Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пароочиститель. Стоит ли покупать?

Кто пользуется данным девайсом,подскажите какой выбрать.Нужен для уборки пола в кухне (плитка) и ванной комнате.Кто каким пользуется довольны или нет.Ну и по цене соориентируйте..Заранее спасибо!
Jliа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василиса
У сотрудницы Керхер, покупали Метро, в районе 6000 руб, довольны.
Хана ХаВ ответ на Василиса
Василиса
У сотрудницы Керхер, покупали Метро, в районе 6000 руб, довольны.
СсылкаПожаловаться
+++
Лилия
Стеклопакеты им классно мыть.
ракета.
В машине сиденья не плохо чистить.
ЧеПоЧем
У нас керхер.
Выбирайте по площади помещения. Чем больше кв м, тем мощнее парогенератор. Цены разные: есть и за 10 тыс, есть и за 30....
ЧеПоЧем
У нас керхер.
Выбирайте по площади помещения. Чем больше кв м, тем мощнее парогенератор. Цены разные: есть и за 10 тыс, есть и за 30....
СсылкаПожаловаться
Хрена себе у вас цены. Я за 3.5 где-то покупал.
ЧеПоЧемВ ответ на Nikk
Nikk
Хрена себе у вас цены. Я за 3.5 где-то покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой. Есть дешевые маленькие совсем.
ЧеПоЧем
Смотря какой. Есть дешевые маленькие совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартный размер, фирма английская, сборка китайская (как и у всей бытовой техники)
Вы погуглите на английском "steam mop" цены от 50 до 100 долларов в среднем
ЧеПоЧемВ ответ на Nikk
Nikk
Стандартный размер, фирма английская, сборка китайская (как и у всей бытовой техники)
Вы погуглите на английском "steam mop" цены от 50 до 100 долларов в среднем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас устраивает позитивный жОлтый керхер )
хельВ ответ на Nikk
Nikk
Стандартный размер, фирма английская, сборка китайская (как и у всей бытовой техники)
Вы погуглите на английском "steam mop" цены от 50 до 100 долларов в среднем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так цена зависит еще и от мощности
NikkВ ответ на хель
хель
так цена зависит еще и от мощности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее от бренда)) Керхер дорогой бренд. Про качество не знаю, не буду врать
хельВ ответ на Nikk
Nikk
Скорее от бренда)) Керхер дорогой бренд. Про качество не знаю, не буду врать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и от бренда тоже, но и за качество керхкр отвечает. сравнила , давление пара steam mop-1-1,5, керхера -3,5. разница ощутимая. да и другие параметры мощней
Светлана Ч.
у меня керхер-года три уже-только хочу попробовать )муж ванну отмывал-тоже буду за ним отмывать)
хель
есть такой,керхер.довольны
Аленушка
купила в понедельник, сейчас расскажу, Керхер небольшой, на стакан воды. Вода быстро кончается, мыла мебель, зеркала, плитку в сан.узле. Для большой площади брать за цену от 25 тысяч
Ольга Иванникова
У меня Керхер, мне нравиться моет хорошо. плюсом купила щетку для мойки стекол, просто не нарадуюсь. Покупал за 7000 год назад
Лариса Кузьмина
Керхер супер купила пылесос и купила пароочиститель уборка вся час и все сверкает.ща мама усердно забирает куплю ей побольше дом отмывать
Юлия Па
Тоже при смотрела вот в ДНС керхер с щёткой сразу.6тыс.Закажу наверное этот
scorpius
Полы и плитка не слишком эффективно. В ванной еще куда ни шло . А на полу ими хорошо только грязь из углов выбивать, но ее надо тут же шваброй стереть, пока не засохло. А пароочистители с пылесосом громоздкие и очень дорогие. Я приобрела ручной Цептер, размером с ручной пылесос и очень довольна. Чищу им шторы, гардины, светильники, батарея, те же углы, ванную. Все мелкие предметы на полках, вместо протирки. Одной зарядки поллитровой хватает на комнату.Пар с большим напором. Очень хорош. На фирме они дорогие. От 15 до 18т. Я брала на Авито. Там от 3500. Как правило практически новые. Люди берут, попробуют и забывают.А еще их давали в подарок к большому. Родня попробовала, тоже там купила.Вообще там очень хорошо подобные вещи покупать. Я итальянскую систему парогенератор с утюгом, профи и новую к тому же купила за бесценок. При родной цене 13-14т за 1т или за 1,5, не помню. Правда тысячу за пересылку. Пошарьтесь. Что приглянется, посмотрите в инете цены и характеристики для верности.
Юлия ПаВ ответ на scorpius
scorpius
Полы и плитка не слишком эффективно. В ванной еще куда ни шло . А на полу ими хорошо только грязь из углов выбивать, но ее надо тут же шваброй стереть, пока не засохло. А пароочистители с пылесосом громоздкие и очень дорогие. Я приобрела ручной Цептер, размером с ручной пылесос и очень довольна. Чищу им шторы, гардины, светильники, батарея, те же углы, ванную. Все мелкие предметы на полках, вместо протирки. Одной зарядки поллитровой хватает на комнату.Пар с большим напором. Очень хорош. На фирме они дорогие. От 15 до 18т. Я брала на Авито. Там от 3500. Как правило практически новые. Люди берут, попробуют и забывают.А еще их давали в подарок к большому. Родня попробовала, тоже там купила.Вообще там очень хорошо подобные вещи покупать. Я итальянскую систему парогенератор с утюгом, профи и новую к тому же купила за бесценок. При родной цене 13-14т за 1т или за 1,5, не помню. Правда тысячу за пересылку. Пошарьтесь. Что приглянется, посмотрите в инете цены и характеристики для верности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!Воспользуюсь!
Юлия ПаВ ответ на scorpius
scorpius
Полы и плитка не слишком эффективно. В ванной еще куда ни шло . А на полу ими хорошо только грязь из углов выбивать, но ее надо тут же шваброй стереть, пока не засохло. А пароочистители с пылесосом громоздкие и очень дорогие. Я приобрела ручной Цептер, размером с ручной пылесос и очень довольна. Чищу им шторы, гардины, светильники, батарея, те же углы, ванную. Все мелкие предметы на полках, вместо протирки. Одной зарядки поллитровой хватает на комнату.Пар с большим напором. Очень хорош. На фирме они дорогие. От 15 до 18т. Я брала на Авито. Там от 3500. Как правило практически новые. Люди берут, попробуют и забывают.А еще их давали в подарок к большому. Родня попробовала, тоже там купила.Вообще там очень хорошо подобные вещи покупать. Я итальянскую систему парогенератор с утюгом, профи и новую к тому же купила за бесценок. При родной цене 13-14т за 1т или за 1,5, не помню. Правда тысячу за пересылку. Пошарьтесь. Что приглянется, посмотрите в инете цены и характеристики для верности.
СсылкаПожаловаться
Цептер тоже с пересылом покупали?Без проверки?
scorpiusВ ответ на Юлия Па
Юлия Па
Цептер тоже с пересылом покупали?Без проверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. На Авито. Продавец заверил, все в порядке. Так и оказалось. Причем дважды. Сначала один, потом и второй. У разных, конечно.
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
Да. На Авито. Продавец заверил, все в порядке. Так и оказалось. Причем дважды. Сначала один, потом и второй. У разных, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и набирайте
Пароочиститель Цептер
Юлия ПаВ ответ на scorpius
scorpius
Так и набирайте
Пароочиститель Цептер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже нашла один в один как Ваш.В соседнем городе,куда поеду на днях.Новый пишут шёл в комплекте с пылесосом.3900цена.
scorpiusВ ответ на Юлия Па
Юлия Па
Уже нашла один в один как Ваш.В соседнем городе,куда поеду на днях.Новый пишут шёл в комплекте с пылесосом.3900цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая цена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем