Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароль на телефоне

А это правильно, что у мужа/жены тел под паролем - это не от супругов, а в первую очередь от детей, чтоб оградить от случайного просмотра нежелательного контента
Тетра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У на стоящей семьи нет секретов. Все остальное, бред. Поэтому 80% разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разводы - потому что жены мужчин душат в семье своим контролем, а из-за запороленого телефона не разводятся.
Елена Петрова
У на стоящей семьи нет секретов. Все остальное, бред. Поэтому 80% разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только у иди отов и иди оток такие вот категоричные заявление
Елена ПетроваВ ответ на ...
...
только у иди отов и иди оток такие вот категоричные заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто потом не войти, когда ваши дети вашу ж..у подтерать не будут. Это же личное)
Елена Петрова
Просто потом не войти, когда ваши дети вашу ж..у подтерать не будут. Это же личное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда не войти? какую жопу? какие дети?
Элина
У меня ни пароля, ни контента.
Тетра В ответ на Элина
Элина
У меня ни пароля, ни контента.
СсылкаПожаловаться
Класс!
La La
Всегда под паролем. Несколько раз теряла. И вытаскивали из сумки. Не хочу, чтобы все фото были в общем доступе.
И у сына, и у мужа... для меня скорее странно, когда телефон без пароля
Елена ПетроваВ ответ на La La
La La
Всегда под паролем. Несколько раз теряла. И вытаскивали из сумки. Не хочу, чтобы все фото были в общем доступе.
И у сына, и у мужа... для меня скорее странно, когда телефон без пароля
СсылкаПожаловаться
Но они знают его?
Елена Петрова
Но они знают его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею. Может замечали, когда ввожу. Я, например, не слежу за движением пальцев.
Для меня неприятна даже мысль, что я могу залезть в чужой телефон. И если в мой залезут - тоже будет физическое даже неприятие
Тетра В ответ на La La
La La
Понятия не имею. Может замечали, когда ввожу. Я, например, не слежу за движением пальцев.
Для меня неприятна даже мысль, что я могу залезть в чужой телефон. И если в мой залезут - тоже будет физическое даже неприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Тетра В ответ на La La
La La
Понятия не имею. Может замечали, когда ввожу. Я, например, не слежу за движением пальцев.
Для меня неприятна даже мысль, что я могу залезть в чужой телефон. И если в мой залезут - тоже будет физическое даже неприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть что скрывать?
La LaВ ответ на Тетра
Тетра
Есть что скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно нет)
Неприятна сама мысль о возможности лазить по чужим телефонам. Это же как в сумке кто-то роется. Или в шкафу с нижнем бельём. Бррр....
Елена ПетроваВ ответ на La La
La La
Точно нет)
Неприятна сама мысль о возможности лазить по чужим телефонам. Это же как в сумке кто-то роется. Или в шкафу с нижнем бельём. Бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас фобия. Мне не чего скрывать. Пусть хоть соседи смотрят. Кроме номеров телефонов ни чего Нет!
Елена Петрова
У вас фобия. Мне не чего скрывать. Пусть хоть соседи смотрят. Кроме номеров телефонов ни чего Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у вас чотто с личными границами
Елена Петрова
У вас фобия. Мне не чего скрывать. Пусть хоть соседи смотрят. Кроме номеров телефонов ни чего Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня, например, тысячи интимных фоток и видео. И я не хочу, чтобы их соседи смотрели)))
Елена ПетроваВ ответ на La La
La La
А у меня, например, тысячи интимных фоток и видео. И я не хочу, чтобы их соседи смотрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флешка, жесткий диск???
Елена Петрова
Флешка, жесткий диск???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это абсолютно неудобно. Я в разъездах постоянных.
А Вам хочется залезть в чужой телефон?
Это же физически неприятно. Как подглядывать за человеком. Когда он в ванной или в туалете, например
Елена Петрова
Флешка, жесткий диск???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно у тебя проблемы с границами. совершенно чужому человеку указываешь, где ему хранить свои фотки. оборзела в корягу
Елена ПетроваВ ответ на ...
...
конечно у тебя проблемы с границами. совершенно чужому человеку указываешь, где ему хранить свои фотки. оборзела в корягу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не тыкала,
Елена Петрова
Я не тыкала,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и чо?
...В ответ на Тетра
Тетра
Есть что скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефон щас - это все. Почта, записная книжка, кошелек. Письма чужие читать нельзя, и свои скрывать необходимо . И скока денег, тоже необходимо скрывать
Елена ПетроваВ ответ на ...
...
телефон щас - это все. Почта, записная книжка, кошелек. Письма чужие читать нельзя, и свои скрывать необходимо . И скока денег, тоже необходимо скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему???? Деньги общие, друзья тоже. Какие такие письма, с секретами именно от спруга? Муж и я сами читаем друг другу письма и т.д. Какая же это семья если в паролях живете???
Елена Петрова
Почему???? Деньги общие, друзья тоже. Какие такие письма, с секретами именно от спруга? Муж и я сами читаем друг другу письма и т.д. Какая же это семья если в паролях живете???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какого перепуга деньги общие, я чот не врубилпась
и друзья. есть общие друзья, а есть лично мои и есть лично его
щас, письма ему читать. Это непозволительно к тому, кто мне эти письма писал. они адресованы мне и бльше никому
Елена ПетроваВ ответ на ...
...
с какого перепуга деньги общие, я чот не врубилпась
и друзья. есть общие друзья, а есть лично мои и есть лично его
щас, письма ему читать. Это непозволительно к тому, кто мне эти письма писал. они адресованы мне и бльше никому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас нет семьи.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У вас нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семья, это целое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем