Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароли

Доброго времени суток!
Некоторое время назад прочитала статью про то, какие вопросы необходимо обсудить с потенциальным супругом или супругой, например, про детей. Так вот, одна из тем такого разговора - пароли от аккаунтов в социальных сетях, электронных почт и телефонов.
Я не могу согласиться с тем, что есть такая необходимость. По моему мнению у человека должно быть личное пространство. Мой жених оставляет открытой свою страницу Вконтакте, электронную почту и так далее, но у меня мысли не было туда заходить.
Не претендую на истину в последней инстанции, просто хочу узнать, как вы считаете, необходимо ли знать пароли супруга или супруги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЛапочкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я же теперь спать не буду. Думать как вашу адскую программу забороть. ) Не дай бог прочтут мои коменты на "Леди", соискательницы руки и органов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Программ таких много, одну победите, программисты еще десяток напишут. Лично я не претендую ни на Вашу руку, ни на другие органы, так что можете спать спокойно!
Дмитрий СмирновВ ответ на Лапочка
Лапочка
Программ таких много, одну победите, программисты еще десяток напишут. Лично я не претендую ни на Вашу руку, ни на другие органы, так что можете спать спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнь, это постоянная борьба. Эээх, вот голубя не так просто было взломать. Счастливые времена. ))
Танцующая на волнахВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть такие программы, что взламывают пароли на счет раз. Праграмме этой глубоко пофигу сколько там символов, она не методом подбора работает. Меньше минуты нужно, чтобы взломать пароль скайп, соц. сетей, эл. почты. Умею но не делаю (взламывала на работе, была необходимость).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, взломать почту - вообще раз плюнуть.
Южная Dakota В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Согласна, взломать почту - вообще раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем пугаете, у меня там столько тайн))
Танцующая на волнахВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Зачем пугаете, у меня там столько тайн))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тайны при себе надо хранить) интернет - уже не тайна, в любом виде попала инфа - всё.
Счастливая моська
Мы с мужем знаем все наши пароли, просто потому, что один из нас может забыть какой нибудь пароль, а второй вспомнит
)))Так то смысл не в паролях а в доверии
Счастливая моська
Мы с мужем знаем все наши пароли, просто потому, что один из нас может забыть какой нибудь пароль, а второй вспомнит
)))Так то смысл не в паролях а в доверии
СсылкаПожаловаться
Конечно, главное - доверие!)
Мария Демидюк
А зачем их знать?
Если кому-то захочется налево, знание это изменит?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А зачем их знать?
Если кому-то захочется налево, знание это изменит?
СсылкаПожаловаться
Например, у моей подруги молодой человек потребовал все ее пароли, не скрывал, что все читает и проверяет. В итоге, ей приходилось регулярно "подчищать" переписку со мной (жили в разных странах, поэтому реальное общение было затруднительно), за что регулярно получала от него скандал, что она что-то скрывает и так далее.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Например, у моей подруги молодой человек потребовал все ее пароли, не скрывал, что все читает и проверяет. В итоге, ей приходилось регулярно "подчищать" переписку со мной (жили в разных странах, поэтому реальное общение было затруднительно), за что регулярно получала от него скандал, что она что-то скрывает и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другой ящик не судьба была завести?
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А другой ящик не судьба была завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим дело и кончилось.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Этим дело и кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другого мч не судьба была завести?)))
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Например, у моей подруги молодой человек потребовал все ее пароли, не скрывал, что все читает и проверяет. В итоге, ей приходилось регулярно "подчищать" переписку со мной (жили в разных странах, поэтому реальное общение было затруднительно), за что регулярно получала от него скандал, что она что-то скрывает и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз подчищала, значит было что подчищать.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Раз подчищала, значит было что подчищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там молодой человек был не то что бы со странностями, скорее со своим особенным личным мнением. В частности, если девушка ходит в клуб, то она делает это исключительно для занятия сексом с малознакомым человеком. То есть она удаляла мои истории о том, что я хожу в клубы, кстати, со своим молодым человеком вместе, что бы ее парень обо мне плохо не думал.
Валерия М
Вы правы. Пространство должно быть. Пароли от социальных сетей отпадают (вы можете обсуждать с подругами что-то, сплетничать, и это может не касаться Вашего мужа, но может раскрывать Вас с некрасивой стороны). Пинкоды карт - тем более (это банальное соблюдение требований банка). Пароли для пользование ноутбуком/смартфоном допускаются (для реально важных дел, когда собственный неисправен, не для проверки списка вызовов и т п).
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
Вы правы. Пространство должно быть. Пароли от социальных сетей отпадают (вы можете обсуждать с подругами что-то, сплетничать, и это может не касаться Вашего мужа, но может раскрывать Вас с некрасивой стороны). Пинкоды карт - тем более (это банальное соблюдение требований банка). Пароли для пользование ноутбуком/смартфоном допускаются (для реально важных дел, когда собственный неисправен, не для проверки списка вызовов и т п).
СсылкаПожаловаться
Безусловно, есть исключения. В нашей ситуации, к примеру, я знаю его пин-код от карты, так как сама снимаю с нее деньги, разумеется он об этом знает.
Ольга
нам иногда требуются пароли от наших соц.сетей - но никто из нас и не полезет дальше копаться и проверять....про личное пространство полностью согласна
Машка
да...
Рэм ⓇВ ответ на Машка
Машка
да...
СсылкаПожаловаться
Зачем?
МашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть пример пары с доступам к соцсетям, и наоборот... так вот у второй куча гемора из -за этого, а первым скрывать нечего, поэтому в паре доверие и взаимопонимание, и все чики- бубики...)) вторые , к стати, и она и он, поудаляли все профили отовсюду, развелись, и ща он под вообще другим именем на сайтах сидит, о ней ничего не знаю... отсюда и "да"...вот...
Рэм ⓇВ ответ на Машка
Машка
есть пример пары с доступам к соцсетям, и наоборот... так вот у второй куча гемора из -за этого, а первым скрывать нечего, поэтому в паре доверие и взаимопонимание, и все чики- бубики...)) вторые , к стати, и она и он, поудаляли все профили отовсюду, развелись, и ща он под вообще другим именем на сайтах сидит, о ней ничего не знаю... отсюда и "да"...вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И их пример другим наука? ))) Перестаньте. Можно дать пароль к одному акку, а со второго пустится во все виртуальные (и не только) тяжкие..
МашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И их пример другим наука? ))) Перестаньте. Можно дать пароль к одному акку, а со второго пустится во все виртуальные (и не только) тяжкие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливого пути!)) ту-ту!!!))) и вам тоже)))
Рэм ⓇВ ответ на Машка
Машка
счастливого пути!)) ту-ту!!!))) и вам тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам удачи на дороге
Любовь Пяткова
Мужа в соцсетях нет. Есть его родной форум, а там я многих знаю, в т.ч. и лично.) При желании могу зайти и посмотреть его посты, но зачем? Телефон он не паролит, а мне залезать и в голову не приходит. Зачем? Запаролена только почта, но потому что иначе нельзя. Я пароль его не знаю, и мне не надо.
Мне кажется, вопросы личного пространства не такую уж большую роль играют. Здесь, скорее, вопросы уважения и доверия. Если дама вышла замуж за человека, которого она не уважает, это ее беда. Будет всю жизнь проверками заниматься.)))) Нуачо,.. Веселуха. Скучен день до вечера коли делать нечего.
Феникс
Я знаю пароли мужа в соц.сетях, т.к. иногда переписываюсь с коллегами и друзьями, а у самой только эл.почта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем