Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароль мужа

Знаете ли вы пароль от телефона мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Золотце
Да, знаю, и от всех сетей- фейсбука, одноклассников, от скайпа- а в чем суть вопроса?
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Да, знаю, и от всех сетей- фейсбука, одноклассников, от скайпа- а в чем суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
В чем суть... не дает мне он этот пароль, гад, а меня грызут сомнения, даже про развод думаю, вот и решила послушать у людей-то как - может высосана из пальца моя проблема.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем суть... не дает мне он этот пароль, гад, а меня грызут сомнения, даже про развод думаю, вот и решила послушать у людей-то как - может высосана из пальца моя проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не высосана, значит есть что ему скрывать
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
В чем суть... не дает мне он этот пароль, гад, а меня грызут сомнения, даже про развод думаю, вот и решила послушать у людей-то как - может высосана из пальца моя проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет тот всегда найдёт. Хотите найти что-то неприятное в его телефоне - обязательно найдёте. Даже не сомневайтесь.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Кто ищет тот всегда найдёт. Хотите найти что-то неприятное в его телефоне - обязательно найдёте. Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше найдется, чем быть вообще в неведении и не знать, когда бомбанет)
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
В чем суть... не дает мне он этот пароль, гад, а меня грызут сомнения, даже про развод думаю, вот и решила послушать у людей-то как - может высосана из пальца моя проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно с мужем поговорить об этом. Скажите, что это вас смущает. Хотя есть и другая сторона, я бы оскорбилась недоверием, если бы мой муж высказал какие то сомнения во мне. Попросите его телефон для чего нибудь, ну интернет на вашем не работает, или денег нет позвонить, можно кучу причин придумать. у нас все телефоны в общем пользовании, мы только из вежливости спрашиваем друг друга, можно я с твоего позвоню?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Золотце
Золотце
Да, знаю, и от всех сетей- фейсбука, одноклассников, от скайпа- а в чем суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
Я вообще все пароли от всех ящиков и соц.сетей сама забила в файлик,кинула себе в доки.Муж когда забывает,сам у меня спрашивает.
ЗолотцеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я вообще все пароли от всех ящиков и соц.сетей сама забила в файлик,кинула себе в доки.Муж когда забывает,сам у меня спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем просто одинаковый пароль)))))))))))))))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Золотце
Золотце
У нас с мужем просто одинаковый пароль)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет мы до этого не додумались, а менять уже не хочется.Слишком много всего.

Аноним
Ну че с ним делать... пытать что ли
Дарина
знаю и от телефонов .. а в компе страницы открыты .. и у него и у меня
Наталья Киселева
Нет у нас поролей. Да и желания лазить в телефоне тоже нет.
Аноним
Ну все же спокойнее когда знаешь - семья как-никак, а как же доверие и все прочее. Да и вдруг какой форс-мажор - не позвонишь с его телефона, если нужно будет.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все же спокойнее когда знаешь - семья как-никак, а как же доверие и все прочее. Да и вдруг какой форс-мажор - не позвонишь с его телефона, если нужно будет.
СсылкаПожаловаться
А что доверие подтверждается чтением чужих писем и изучением телефона? Если мой муж рылся бы в моем столе или в моем телефоне - развод без разговоров и объяснений.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что доверие подтверждается чтением чужих писем и изучением телефона? Если мой муж рылся бы в моем столе или в моем телефоне - развод без разговоров и объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не давали поводов для сомнений в вас.
Шо ты выкупилОсь?
Знаю и на телефоне и на компе. Так получилось,что пользуемся оба и тем и другим
Валерьевич
О точно запаролю все по новой . Пусть помучается .
Шу ша
Как человек бывший замужем, скажу что надо спать спокойно..без поролей)))
Светлана МайороваВ ответ на Шу ша
Шу ша
Как человек бывший замужем, скажу что надо спать спокойно..без поролей)))
СсылкаПожаловаться


Сумерки Богов
неа, никогда не спрашивала, от карты говорил пин-код, да я забыла)
Allammа
От телефона вашего мужа?) Нет, не знаю)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
От телефона вашего мужа?) Нет, не знаю)
СсылкаПожаловаться
Нееет, местоимения "Моего" в вопросе не было)))
Светлана Майорова
Да на Фига мне яго пароль, а так же яго и тяляфон
андрей пирогов
лучше пин-код от банковской карты
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
лучше пин-код от банковской карты
СсылкаПожаловаться
Это мне не нужно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем