Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парогенератор вместо утюга

Вроде не особо много места занимает, и купить его сейчас можно тысяч за 5. Стоит ли? Действительно хорошая замена утюгу??
Имя моё слишком известно, чтобы его называть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Гуляй, шальная Императрица!
я пока еще на одежде не испытывала
но пользущиеся говорят что хорошая штука
Отчаянная домохозяйка
хочу обычный отпариватель, с ним и эта утюженция не нужна))).
Катерина
У меня бошевский парогенератор и я вполне им довольна, намного лучше обычного утюга. Хорошо и легко отпаривает белье. Даже пересушенное белье для меня не проблема.
Лилия Ли
Я своего долго просила купить мне такой утюг и в один прекрасный день он принес мне парогенератор от бош. Подошва утюга PalladiumGlissée, скользит легко, гладит хорошо и вообще я довольна)
Алла Баг
У меня обычный утюг, которому уже 5 лет. Конечно хочется купить парогенератор, но мужа просить, лучше самой пойти купить) мужикам ведь никогда ничего не нужно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алла Баг
Алла Баг
У меня обычный утюг, которому уже 5 лет. Конечно хочется купить парогенератор, но мужа просить, лучше самой пойти купить) мужикам ведь никогда ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
у меня утюгу 14 лет Клатроник)))
Диляра Набиева
Лилия Ли, ваш бошевский парогенератор меня заинтересовал)) Я тоже такой хочу, модельку напишите, посмотрю)
Лилия ЛиВ ответ на Диляра Набиева
Диляра Набиева
Лилия Ли, ваш бошевский парогенератор меня заинтересовал)) Я тоже такой хочу, модельку напишите, посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Конечно напишу, посмотрите в инете, там много инфы можно почитать. Утюг у меня TDS 2229. Имеется самоочистка от накипи, функция вертикального отпаривания, утюг быстро нагревается и процесс глажки стал для меня очень быстрым)
Зинаида Машкова
У меня есть утюг с парогенератором, покупала на новый год. Своим бошевским утюгом отпариваю белье сложенное в несколько слоев. Вообще гладить не люблю, но с этим утюгом глажу быстро и легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем