Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паровая швабра

нужная весч? мама заказала на др
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Natalia UshakovaВ ответ на кира петрова
кира петрова
У меня есть такой агрегат, почему-то называется "паровой пылесос", но по сути парвая швабра с кучей насадок.
Вещь хорошая. Есть очень большая разница, когда, например, пол моешь ею или обычной шваброй.




А паркет можно мыть с ее помощью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паркет паром мыть вообще не рекомендуют, т.к. высокие температуры могут его повредить, расплавить мастику и т.п.
Ветерок ЮжныйВ ответ на кира петрова
кира петрова
У меня есть такой агрегат, почему-то называется "паровой пылесос", но по сути парвая швабра с кучей насадок.
Вещь хорошая. Есть очень большая разница, когда, например, пол моешь ею или обычной шваброй.




А паркет можно мыть с ее помощью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, паркету такие процедуры категорически противопоказаны.
Нели ТигруняВ ответ на кира петрова
кира петрова
У меня есть такой агрегат, почему-то называется "паровой пылесос", но по сути парвая швабра с кучей насадок.
Вещь хорошая. Есть очень большая разница, когда, например, пол моешь ею или обычной шваброй.




А паркет можно мыть с ее помощью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ламинат мою. Пока не портится.
Александра Галюкшева
Конечно нужная, как суперхренорезка)
Brisa
О.о
Natalia Ushakova
Еще плинтуса в труднодоступных местах хорошо отмывать. Паром пшик, и гут.
В общем, жизнь облегчает.
Маргоша
зараза. я теперь тоже такое хочу
Olja
на youtube в поисковике наберите "стопхлам" и вопросы отпадут сами собой, в похожих роликах тоже посмотрите, не помню
название, какой-то украинский телеведущий тестировал паромойку, и пол ей мыл, и окна, и духовкочистилку тестировал, вердикт был однозначный- в топку
Natalia UshakovaВ ответ на Olja
Olja
на youtube в поисковике наберите "стопхлам" и вопросы отпадут сами собой, в похожих роликах тоже посмотрите, не помню
название, какой-то украинский телеведущий тестировал паромойку, и пол ей мыл, и окна, и духовкочистилку тестировал, вердикт был однозначный- в топку
СсылкаПожаловаться
Окна я бы ею мыть не рискнула, однозначно:) А пол мою успешно, и линолеум, и ламинат.
+ как-то моя кошка в свои "критические дни" загадила плинтус в коридоре. Затекло в щель под него, воняло - мама дорогая. Прошлась паром, и все прекрасно.
Надежда
пароочиститель-нужнейшая штука!)
мария титчева
угу. чем стерильней квартира - тем ниже иммунитет... как говорил Неру - всё должно быть в меру...потому как организм страдает от суперчистоты...он - организм - должон бороться и сопротивляться.. а тут...
Надежда Секретарева
Вот , теперь знаю , что мне надо, спасибо)
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вот , теперь знаю , что мне надо, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Почитайте отзывы сначала. Я тоже хотела, потом расхотела, обхожусь тряпкой.
Надежда СекретареваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Почитайте отзывы сначала. Я тоже хотела, потом расхотела, обхожусь тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже тряпкой обхожусь. Но хочется. А скорее всего какая-нибудь разводка. И полы от пара потускнеют.
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я тоже тряпкой обхожусь. Но хочется. А скорее всего какая-нибудь разводка. И полы от пара потускнеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что от постоянного воздействия высокой температуры потускнее что угодно. Читала отзывы. Многие пишут, что идея может и ничего, но сделано все оч неудобно и часто ломается. Постоянно течет горячая вода. Делайте выводы...
Lilit Aster
не хочу и задаром не надо
Домино
у меня паркетная доска... попортит поди?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем