Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароли

Доброго времени суток!
Некоторое время назад прочитала статью про то, какие вопросы необходимо обсудить с потенциальным супругом или супругой, например, про детей. Так вот, одна из тем такого разговора - пароли от аккаунтов в социальных сетях, электронных почт и телефонов.
Я не могу согласиться с тем, что есть такая необходимость. По моему мнению у человека должно быть личное пространство. Мой жених оставляет открытой свою страницу Вконтакте, электронную почту и так далее, но у меня мысли не было туда заходить.
Не претендую на истину в последней инстанции, просто хочу узнать, как вы считаете, необходимо ли знать пароли супруга или супруги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василий Воробьёв
А зачем? Вы или доверяете или нет , а если нет , то какой вообще смысл в такой "близости"?
Василий Воробьёв
А зачем? Вы или доверяете или нет , а если нет , то какой вообще смысл в такой "близости"?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами)
На работе многие коллеги со мной не согласились, сказав, что по десять раз на дню проверяют страницы в социальных сетях своих благоверных, а так же регулярно исследуют телефоны.
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами)
На работе многие коллеги со мной не согласились, сказав, что по десять раз на дню проверяют страницы в социальных сетях своих благоверных, а так же регулярно исследуют телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пойму, КАК можно прочитать чью-то переписку, залезть в телефон, шариться по карманам, даже если это вещи твоего близкого человека. Для меня это низко и подло.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Никогда не пойму, КАК можно прочитать чью-то переписку, залезть в телефон, шариться по карманам, даже если это вещи твоего близкого человека. Для меня это низко и подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами! Я считаю это унижением.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами! Я считаю это унижением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, тут много тем от жен, которые прочли переписку своих мужей, а там... так что лучше живите в неведении, так спокойней))
Галина ГоогеВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
знаете, тут много тем от жен, которые прочли переписку своих мужей, а там... так что лучше живите в неведении, так спокойней))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я против чтения переписок и тому подобного, но считаю что лучше узнать сразу и изменить ситуацию чем жить в неведении.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами)
На работе многие коллеги со мной не согласились, сказав, что по десять раз на дню проверяют страницы в социальных сетях своих благоверных, а так же регулярно исследуют телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать нефиг... у него не спрошу и свои не дам.
Председатель Колхоза
Нет конечно, но хочется
Дмитрий Смирнов
Я согласен с вашим видиньем ситуации. У человека должен быть свой уголок жизни. И статус супруга не должен гарантировать доступ к соц. сетям и перепискам. В первую очередь сам, никогда не стану читать чужую переписку. И надеюсь, что мой партнер будет поступать так же.
Южная Dakota В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я согласен с вашим видиньем ситуации. У человека должен быть свой уголок жизни. И статус супруга не должен гарантировать доступ к соц. сетям и перепискам. В первую очередь сам, никогда не стану читать чужую переписку. И надеюсь, что мой партнер будет поступать так же.
СсылкаПожаловаться
особенно у мужей должен быть свой уголок, они без них не выживают))
Дмитрий СмирновВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
особенно у мужей должен быть свой уголок, они без них не выживают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и правы. У меня никогда не было мужа. А за чужими я не очень пристально слежу. ))
Южная Dakota В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Может вы и правы. У меня никогда не было мужа. А за чужими я не очень пристально слежу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже, но по слухам опытных жён... без него никак))
Дмитрий СмирновВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
у меня тоже, но по слухам опытных жён... без него никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо быть холостым. ) В маленьком уголке даже для гостей места хватает. )) Вообще заметил, что все мужчины хорошие, пока не мужья. ) По слухам опытных жен, опять же. ))
Южная Dakota В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хорошо быть холостым. ) В маленьком уголке даже для гостей места хватает. )) Вообще заметил, что все мужчины хорошие, пока не мужья. ) По слухам опытных жен, опять же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Южная Dakota В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хорошо быть холостым. ) В маленьком уголке даже для гостей места хватает. )) Вообще заметил, что все мужчины хорошие, пока не мужья. ) По слухам опытных жен, опять же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФениксВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хорошо быть холостым. ) В маленьком уголке даже для гостей места хватает. )) Вообще заметил, что все мужчины хорошие, пока не мужья. ) По слухам опытных жен, опять же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слухи, не стоит им доверять))
Дмитрий СмирновВ ответ на Феникс
Феникс
Это слухи, не стоит им доверять))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня пароль из 127 символов на эсперанто. ) Его не то что взломать, запомнить-то почти нереально. Так что я готов к семейной жизни. )))
ФениксВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня пароль из 127 символов на эсперанто. ) Его не то что взломать, запомнить-то почти нереально. Так что я готов к семейной жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное чтобы жена продвинутым хакером не оказалась))
Дмитрий СмирновВ ответ на Феникс
Феникс
Главное чтобы жена продвинутым хакером не оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот убедили. Слишком опасно. ) Решено. Не женюсь теперь. )) И пароль можно попроще. А то я его и сам забыл уже. И эсперанто не владею. )
ФениксВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А вот убедили. Слишком опасно. ) Решено. Не женюсь теперь. )) И пароль можно попроще. А то я его и сам забыл уже. И эсперанто не владею. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, блин, останетесь теперь старым холостяком, а меня совесть замучает, что Вам борщ варить самому придется ((
Дмитрий СмирновВ ответ на Феникс
Феникс
Ну вот, блин, останетесь теперь старым холостяком, а меня совесть замучает, что Вам борщ варить самому придется ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Борщ у меня уже неплохо выходит. А вот всякие тонкости. Учет и сортировка носков например. Сначала поисково-спасательная операция. Хорошо собак есть, отлично находит спрятанные по квартире носки. Потом сама стирка. А на выходе полный таз чистых, но ни разу не одинаковых носков. Колдунство какое-то.
ФениксВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Борщ у меня уже неплохо выходит. А вот всякие тонкости. Учет и сортировка носков например. Сначала поисково-спасательная операция. Хорошо собак есть, отлично находит спрятанные по квартире носки. Потом сама стирка. А на выходе полный таз чистых, но ни разу не одинаковых носков. Колдунство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у Вас барабашка завелся)). Если повезет и встретится добрая фея, она его изгонит. Правда есть риск, что в этой битве и Вам достанется.
Дмитрий СмирновВ ответ на Феникс
Феникс
Это у Вас барабашка завелся)). Если повезет и встретится добрая фея, она его изгонит. Правда есть риск, что в этой битве и Вам достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть риск, что в этой битве только мне достанется. )) Как говорится "Рисков боятся, в брак не ходить." © )
ЛапочкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня пароль из 127 символов на эсперанто. ) Его не то что взломать, запомнить-то почти нереально. Так что я готов к семейной жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие программы, что взламывают пароли на счет раз. Праграмме этой глубоко пофигу сколько там символов, она не методом подбора работает. Меньше минуты нужно, чтобы взломать пароль скайп, соц. сетей, эл. почты. Умею но не делаю (взламывала на работе, была необходимость).
Дмитрий СмирновВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть такие программы, что взламывают пароли на счет раз. Праграмме этой глубоко пофигу сколько там символов, она не методом подбора работает. Меньше минуты нужно, чтобы взломать пароль скайп, соц. сетей, эл. почты. Умею но не делаю (взламывала на работе, была необходимость).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же теперь спать не буду. Думать как вашу адскую программу забороть. ) Не дай бог прочтут мои коменты на "Леди", соискательницы руки и органов. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем