Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

паронормальное явление

Навеянно темой "боюсь смерти", скажите вам приходилось сталкиваться с необьяснимыми явлениями(домовые черти и тд),ведь об этом сейчас так много пишут и показывают, даже фильм основанный на реальных событиях сняли....Жуть...
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
usogre usogre
:))) лучше бы учились, а не хрень смотрели всякую.
ОвсянкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))) лучше бы учились, а не хрень смотрели всякую.
СсылкаПожаловаться
а если уже все..закончено обучение)))))неужто хорроры не сморите?))
ЗолушкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если уже все..закончено обучение)))))неужто хорроры не сморите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таш..а чё такое хороры!Я тёмная-просвети .плиз!!
ОвсянкаВ ответ на Золушка
Золушка
Таш..а чё такое хороры!Я тёмная-просвети .плиз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильмы ужасов)))
VerOnika
конечно да! прямо вот тут. на форуме =)
Александра Воробьева В ответ на VerOnika
VerOnika
конечно да! прямо вот тут. на форуме =)
СсылкаПожаловаться
во-во!я сёдня тут такого насмотрелась-паронормалы отдыхают!!!!
Мюмла Янсон
В детстве (лет 10-12) легла спать и вдруг услышала как что то взбирается на диван и идет по нему (по весу как кошка, только домашних животных у нас не было).Я лежала на боку в позе зародыша и вот это что то подошло и улеглось в промежутке между бедрами и лодышками, я глаз приоткрыла и увидела след, как от лежащего клубочка.Очень боялась пошевелиться, так и заснула в итоге =)
kotenok-gafВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В детстве (лет 10-12) легла спать и вдруг услышала как что то взбирается на диван и идет по нему (по весу как кошка, только домашних животных у нас не было).Я лежала на боку в позе зародыша и вот это что то подошло и улеглось в промежутке между бедрами и лодышками, я глаз приоткрыла и увидела след, как от лежащего клубочка.Очень боялась пошевелиться, так и заснула в итоге =)
СсылкаПожаловаться
вах вах жуть
Мюмла ЯнсонВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
вах вах жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, я в эту квартиру домового приглашала веником, новерное он и прилег =)))
kotenok-gafВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Угу, я в эту квартиру домового приглашала веником, новерное он и прилег =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь домовой пакостит,если я не ошибаюсь зачем его приглашать
Мюмла ЯнсонВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
а ведь домовой пакостит,если я не ошибаюсь зачем его приглашать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, так принято было я домового приглашала при переезде, в лесу бутерброд лешему оставляла(кстати на грибы нам везло), даже не знаю кто меня этому всему учил =)))
Мюмла Янсон
Не знаю, так принято было я домового приглашала при переезде, в лесу бутерброд лешему оставляла(кстати на грибы нам везло), даже не знаю кто меня этому всему учил =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всегда, когда выхожу из дома говорю: "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я - за тобой". Просто в привычку уже вошло. Он меня и хранит)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
А я всегда, когда выхожу из дома говорю: "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я - за тобой". Просто в привычку уже вошло. Он меня и хранит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда такая привычка взялась? =)) я попробовала отследить откуда у меня разные привычки и не смогла вспомнить.
Мюмла Янсон
А откуда такая привычка взялась? =)) я попробовала отследить откуда у меня разные привычки и не смогла вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про эту - я в какой-то книжке вычитала. Давно уже. Очень давно. И думаю, если она прижилась, значит, все делаю правильно. Потом я слышала, что многие так делают (ангела с собой зовут) Слова, правда у всех разные, а смысл один.

А еще меня мама научила с детства, когда что-то не могу долго найти в квартире, говорить: Черт, черт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку, я сожгу твою избушку. И знаете - помогало! Вещь находилась)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Про эту - я в какой-то книжке вычитала. Давно уже. Очень давно. И думаю, если она прижилась, значит, все делаю правильно. Потом я слышала, что многие так делают (ангела с собой зовут) Слова, правда у всех разные, а смысл один.

А еще меня мама научила с детства, когда что-то не могу долго найти в квартире, говорить: Черт, черт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку, я сожгу твою избушку. И знаете - помогало! Вещь находилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=))Тоже слышала про это поговорку...
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Про эту - я в какой-то книжке вычитала. Давно уже. Очень давно. И думаю, если она прижилась, значит, все делаю правильно. Потом я слышала, что многие так делают (ангела с собой зовут) Слова, правда у всех разные, а смысл один.

А еще меня мама научила с детства, когда что-то не могу долго найти в квартире, говорить: Черт, черт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку, я сожгу твою избушку. И знаете - помогало! Вещь находилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про эту - я в какой-то книжке вычитала. Давно уже. Очень давно. И думаю, если она прижилась, значит, все делаю правильно. Потом я слышала, что многие так делают (ангела с собой зовут) Слова, правда у всех разные, а смысл один.

А еще меня мама научила с детства, когда что-то не могу долго найти в квартире, говорить: Черт, черт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку, я сожгу твою избушку. И знаете - помогало! Вещь находилась)))


А вы хоть знаете где его избушка?
Сальма Хайек
Про эту - я в какой-то книжке вычитала. Давно уже. Очень давно. И думаю, если она прижилась, значит, все делаю правильно. Потом я слышала, что многие так делают (ангела с собой зовут) Слова, правда у всех разные, а смысл один.

А еще меня мама научила с детства, когда что-то не могу долго найти в квартире, говорить: Черт, черт, поиграй, да отдай. Не отдашь мою игрушку, я сожгу твою избушку. И знаете - помогало! Вещь находилась)))


А вы хоть знаете где его избушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он мне и так верит)
Милая ДевочкаВ ответ на Mila
Mila
А я всегда, когда выхожу из дома говорю: "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я - за тобой". Просто в привычку уже вошло. Он меня и хранит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я при умывании говорю: "Ангел мой пойдем со мной, буду с верой жить и тебе служить"
Олюшка В ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
а ведь домовой пакостит,если я не ошибаюсь зачем его приглашать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пакостят плохие домовые. Есть и добрые. А злых надо задабривать по повериям, и тогда они будут хранить в доме счастье.
СолохаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В детстве (лет 10-12) легла спать и вдруг услышала как что то взбирается на диван и идет по нему (по весу как кошка, только домашних животных у нас не было).Я лежала на боку в позе зародыша и вот это что то подошло и улеглось в промежутке между бедрами и лодышками, я глаз приоткрыла и увидела след, как от лежащего клубочка.Очень боялась пошевелиться, так и заснула в итоге =)
СсылкаПожаловаться
Тоже самое и со мной было в подростковом возрасте, точь в точь, еще при этом я слышала как разговаривали дедушка с бабушкой в соседней комнате, а пошевелиться боялась, а кошки у бабушки отродясь не было... Что же это было?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Солоха
Солоха
Тоже самое и со мной было в подростковом возрасте, точь в точь, еще при этом я слышала как разговаривали дедушка с бабушкой в соседней комнате, а пошевелиться боялась, а кошки у бабушки отродясь не было... Что же это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может домовой =)
Мурис
С моим бывшим был такой случай. Поехал он за грибами. Ходил-ходил по лесу, увидел в болоте островок. Зашел на него, набрал грибов, потом увидел на берегу гриб, вышел с этого островка, сорвал гриб, а назад на островок никак. Ходил-ходил вокруг, кругом топь, прохода нет. Рассказывал - вижу свою корзину, а пройти не могу. Так и уехал, корзину оставил. Вот как хочешь, так и понимай. Я считаю, бес водил.
kotenok-gafВ ответ на Мурис
Мурис
С моим бывшим был такой случай. Поехал он за грибами. Ходил-ходил по лесу, увидел в болоте островок. Зашел на него, набрал грибов, потом увидел на берегу гриб, вышел с этого островка, сорвал гриб, а назад на островок никак. Ходил-ходил вокруг, кругом топь, прохода нет. Рассказывал - вижу свою корзину, а пройти не могу. Так и уехал, корзину оставил. Вот как хочешь, так и понимай. Я считаю, бес водил.
СсылкаПожаловаться
Может быть,жуть я так боюсь с кем нить встретиться
Овсянка


к маме после похорон прабабушка приходила. Говорит, что стучалась в окно и просто на нее грустно смотрела.
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка


к маме после похорон прабабушка приходила. Говорит, что стучалась в окно и просто на нее грустно смотрела.
СсылкаПожаловаться
вот я таких картинок насмотрелась и теперь боюсь брррррррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем