Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паровая швабра

нужная весч? мама заказала на др
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Mari
ненужная хрень)
Свинопапка ....В ответ на Mari
Mari
ненужная хрень)
СсылкаПожаловаться
100++++
кира петрова
Кто-нибудь покупал и пользовался?
Нели ТигруняВ ответ на кира петрова
кира петрова
Кто-нибудь покупал и пользовался?
СсылкаПожаловаться
Кто-нибудь покупал и пользовался?


черипай
ничего ты в гаджетах не сечешь. котик


ЕленаВ ответ на черипай
черипай
ничего ты в гаджетах не сечешь. котик


СсылкаПожаловаться
пицка ты, вот
черипайВ ответ на Елена
Елена
пицка ты, вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все что должно присутствовать у представителя моего вида - в наличие - так что, да, кэп...
Мюмза М
лучше сразу кирби купить )) дёшево и сердито
Леди ДюВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
лучше сразу кирби купить )) дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
он пол не моет ))
Isolda NetudyhataВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
он пол не моет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пар шваб нра). Она , сц уко тяжелая), муж убрает в доме. Всегда.) Про румба( самопылесос на ходу)- вот это чушь, знатная разводка, нифига все углы не обходит , ногой его пинаем) однако весело)). Кароч, минум в паршваб- только вес. В остальном- идеально. И с полировкой жтдкой и дезинфекцией( для чилдренов)( тоесть не вонючая) отлично!!!!
Леди ДюВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
мне пар шваб нра). Она , сц уко тяжелая), муж убрает в доме. Всегда.) Про румба( самопылесос на ходу)- вот это чушь, знатная разводка, нифига все углы не обходит , ногой его пинаем) однако весело)). Кароч, минум в паршваб- только вес. В остальном- идеально. И с полировкой жтдкой и дезинфекцией( для чилдренов)( тоесть не вонючая) отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой производитель и модель?
Isolda NetudyhataВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
какой производитель и модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
gess- вес около 2.5кг.
Леди ДюВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
gess- вес около 2.5кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, ща погляжу
Isolda NetudyhataВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
спасибо, ща погляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)ок. Потом дозаказала в чайне разных насадок - для жалюзи, кучу насадок( лучше оригинала)- для основной моющей части( для пода)( в комплекте при покупке в Москве- отпариватель для одежды, струйный отпариватель( он тоже для жалюжи , ну и куда пролезть сложно).Будут вопросы- отвечу)
Леди ДюВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
)ок. Потом дозаказала в чайне разных насадок - для жалюзи, кучу насадок( лучше оригинала)- для основной моющей части( для пода)( в комплекте при покупке в Москве- отпариватель для одежды, струйный отпариватель( он тоже для жалюжи , ну и куда пролезть сложно).Будут вопросы- отвечу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо )
Isolda NetudyhataВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добрый смайл- Вам)
Тучка Небесная
Ап чем это оне туту все?
Нели Тигруня
Ну пол мыть удобно, если не течет. Разводов не оставляет, сохнет моментально - ждать не надо. А дешевые за полторы тыщи все текут.
МаргошаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ну пол мыть удобно, если не течет. Разводов не оставляет, сохнет моментально - ждать не надо. А дешевые за полторы тыщи все текут.
СсылкаПожаловаться
а не дешёвые скока стоят?
Нели ТигруняВ ответ на Маргоша
Маргоша
а не дешёвые скока стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай уточняю - я не говорила про дешевые, я говорила про те, что за полторы тыщи. Мы за 6500 покупали весной.
Нели ТигруняВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
На всякий случай уточняю - я не говорила про дешевые, я говорила про те, что за полторы тыщи. Мы за 6500 покупали весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не, говорила...
МаргошаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
На всякий случай уточняю - я не говорила про дешевые, я говорила про те, что за полторы тыщи. Мы за 6500 покупали весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё дешевле моющего пылесоса... Так и называется -паровая швабра?
Нели ТигруняВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну всё дешевле моющего пылесоса... Так и называется -паровая швабра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Называется пароочиститель. У него резервуар для воды больше, чем у паровой швабры. А принцип действия тот же. Ну там еще пишут в аннотации, что можно обивку чистить, одежду отпаривать, но я не пробовала. Окна мыть пробовала - кипяток течет, когда ее кверху задираешь.
Natalia Ushakova
У меня есть такой агрегат, почему-то называется "паровой пылесос", но по сути парвая швабра с кучей насадок.
Вещь хорошая. Есть очень большая разница, когда, например, пол моешь ею или обычной шваброй.

кира петроваВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
У меня есть такой агрегат, почему-то называется "паровой пылесос", но по сути парвая швабра с кучей насадок.
Вещь хорошая. Есть очень большая разница, когда, например, пол моешь ею или обычной шваброй.

СсылкаПожаловаться
У меня есть такой агрегат, почему-то называется "паровой пылесос", но по сути парвая швабра с кучей насадок.
Вещь хорошая. Есть очень большая разница, когда, например, пол моешь ею или обычной шваброй.




А паркет можно мыть с ее помощью?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем