуЙствую, щас меня худые-молодые-красивые девки тапками закидают:)
Панк-Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
ОльгаВ ответ на Алекс
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
СсылкаПожаловаться
Нееее, за его внутренний мир )
Ольга СергееваВ ответ на Ольга
Ольга
Нееее, за его внутренний мир )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина чуть привлекательней обезьяны - уже Аполлон.
Панк-ЛедиВ ответ на Алекс
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
СсылкаПожаловаться
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....

Вы меня не путайте, плиз - именно он красавец, а она страшненькая:) А ваша история из другой оперы - про меркантильных баб:)
АлексВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....

Вы меня не путайте, плиз - именно он красавец, а она страшненькая:) А ваша история из другой оперы - про меркантильных баб:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа... у неё папа- владелец бизнеса?!!
Знал такую пару,страшна была- ох как...((
Панк-ЛедиВ ответ на Алекс
Алекс
Аааа... у неё папа- владелец бизнеса?!!
Знал такую пару,страшна была- ох как...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не романтичный ты, Лёха, ни фига:) Сразу в людях меркантил видишь.
АлексВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Вот не романтичный ты, Лёха, ни фига:) Сразу в людях меркантил видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело-что романтик!Не раз говорили...

А вот постоянно натыкаюсь на....меркантил... ((
ВИКВ ответ на Алекс
Алекс
В том то и дело-что романтик!Не раз говорили...

А вот постоянно натыкаюсь на....меркантил... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я здесь фразу недавно вычитала: Какая шла - такой и подошел.
Тот кто пытается во всем выискивать меркантил - тот обязательно именно на него и натыкается)))) как говорится - кто ищет -тот всегда найдет.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Алекс
Алекс
Аааа... у неё папа- владелец бизнеса?!!
Знал такую пару,страшна была- ох как...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парочку знавала..он рослый видный брюнет, а она приземистая евгейка - толстуха. Прямо так про него и говорила: побегает - побегает муженёк , но домой всегда вернётся. На вопрос-откуда такая уверенность в себе прямо отвечала: любовь-любовью, а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА- папа - то её был начпрод;))))))
Панк-Леди
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....

Вы меня не путайте, плиз - именно он красавец, а она страшненькая:) А ваша история из другой оперы - про меркантильных баб:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с каких же про меркантильных? считаете, что человека можно любить только за привлекательную внешность?
Панк-ЛедиВ ответ на *****
*****
это с каких же про меркантильных? считаете, что человека можно любить только за привлекательную внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с каких же про меркантильных? считаете, что человека можно любить только за привлекательную внешность?
Ну так Алекс же мне написал: "А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....", вот я ему и ответила:)
Панк-Леди
это с каких же про меркантильных? считаете, что человека можно любить только за привлекательную внешность?
Ну так Алекс же мне написал: "А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....", вот я ему и ответила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он спросил ))) страшных мужиков столько, что наверное куда ни плюнь сплошные олигархи...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....

Вы меня не путайте, плиз - именно он красавец, а она страшненькая:) А ваша история из другой оперы - про меркантильных баб:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. я канеш не бог весть какая красавица, но был у меня кавалер... страшненький, лысенький и без бабок ещё... но в постели...до сих пор никто лучше не попадался.
Ксанка ЧУДОвище ))
да ладно. я канеш не бог весть какая красавица, но был у меня кавалер... страшненький, лысенький и без бабок ещё... но в постели...до сих пор никто лучше не попадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же ты с ним в постель-то легла?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sherfik
Sherfik
как же ты с ним в постель-то легла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, его путь к постели был труден и тернист))... да что я...он же потом женился...к стати, как страшненького его характеризую только я))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....

Вы меня не путайте, плиз - именно он красавец, а она страшненькая:) А ваша история из другой оперы - про меркантильных баб:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну началось
Самая Меркантильная
ну началось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну началось
чего, тебя ни к месту помянули?:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
ну началось
чего, тебя ни к месту помянули?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям ну так разобиделась(((((((((((((( вот
detka $В ответ на Алекс
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
СсылкаПожаловаться
стопудофф
АлексВ ответ на detka $
detka $
стопудофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь...!))
НюркаВ ответ на Алекс
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
СсылкаПожаловаться
Этот вариант у каждой жены -мужики-то они все волосатые, лохматые, вонючие. Ничего, терпим и даже небритых цалуем, с перегаром, с табаком...Так что, мужики все страшны - чуть получше обезьяны, так уже красавец, а их женщины все равно любят и людьми делают.
АлексВ ответ на Нюрка
Нюрка
Этот вариант у каждой жены -мужики-то они все волосатые, лохматые, вонючие. Ничего, терпим и даже небритых цалуем, с перегаром, с табаком...Так что, мужики все страшны - чуть получше обезьяны, так уже красавец, а их женщины все равно любят и людьми делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и смотрю- такие "красотки" дефилируют...
упасть на месте...))))))
Вера КоноваловаВ ответ на Алекс
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
СсылкаПожаловаться
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....


Не факт. Есть женская мудрость - красивый муж. не твой муж, хотя и она не всё в жизни определяет. Но, как женщина, могу сказать. что красавцев никогда не любила. Внимание обращала, но вот знакомиться, даже не тянуло. Мне больше нравились строгие и волевые мужские лица, хотя и они не всегда соответствовали внутреннему миру своих обладателей.
Риелтор ИНКОМ_НедвижимостьВ ответ на Алекс
Алекс
А если вариант- он страшненький,
а она красотка, значит за бабки с ним....
СсылкаПожаловаться
А если бабок при этом нет - тогда почему?)))
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
А если бабок при этом нет - тогда почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда... -это кино снимают,
и все понарошку!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем