Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароль от любимой?..

Не знаю, как вы, а я была уверена, что с такой проблемой как пароль на ноутбуке я не столкнусь. И вот это случилось. Я на него и внимания-то раньше не обращала - стоит себе на столе мужнин комп, и пусть стоит, а тут нужно было найти в интернете адрес. А меня не впустили! И пусть бы он им пользовался в тех местах, где в него может кто-то залезть. А так получается, что кроме меня - никто! И это - реально пароль от меня!.. Что он там может от меня скрывать?
И что делать вообще!?
Rodinka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юрьевич
Я понимаю под паролем (что мужа дома нет) это горшок со цветами на окне или веник у дверей или....А на ноутбуке - это не актуально.
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я понимаю под паролем (что мужа дома нет) это горшок со цветами на окне или веник у дверей или....А на ноутбуке - это не актуально.
СсылкаПожаловаться
Это было во времена Штирлица в смысле горшок со цветами на окне или веник у дверей или ведро с мусором на порге нынче прогресс ускакал вперед ))))
ЮрьевичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это было во времена Штирлица в смысле горшок со цветами на окне или веник у дверей или ведро с мусором на порге нынче прогресс ускакал вперед ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нихрена он не ускакал. Если пароль не понял, то уходить всё-равно через окно приходится. Не хотелось бы как Плейшнеру с третьего этажа на брусчатку сигать.
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нихрена он не ускакал. Если пароль не понял, то уходить всё-равно через окно приходится. Не хотелось бы как Плейшнеру с третьего этажа на брусчатку сигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЫк у нас то теперь и дома повыше стали,Юрьевич и ашфальт кругом.Клумбы и те извели.А вы говорите не ускакал.Вот и пароль тоже поменяли.
Дмитрий
Так он и пользуется им там, где в него может кто-то залезть)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так он и пользуется им там, где в него может кто-то залезть)))
СсылкаПожаловаться
)))
Insu
Русть сделает вам отдельный рабочий стол на ноуте.
По поводу пароля на компе - для меня это нормально
Мирослава
Он хранит там важные государственные тайны.
Белокрылка Табачная
И для меня в порядке вещей, у человека должно быть личное пространство и свои дела в которые никому хода нет.
Белокрылка Табачная
И для меня в порядке вещей, у человека должно быть личное пространство и свои дела в которые никому хода нет.
СсылкаПожаловаться
И для меня в порядке вещей, у человека должно быть личное пространство и свои дела в которые никому хода нет.

Да я не против! Но мой комп ждал замены кулера, получалось, что вход в интернет у нас теперь только через него. На аськах-скайпах пароли. И мысли не было лезть туда - в личные - деловые - родственные переписки...
Да и фильм если какой скачать - почему я себе не могу?
Нет же вот - за злополучным адресом полезла!
И как теперь с мыслями-то бороться, которые возникли: что от меня-то было прятать за общим паролем?.. Историю браузеров? Какие сайты посещает?..
Само Совершенство
У мужа на ноуте тоже пароль.. правда я его знаю ) Спросите - может он вам скажет.
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
А может вот что скрывает?
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
А может вот что скрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт скорее сего (шепотом)
RodinkaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Эт скорее сего (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и бог с ним. Ну, подумаешь- маленький мужской секретик.
Зачем мне-то от этого страдать?!..Блин, они - эти наши М - вааще что-нить по-умному сделать могут?!
444удеся))В ответ на Rodinka
Rodinka
Да и бог с ним. Ну, подумаешь- маленький мужской секретик.
Зачем мне-то от этого страдать?!..Блин, они - эти наши М - вааще что-нить по-умному сделать могут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По умному они сделать могут, но это их точка зрения относительно умного. И их умность от женской очень отличается.
ИРГА
где то картинку видела
он (за компом)
-дорогая, напомни пароль
она-дата нашего первого поцелуя
он-сука
Мышка
и у меня пароль. ноут-это МОЕ личное пространство. и везде пароли, на всех почтах, сайтах и т.д. У мужа не знаю, есть ли пароли, я в его комп вообще не лажу,как и по карманам, бумажникам и пр местам меня не касающихся!
Valery L.
Спросите его.
Поставьте жучок на клавиатуру, предварительно подумав, что вы собираетесь делать с этой информацией.
А лучше возьмите абонемент и походите в спорт, зал, сауну , бассейн.
Зачем вам это всё, если это не касается каких то больших доходов? Пусть себе что-нибудь скрывает.
Светлана
Спросите, зачем он поставил этот пароль? Причина какая?
RodinkaВ ответ на Светлана
Светлана
Спросите, зачем он поставил этот пароль? Причина какая?
СсылкаПожаловаться
Спросите, зачем он поставил этот пароль? Причина какая?

Спрашивала. Все спрашивала! В ответ слышу какие-то невразумительные фразы... ((( Просто как в зубах у него что-то застревает. Думаете, скрывает какой-нить виртуальный романчик?
СветланаВ ответ на Rodinka
Rodinka
Спросите, зачем он поставил этот пароль? Причина какая?

Спрашивала. Все спрашивала! В ответ слышу какие-то невразумительные фразы... ((( Просто как в зубах у него что-то застревает. Думаете, скрывает какой-нить виртуальный романчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами что думаете?))
RodinkaВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы сами что думаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сами что думаете?))

...Да что скрывать - неприятно.
Даже если посмеяться и в шутку все перевести, кошкина лапка уже царапнула.

И дело сейчас уже не в факте наличия пароле. А в реакции на то, что я хочу его узнать.
Меня сделали каким-то тайным агентом, желающим уличить в неверности... или в чем там еще, не знаю.
А когда человек такой цели не преследовал вовсе - то получается, его как перед фактом поставили.
И теперь этот якобы факт очень сложно исключить самолично.
тут нужна помощь с его стороны. А её нет ((

Что думать уже и не знаю...
СветланаВ ответ на Rodinka
Rodinka
А Вы сами что думаете?))

...Да что скрывать - неприятно.
Даже если посмеяться и в шутку все перевести, кошкина лапка уже царапнула.

И дело сейчас уже не в факте наличия пароле. А в реакции на то, что я хочу его узнать.
Меня сделали каким-то тайным агентом, желающим уличить в неверности... или в чем там еще, не знаю.
А когда человек такой цели не преследовал вовсе - то получается, его как перед фактом поставили.
И теперь этот якобы факт очень сложно исключить самолично.
тут нужна помощь с его стороны. А её нет ((

Что думать уже и не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если раньше пароля не было на ноуте, а сейчас вдруг появился - то это повод присмотреться внимательней к поведению МЧ..
Если готовы к разъезду - то можете взломать пароль..но то что там увидите - Вам не понравится..и придется делать выбор..
Не хотите расставаться - подождите замены кулера на Вашем компе..тоже все запарольте.. и делайте вид, что ничего не произошло..
RodinkaВ ответ на Светлана
Светлана
Если раньше пароля не было на ноуте, а сейчас вдруг появился - то это повод присмотреться внимательней к поведению МЧ..
Если готовы к разъезду - то можете взломать пароль..но то что там увидите - Вам не понравится..и придется делать выбор..
Не хотите расставаться - подождите замены кулера на Вашем компе..тоже все запарольте.. и делайте вид, что ничего не произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поведение, честно говоря, огорчает... (((
даже какая-то агрессия с его стороны...

Взламывать не стану. Хотя пугает-то как раз неопределенность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем