Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароль мужа

Знаете ли вы пароль от телефона мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Метелица
У моего мужа нет никаких паролей ни на телефоне, ни на компе.)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
У моего мужа нет никаких паролей ни на телефоне, ни на компе.)))
СсылкаПожаловаться
И второго телефона тоже?)
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
И второго телефона тоже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у него второго телефона..)
Мисс Марпл
Важнее знать пароль карты )
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Важнее знать пароль карты )
СсылкаПожаловаться
Ахха-хаха)))
Березка 1В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Важнее знать пароль карты )
СсылкаПожаловаться
Это точно
missNatali
На телефоне пароля нету ни у меня, ни у него)) На компьютере оба знаем пароли друг друга, от соцсетей включительно.
Туч
Я не знаю есть ли у него вообще пароль на телефоне
Моисеенко Надежда
Вот-вот, зачем ставить свой телефон на пароль?
Моисеенко Надежда
Вот-вот, зачем ставить свой телефон на пароль?
СсылкаПожаловаться
чтобы посторонние люди нос свой не совали. что бы, если потеряёт/украдут телефон не залезли в него(хотя, если кому то нужно-все взламываетс на раз два)
Lilit L
зачем? да у него, кажется, и нет пароля, а нет, оказывается установлен, показал сейчас... Он вообще частенько телефоны дома забывает...
Аноним
Эмм, в целях конспирации, наверное) Пока не поняла что прячем...
Одинокая Репа
Я и своего-то не знаю
Аноним
Вот же. Сначала не придала значения, теперь что-то червячок точит...
Аноним
А как же. Говорит - ничего там нету, нечего тебе там смотреть. В благих целях, так сказать, чтобы не нервировало.
ракета.
Не знаю. Знаю пин-код кредитки,а он не знает что я знаю. И потихоньку,снимаю денюшку,мало что выкинет этот кабель.
А он грит,что сейчас,женщины, как разводные мосты.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Не знаю. Знаю пин-код кредитки,а он не знает что я знаю. И потихоньку,снимаю денюшку,мало что выкинет этот кабель.
А он грит,что сейчас,женщины, как разводные мосты.
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю)))
Янина СавонинаВ ответ на ракета.
ракета.
Не знаю. Знаю пин-код кредитки,а он не знает что я знаю. И потихоньку,снимаю денюшку,мало что выкинет этот кабель.
А он грит,что сейчас,женщины, как разводные мосты.
СсылкаПожаловаться
А ему что, смс-ка тут же на телефон не приходит?.. Быть того не может. Все автоматически ставят смс-оповещение о любом изменении счета.
Аноним
А шо нервировать меня там может - хоть бы показал))) В общем, бред, сама не вкурю
Cherry
у моего нет пароля и даже когда предлагает позвонить с его телефона, все равно не беру
Моисеенко НадеждаВ ответ на Cherry
Cherry
у моего нет пароля и даже когда предлагает позвонить с его телефона, все равно не беру
СсылкаПожаловаться
Почему не берете? Я всегда беру, люблю там полазить))
Елена КрыловаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Почему не берете? Я всегда беру, люблю там полазить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чужие письма вы тоже читаете? А меня бабушка учила, что читать чужие письма - верх бескультурья. Сейчас это относится и к телефонам. Это личные вещи владельца.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А чужие письма вы тоже читаете? А меня бабушка учила, что читать чужие письма - верх бескультурья. Сейчас это относится и к телефонам. Это личные вещи владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке телефоны должны быть в свободном доступе друг друга, чтобы потом вот таких тем не создавалось
Елена КрыловаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В браке телефоны должны быть в свободном доступе друг друга, чтобы потом вот таких тем не создавалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А письма, компьютерная почта - тоже в свободном доступе? Для меня взять в руки без спроса телефон мужа - тоже самое, что прочитать чужое письмо. Я даже не знаю, есть ли у него пароль на телефоне или нет. Нужно позвонить с его телефона - он своей рукой дает трубку. Впрочем как и я ему.
София Синюгина
Ну да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем